Перейти к публикации

Технические вопросы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Good Boy сказал:

Короче продолжайте читать азеров, русских, ар и колючек. 

В сложившейся ситуации предлагаю заработать больше денег, чем заниматься сотрясением воздуха. 

Ахпер, ты не совсем прав. Мне не раз на других площадках говорили,что ты потерял на ОА? 

Проще всего хлопнуть дверью и отказаться от общения с перечисленными тобой. Согласен с тобой касательно только азеров,алиевских проп-шнырей...

Но они, эти ары и колючки есть среди населения Армении и армян РФ. Для меня это русько-имперские пропагандисты и они не где то в телевизоре,а рядом среди нас.

Так что одно другому не мешает(зарабатыванию денег), появляйся и пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Почему же? C благодарностью вспоминаю простого модера Цепника, с которым не обмолвился ни одним словом на форуме. Но он оказался единственным,кто отстоял меня на совете модеров от вечного бана лет пять или шесть назад.

К тому же до меня дошёл слух,что ценой своего ухода с форума((...

А Багиру целенаправленно травили и вынудили уйти,потому как та ещё умница была.

Багтрку я не застала, но читала много хорошего о ней. Её столько лет нет на форуме, а её помнят. Цепника застала, отличный парень. Как было бы здорово, если бы они вернулись. И много ещё кто........ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Good Boy сказал:

Они сюда зашли, какой-то русский десант из глубинки приземлился, остатки хомосапиенсов армян ушли. Я этого не делал.

у нас открытый форум и много разных пользователей и разные мнения и из разных стран.

Мне, вот совсем не интересно общаться в узком кругу из 50 армян. Это уже не со мной.

На форуме сейчас много разделов, много способов настроки форум под себя. Есть разные клубы, закрытые и открытые. Каждый может общаться с кем хочет и как хочет.

Ты предлагаешь, междусобойчик. Я за открытую площадку из большого числа пользователей.

Более того, чем больше разных мнений и противоречий, тем интереснее и полезнее площадка.

С единомышленниками я и в семье могу общаться.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

Багтрку я не застала, но читала много хорошего о ней. Её столько лет нет на форуме, а её помнят. Цепника застала, отличный парень. Как было бы здорово, если бы они вернулись. И много ещё кто........ 

Баги отчень сексуальная чика. И умна не по годам. Скучаю по ней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ժամ առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Короче продолжайте читать азеров, русских, ар и колючек. 

В сложившейся ситуации предлагаю заработать больше денег, чем заниматься сотрясением воздуха. 

Ахпер, я тебе один веш скажу только ты не обижайса. Никто никого не банит, никто никого не подводит к самобану. (для меня) все ушедшие в самобан, это юзеры уставшие писать или которым больше нечего сказать, но просто замолчать как-то обидно, а сделать вид мученика и не понятого пророка это всегда почетно. Все эти обидки мелки и недостойны. Да придите и хоть матом кройте. Не люблю когда размазывают слезы по лицам, вот как ты щас. А <азеров, русских, ар и колючек> пусть будут на форуме, потому что они же в природе есть, и они пришли сюда сами, чтобы умные люди их изучали, а слабенькие плакали и топали ножками. Да и нужны они, мне конкретно, чтоб иногда по настроению, об некоторых для меня <низших каст>, вытереть мокрую кочерыжку...Пусть будут эли, каждой твари по паре, в Библии же записано, не мы придумали, фауна она разнообразна...Так что <заработать больше денег> это хорошо, но одно другому не мешает. Не нужно требовать от модеров, чтобы они для вас чистили площадку, чтобы когда вам было по кайфу, когда устанете зарабатывать деньги, потому их уже дахуя, пришли сюда мило попиздеть. Сами, сами...хотите площадку, сами занимайтесь санитарией, никто вам ничем не обязан. Не надо звать рассия, рассия...ой, модер, модер...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, khnushinak сказал:

ну что,кого назначили врагом форумского народа?

Нас, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aхпер, что за взрывающиеся лампочки в теме форума ? Нервов уже не осталось...

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Абрикос сказал:

Aхпер, что за взрывающиеся лампочки в теме форума ? Нервов уже не осталось...

Это новогодняя тема. В прошлом году уже было. Вроде прикольно. Плохое настроение и хочется побить посуду, вместо кухни заходишь на форум и бьёшь лампочки. Все довольны и посуда цела. 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Абрикос сказал:

Aхпер, что за взрывающиеся лампочки в теме форума ? Нервов уже не осталось...

не хочешь, не взрывай. Кто тебя заставляет? 🙂 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 часов назад, Ленабу сказал:

Это новогодняя тема. В прошлом году уже было. Вроде прикольно. Плохое настроение и хочется побить посуду, вместо кухни заходишь на форум и бьёшь лампочки. Все довольны и посуда цела. 

 

8 часов назад, Абрикос сказал:

Aхпер, что за взрывающиеся лампочки в теме форума ? Нервов уже не осталось...

 

если не удобно и на нервы действует, скажите уберу

ломать, не строить )

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

если не удобно и на нервы действует, скажите уберу

ломать, не строить )

Мне норм. Наоборот настроение создаёт новогоднее. Спасибо, Сум. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 18:26, Putnik сказал:

Нас, конечно.

Не мечтай. Для наших революционеров вы союзники. Если не на словах, то делами. В одну дудку поете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 07:32, Колючка Анчара сказал:

Не мечтай. Для наших революционеров вы союзники. Если не на словах, то делами. В одну дудку поете. 

И на словах тоже.

Азики, как и наши западники(они же и революционеры), считают во всем виновной Россию.

По их словам,  если бы не РФ, то жили бы мы с турками душа в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
07.01.2022 в 16:45, SUM сказал:

Вот именно потому что, не только окопы надо рыть экскаватором Вольво, но и политику вести Вольво и феррари. А у нас старый запорожец на каждом шагу.

Вроде понятно почему. Но помним, что старые власти это ге считали проблемой. Не хватало у них нормального мышления. 

У меня старый друг детства есть, который от Жигулей не слезает. Может себе позволить лучше, но не делает. Психика другая. При больших деньгах с семьёй только в Сочи отдыхает, ни раза в Европу не ездил и считает их педиками недостойными его.

Также у нас. И особенно при прежних. 

В болоте были.


SUM не в коем мере не имею цели говорить тебе что нужно делать ….но позволь высказать тебе одно простое соображение …. !!! 
 

Мне кажется что ты и GRIG совершили большую ошибку когда сразу же после окончание войны не закрыли форум от посторонних ….в итоге сюда высадился целый русский десант троллей у которых ( как ты догадываешься) весьма конкретные цели против нас . Пропагандистская компания которую Россия развязала против нас ….и в этих условиях сей так называемый десант имел целью повесить на нас всех чертей ( дабы прикрыть позорную роль России ) !!! 
Не лишнем будет сказать что такие персоны как например Колючка Анчара подливала масло в огонь и можно с уверенностью сказать что она стала ( для десанта ) настоящим подарком в их пропагандисткой войне против нас . И потом на других интернет площадках ( к примеру на цугундуре ) часто видел как российские юзеры ссылались на опенармению в качестве доказательства того какие армяне " плохие " и " неблагодарные " !!!

 

Я это все к чему ….может пора исправить эту ошибку … сделать форум закрытым и удалить отсюдого всех оставшихся русских и азеров .
 

И самое главное мое предложение …. может пора превратить это форум во что то серьезное чем просто площадку для срача !??!! Быть может стоит подумать о том как сделать так чтобы форум стал местом для серьезных дискуссии и так далее .
 

Но перед этим думаю просто необходимо  ( как бы это не было тяжело ) очистить форум от всех про российских участников и тех кто стоит на позициях что вижу все только плохое , а хорошое замечать не хочу посколько страной правит остолоп Пашинян !!

 

Я не очень рассчитываю на то что ты правильно меня поймёшь и согласишься с мной , НО надеюсь на то что ты хотя бы серьезно подумаешь над этим !!! 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 460 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    Krasar
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...