Перейти к публикации

Если бы я был премьером...


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну премьером же буду я)))) у меня не забалуешь.. Порка палками на площади и вся недолга))) шутка

 

:D

ну а после тебя? Плох тот закон, исполнение которого упирается в личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, Nelsjan сказал:

Музыка конечно идиотизм . А там ответ , например,  на интересующий меня вопрос. А у вас возникло бы чувство мести , если все это произошло бы  с вами ? 

Нет.. Если бы осуществление мести мешало бы моему развитию...а уж государству своему тем паче.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

:D

ну а после тебя? Плох тот закон, исполнение которого упирается в личность.

Та это еще не все) га все пункты будут свои законы.. Написанные так, чтобы работали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет.. Если бы осуществление мести мешало бы моему развитию...а уж государству своему тем паче.. :angel:

Это все слова .. Она возникла бы у любого человека и это вполне естественно . Просто наказание должно быть уже не теми методами , а более близким к законности .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Это все слова .. Она возникла бы у любого человека и это вполне естественно . Просто наказание должно быть уже не теми методами , а более близким к законности .

 

Вы сами писали.... Допустим, РК переведет свое состояние в фонд государства.. О мести же забудем? Забудем.. Так кто прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Вы сами писали.... Допустим, РК переведет свое состояние в фонд государства.. О мести же забудем? Забудем.. Так кто прав? 

Так я и пишу о других методах. Да и месть там не только по отношению к РК. Там целый режим работает . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Арарат сказал:

:D

ну а после тебя? Плох тот закон, исполнение которого упирается в личность.

Это не мне надо говорить.. Это небесное воинство пусть осознает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

Так я и пишу о других методах. Да и месть там не только по отношению к РК. Там целый режим работает . 

Но ведь мы все забудем, если окажут финансовый взнос государству... Значит можно отказаться от мести, если она мешант развитию... государства... Пришли к тому, что я и говорила.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Но ведь мы все забудем, если окажут финансовый взнос государству... Значит можно отказаться от мести, если она мешант развитию... государства... Пришли к тому, что я и говорила.. :angel:

А что вы подразумеваете под местью ? )) Убить ? Это наказание .И если награбленное возвращается государству получается то это и есть возмездие. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
54 минуты назад, Nelsjan сказал:

Музыка конечно идиотизм . А там ответ , например,  на интересующий меня вопрос. А у вас возникло бы чувство мести , если все это произошло бы  с вами ? 

Ты веришь словам которые дают в интервью? Запомни! "Всё, что человек говорит, он говорит для живота своего." Вникни поглубже и проникнешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Но не смогли.. Не хватило сил.. Беседовала с ними.. Если бы государство помогло бы, уже имели бы налаженную систему.. Но, государство самоустранилось.. Цель скорее вовлечь государство в оказании помощи, в пределах 20%...

Поговорим об этих 20%-х.

Кто от имени государства будет иметь право голоса в совете акционеровза такой пакет ?

Здесь основная разница между бизнес и гос подходами. Обычно управляет гос.пакетом чиновник, получающий зарплату.

А надо, чтобы он свой основной доход получал из доходов от этих 20%.

Это будет его материальный мотив чтобы доход рос. И тогда он ничем не будет отличаться от бизнес руководителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ara55 сказал:

Поговорим об этих 20%-х.

Кто от имени государства будет иметь право голоса в совете акционеровза такой пакет ?

Здесь основная разница между бизнес и гос подходами. Обычно управляет гос.пакетом чиновник, получающий зарплату.

А надо, чтобы он свой основной доход получал из доходов от этих 20%.

Это будет его материальный мотив чтобы доход рос. И тогда он ничем не будет отличаться от бизнес руководителя .

А зарплата чиновника 1 доллар). Живет на дивиденды.. Акции у него, пока работает.. Отлично.. Стимул бешенный... Можно проиграть на модели, и внедрять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Эду сказал:

Ты веришь словам которые дают в интервью? Запомни! "Всё, что человек говорит, он говорит для живота своего." Вникни поглубже и проникнешься. 

Я верю в то, что верится )) Я чаще остальных советую людям  не верить в интервью ) Там не только интервью и не столько интервью , сколько рассказ о событиях с которыми сталкивались многие. Вот представь с тобой в каком то городе случилось какое то событие,  но ты об этом никому не рассказываешь и вспоминать про это не хочешь  а потом спустя время ты услышал чей то рассказ , который очень похож на твой .И если он это рассказывает за столом ты в это веришь , а если в интервью не веришь ))) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Автопромышленники США признавали, что эти меры позволили японцам завоевать американский рынок..

Какие меры позволили, японскому автопрому , как громко Вы выразились,  завоевать американский рынок, Вам луче, да бы не терять свой бренд, образ простого смертного с девственно чистыми руками(фу, пошла мыть руки), Вам люди в теме советуют проанализировать информацию из книги - Соубел Р. Автомобильные войны...

Прочесть Ли Якокку....  кстати... недавно ушедшему в страну вечной охоты... второго... этого месяца... этого года...

Про Хонду... про которого интересно прочитать в трактате - Тринадцать мужчин, которые изменили мир... советую Вам... да и не только Вам...

Да... между нами... тсс... Вам надо обязательно это прочесть... сабж про то,как...

Ладно... вы поняли,о чем это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...это... на что я обратил внимание...

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Изменено пользователем Колючка Анчара

Что   там меняет, зачем меняет, что будет иметь с этих менял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...