Перейти к публикации

Маргарита Симонян


Примечание добавил SUM

1559853075-8239.jpg

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Krasar сказал:

   Вот Сиго не даст соврать, он по моему должен это помнить, когда то мы здесь обсуждали что Янукович готовился, а потом, после получения 3,5 млрд. долларов от РФ передумал подписывать договор об ассоциаци с ЕС, в результате в Киеве организовались первые митинги осенью , которые потом переросли в Майдан к весне. Все тогда предполагали, что Украина в итоге всё таки войдет в ЕС, я тогда (осенью 2014 года) сказал, что она конечно может туда войти, но только без Крыма и Донбасса. Что и произошло через пол года. 

  Кстати также поступил и Саргсян отказавшись от ассоциации с ЕС в сторону ЕАЭС, и я, в юмористическом рассказе, представил на форуме предполагаемые  результаты и ход армянского майдана, которые  многие в Армении предлагали, в результате некоторые мои друзья по форуму сказали, что если бы они не знали меня так давно, то подумали бы что это написал азербайджанец)))  Это просто мои мысли, и больше ничего, какой же это официоз, ведь этого ещё не произошло.

По поводу выводов об Украине за пол года до произошедшего, вы отлично чувствуете и понимаете страну своего проживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Sigo сказал:

А напомнить можешь,чтобы не искать?

 Симонян скорее всего, участвовала в рассмотрении вопроса на самом высоком уровне, и те доводы, которые она приводила, были высказаны ей, и возможно именно она могла повлиять на то, что нынешняя власть это не народ Армении, и это склонило на принятие решения, на следующий день после ей выступления, о назначении внезапной проверки боеспособности в войск ЮФО что бы охладить Эрдогана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
57 минут назад, Krasar сказал:

  Ну я думаю уже все высказались, и все доводу озвучены, осталось только дождаться чью точку зрения поддержит время. 

   

    Ну, раз вы сами резюмировали, что все уже высказались, то мне на ваш вопрос: кто такая Стефани и почему гоняется за мной и ставит мне минусы, остается только добавить, что  за вами гонятся было не трудно,  ваши посты шли один за другим. Вы высказывали свою точку зрения,  на которую имеете  право, но минусовала я  ваши посты исключительно за  необоснованные, незаслуженные оскорбления в адрес Пашиняна.  Отвечать вам в тот момент времени не было.

    Присоединяюсь к доводам всех ваших оппонентов в этом вопросе( я одна из них)  и пусть время работает только на благо нашей страны, вопреки ожиданиям наших врагов и недругов.  

    

     

    

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Krasar сказал:

 Симонян скорее всего, участвовала в рассмотрении вопроса на самом высоком уровне, и те доводы, которые она приводила, были высказаны ей, и возможно именно она могла повлиять на то, что нынешняя власть это не народ Армении, и это склонило на принятие решения, на следующий день после ей выступления, о назначении внезапной проверки боеспособности в войск ЮФО что бы охладить Эрдогана.

По такой логике, сразу после выступления последовала всеобщая армянская обструкция, за исключением одного гинеколога, стоматолога и нескольких сомнительных менеджеров, и тогда внезапную проверку надо было бы свернуть, ибо «неблагодарность» была всенародная. Слушай, кто такая эта марковка, что из- за её высера в Твитере будут поднимать 150 000 военных. Вот у тебя фантазии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

   

    Ну, раз вы сами резюмировали, что все уже высказались, то мне на ваш вопрос: кто такая Стефани и почему гоняется за мной и ставит мне минусы, остается только добавить, что  за вами гонятся было не трудно,  ваши посты шли один за другим. Вы высказывали свою точку зрения,  на которую имеете  право, но минусовала я  ваши посты исключительно за  необоснованные, незаслуженные оскорбления в адрес Пашиняна.  Отвечать вам в тот момент времени не было.

    Присоединяюсь к доводам всех ваших оппонентов в этом вопросе( я одна из них)  и пусть время работает только на благо нашей страны, вопреки ожиданиям наших врагов и недругов.  

    

     

    

    

 Приятно познакомиться, в выделенном полностью с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Krasar сказал:

 Симонян скорее всего, участвовала в рассмотрении вопроса на самом высоком уровне, и те доводы, которые она приводила, были высказаны ей, и возможно именно она могла повлиять на то, что нынешняя власть это не народ Армении, и это склонило на принятие решения, на следующий день после ей выступления, о назначении внезапной проверки боеспособности в войск ЮФО что бы охладить Эрдогана.

В общем, армяне, сносите памятник Нжде и ставьте памятник Марго)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Krasar сказал:

  Речь не о суде и Крыме, а о том, что эммиграция после революции усилилась, а значит никакого положительного эффекта в экономике революция не дала, а наоборот, но мне все доказывают обратное.

У меня совсем другой личный опыт. Но это все субьективное восприятие. А вот и статья о которой я говорил, опровергающая ваше утверждение что после революции эмиграция усилилась.

 

https://fip.am/ru/9539

 

Миграция и эмиграция: цифры, факты, реальность

 

Недавние публикации властей о перемещении населения стали поводом для обвинений и разногласий. Прозвучали утверждения о том, что власти пытаются манипулировать цифрами, изпользуя присутствие в Армении около 37 тыс граждан Индии.

В этой статье мы попытаемся представить и прокомментировать истиную картину миграции и эмиграции на основе данных Национального статистического комитета за последние 3 года. Будет затронута также фактическая ситуация текущего года, исходя из данных за последние 9 месяцев.

Так, в 2016 году через пограничные пункты РА в Армению въехало 2 867 008 человек, из которых 1 665 350 – граждане Армении.

Число тех, кто покинул страну, составляет 2 915 178 человек, из которых 1 719 381 человек были гражданами Армении. То есть в 2016 году численность населения Армении сократилась на 48 170, а количество граждан Армении – на 54 031.

В 2017 году в Армению въехало 3 398 143 человек, из которых число граждан РА составляло 1 927 178 человек.

В том же году из Армении уехало 3 425 040 человек, из которых 1 963 469 – граждане Армении.

То есть, в 2017 году численность населения Армении сократилась на 26 897 человек, а количество граждан Армении – на 36 191.

В 2018 году в Армению въехало 3 757 168 человек, из которых 2 146 725 имели документы РА.

Число покинувших страну в прошлом году составило 3 741 855 человек, из которых 2 151 313 были гражданами РА.

Это означает, что сальто въездов и выездов было положительным, и численность населения страны увеличилось на 15 313. Однако число граждан Армении продолжило снижаться. В 2018 году страну покинуло 4588 граждан РА.

%D5%86%D5%AF%D5%A1%D6%801-1.png

Таким образом, можем аргуметировать, что в последние годы тенденция сокращения населения Армении замедляется, поскольку в 2016 году численность населения страны сократилась на 48 570 человек, в 2017 году – на 26 897, а уже в 2018 году наблюдалось положительное сальто въездов и выездов – 15 313 человек.

Очевидно также сокращение отрицательной динамики числа граждан Армении, покидающих страну. Как мы видим в 2016 году Армению покинуло 54 031 граждан РА, в 2017 году – 36 191, а уже в 2018 году  –  4588 граждан РА.

Теперь посмотрим, как изменились картина въездов и выездов за последние три года, с января по сентябрь.

Итак, число въездов в январе-сентябре составило 2 520 746 человек, из которых 1 372 292 были гражданами РА.

Число выездов составило 2 574 658 человек, из которых 1 477 307 были гражданами РА. То есть за первые девять месяцев 2017 разница между въездами и выездами составила -53 912, а граждан Армении – 75 015.

За аналогичный период 2018 года в Армению въехало 2 732 430 человек, из которых 1 483 500 человек имели документы РА.

За тот же период страну покинуло 2 748 125 человек, из которых 1 525 682 были гражданами РА. То есть за первые девять месяцев прошлого года население страны сократилось на 15 695 человек и на 42 182 граждан РА.

За первые девять месяцев этого года в Армению въехало 3 135 506 человек, из которых 1 666 321 человек были гражданами Армении.

В этом году страну покинули 3 145 363 человека, из которых 1701870 человек являются гражданами РА. То есть за первые девять месяцев этого года население страны сократилось на 9857, а граждан  Армении –  на 35 549 человек.

%D5%86%D5%AF%D5%A1%D6%802.png

Однако при изучении данных следует учитывать тот факт, что четвертый квартал года считается «сезоном иммиграции», поскольку сезонные работники возвращаются в Армению, и текущая цифра 35 549 может существенно снизиться вплоть до положительного значения.

Что касается разговоров среди политических деятелей и общественности о 37 000 индийцах, приехавших в Армению за первые 9 месяцев, отметим, что в соответствии с данными контрольно-пропускных пунктов о  въездах и выездах, за первые девять месяцев этого года в Армению прибыло 28 741 граждан Индии, уехало году  –   29 345. За последние 3 года

На графике вы можете увидеть количество пересечений границы на армянских контрольно-пропускных пунктах гражданами Индии за последние три года.

%D5%86%D5%AF%D5%A1%D6%803.png

Подводя итоги статистики въездов и выездов за последние 3 года, можем аргументировать, что тенденция сокращения населения Армении Армении за последние 3 года, как за весь год, так и за 9 месяцев, действительно замедляется.

Ваагн Хачатрян

  • 0
  •  
  •  
  •  

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Ara_ сказал:

 

Красар джан, я не буду даже комментировать твои надуманные нелепые смехотворные претензии к Пашиняну, я скажу только одно, если и уместно говорить о "черной неблагодарности", так это о черной неблагодарности таких как ты по отношению к Пашиняну!

 

Ты должен молиться на Пашиняна и по гроб быть ему благодарен, потому что подавляющая часть народа, который живет в Армении, жаждет линчевать твоего любимичика Роберта и всех его продажных коррумпированных приспешников, народ в Армении жадет физически забить насмерть всех этих гадин, которые строили себе особняки ценой в миллионы долларов, в то время когда пенсионер в Армении получал меньше 100 долларов в месяц, народ жаждет истязать их и мучить, резать их на мелкие кусочки, пока они не вернут всё наворованное ими у народа. И только Пашинян удерживает народ от этого самосуда!
 

Теоретически это можно допустить,точечно, в конкретном населенном пункте, в отношении очень уж одиозных предателей и ворья. И ничего с этим выплеском народной воли никто не сделает.

Пашинян мало Пашинян,не всех это устраивает и об этом ему неплохо бы помнить. Воры, убийцы должны сидеть обязательно,причём в товарном количестве,как минимум,чтобы общественное мнение начало считать ситуацию справедливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

По такой логике, сразу после выступления последовала всеобщая армянская обструкция, за исключением одного гинеколога, стоматолога и нескольких сомнительных менеджеров, и тогда внезапную проверку надо было бы свернуть, ибо «неблагодарность» была всенародная. Слушай, кто такая эта марковка, что из- за её высера в Твитере будут поднимать 150 000 военных. Вот у тебя фантазии)))

  Твитер был 18, 17 проверка в ЮФО, решение видимо принималось 16, 15 Эрдоган грозился наказать Армению.Внимательно читай её твитер, она уверенно говорила о принятом решении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Krasar said:

 Специально занесу в архив)) По моему он уже и так поменял конституцию.

 

Заноси, дорогой, мне в принципе нe холодно и нe жарко, покуда караван идёт своим курсом )))

Вашему каравану тоже желаю всех благ с обнулённым сроком - ааааааж до 2034ого года )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Krasar сказал:

  Твитер был 18, 17 проверка в ЮФО, решение видимо принималось 16, 15 Эрдоган грозился наказать Армению.Внимательно читай её твитер, она уверенно говорила о принятом решении 

Ну и что? Она знала о принятом решении провести учения и решила лизнуть по своему. Если только так, но никак не наоборот, мол она лизнула и потому приняли решение провести учения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Firefly сказал:

У меня совсем другой личный опыт. Но это все субьективное восприятие. А вот и статья о которой я говорил, опровергающая ваше утверждение что после революции эмиграция усилилась.

 

https://fip.am/ru/9539

 

Миграция и эмиграция: цифры, факты, реальность

 

Недавние публикации властей о перемещении населения стали поводом для обвинений и разногласий. Прозвучали утверждения о том, что власти пытаются манипулировать цифрами, изпользуя присутствие в Армении около 37 тыс граждан Индии.

В этой статье мы попытаемся представить и прокомментировать истиную картину миграции и эмиграции на основе данных Национального статистического комитета за последние 3 года. Будет затронута также фактическая ситуация текущего года, исходя из данных за последние 9 месяцев.

Так, в 2016 году через пограничные пункты РА в Армению въехало 2 867 008 человек, из которых 1 665 350 – граждане Армении.

Число тех, кто покинул страну, составляет 2 915 178 человек, из которых 1 719 381 человек были гражданами Армении. То есть в 2016 году численность населения Армении сократилась на 48 170, а количество граждан Армении – на 54 031.

В 2017 году в Армению въехало 3 398 143 человек, из которых число граждан РА составляло 1 927 178 человек.

В том же году из Армении уехало 3 425 040 человек, из которых 1 963 469 – граждане Армении.

То есть, в 2017 году численность населения Армении сократилась на 26 897 человек, а количество граждан Армении – на 36 191.

В 2018 году в Армению въехало 3 757 168 человек, из которых 2 146 725 имели документы РА.

Число покинувших страну в прошлом году составило 3 741 855 человек, из которых 2 151 313 были гражданами РА.

Это означает, что сальто въездов и выездов было положительным, и численность населения страны увеличилось на 15 313. Однако число граждан Армении продолжило снижаться. В 2018 году страну покинуло 4588 граждан РА.

%D5%86%D5%AF%D5%A1%D6%801-1.png

Таким образом, можем аргуметировать, что в последние годы тенденция сокращения населения Армении замедляется, поскольку в 2016 году численность населения страны сократилась на 48 570 человек, в 2017 году – на 26 897, а уже в 2018 году наблюдалось положительное сальто въездов и выездов – 15 313 человек.

Очевидно также сокращение отрицательной динамики числа граждан Армении, покидающих страну. Как мы видим в 2016 году Армению покинуло 54 031 граждан РА, в 2017 году – 36 191, а уже в 2018 году  –  4588 граждан РА.

Теперь посмотрим, как изменились картина въездов и выездов за последние три года, с января по сентябрь.

Итак, число въездов в январе-сентябре составило 2 520 746 человек, из которых 1 372 292 были гражданами РА.

Число выездов составило 2 574 658 человек, из которых 1 477 307 были гражданами РА. То есть за первые девять месяцев 2017 разница между въездами и выездами составила -53 912, а граждан Армении – 75 015.

За аналогичный период 2018 года в Армению въехало 2 732 430 человек, из которых 1 483 500 человек имели документы РА.

За тот же период страну покинуло 2 748 125 человек, из которых 1 525 682 были гражданами РА. То есть за первые девять месяцев прошлого года население страны сократилось на 15 695 человек и на 42 182 граждан РА.

За первые девять месяцев этого года в Армению въехало 3 135 506 человек, из которых 1 666 321 человек были гражданами Армении.

В этом году страну покинули 3 145 363 человека, из которых 1701870 человек являются гражданами РА. То есть за первые девять месяцев этого года население страны сократилось на 9857, а граждан  Армении –  на 35 549 человек.

%D5%86%D5%AF%D5%A1%D6%802.png

Однако при изучении данных следует учитывать тот факт, что четвертый квартал года считается «сезоном иммиграции», поскольку сезонные работники возвращаются в Армению, и текущая цифра 35 549 может существенно снизиться вплоть до положительного значения.

Что касается разговоров среди политических деятелей и общественности о 37 000 индийцах, приехавших в Армению за первые 9 месяцев, отметим, что в соответствии с данными контрольно-пропускных пунктов о  въездах и выездах, за первые девять месяцев этого года в Армению прибыло 28 741 граждан Индии, уехало году  –   29 345. За последние 3 года

На графике вы можете увидеть количество пересечений границы на армянских контрольно-пропускных пунктах гражданами Индии за последние три года.

%D5%86%D5%AF%D5%A1%D6%803.png

Подводя итоги статистики въездов и выездов за последние 3 года, можем аргументировать, что тенденция сокращения населения Армении Армении за последние 3 года, как за весь год, так и за 9 месяцев, действительно замедляется.

Ваагн Хачатрян

  • 0
  •  
  •  
  •  

 Ну 35 тысяч, это ни мало, почти население  маленького города. Значит проблема есть. Ну вот сейчас карантин, что будет после него, люди будут рады любой работе, а будет ли она после карантина? Будет опять массовый отток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Krasar сказал:

 Симонян скорее всего, участвовала в рассмотрении вопроса на самом высоком уровне, и те доводы, которые она приводила, были высказаны ей, и возможно именно она могла повлиять на то, что нынешняя власть это не народ Армении, и это склонило на принятие решения, на следующий день после ей выступления, о назначении внезапной проверки боеспособности в войск ЮФО что бы охладить Эрдогана.

 

История знает подобные примеры:

 

Совещание у Сталина, где Жукову рекомендуется посоветоваться с полковником Брежневым.

 

Союз бакалейщика Буонасье и кардинала Ришелье.

 

Табаки, друг Шерхана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Sigo said:

Как вы думаете,почему этот высер со стороны Марго появился именно во время обострения ситуации на границе?

 

А тебе не всё равно?)))

 

Меня, например, во всей этой истории интересует лишь один вопрос - почему @SUM в названии темы мягкий знак не написал?  Он так и не разьяснил этот момент )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Krasar сказал:

  Твитер был 18, 17 проверка в ЮФО, решение видимо принималось 16, 15 Эрдоган грозился наказать Армению.Внимательно читай её твитер, она уверенно говорила о принятом решении 

Эрдоган не грозился, а была эскалации на границе Армении и Азербайджана. Даже не в Арцахе, а на границе Армении, понимаешь, была эскалация. И была она перед запланированными переговорами по Ливии. Что до России, то она не зря держит базу в Армении. Внешняя политика России и Армении в этом регионе совпадает и нравится это России или нет, она будет рвать попу за этот СВОЙ интерес. Всё. А то что она разрывая свою попу поддерживает интерес Армении, отныне неблагодарной такой в глазах России, это её проблемы. От этого и бесятся в Кремле и их рупор Марго. Бесятся, ибо Армения за это не облизывает ноги, а просто считает это обычным совпадение интересов. И да, не так уж попа у России и рвётся в этом направлении проверкой войск, в боевых действиях гибнут армяне и ноги тут облизывать точно не за что. 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    589 гостей
    ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...