Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

Сам

Умер один из членов верховного суда США. Консервативный. Умер где-то на частном ранче где якобы был на вечеринке. На лице у покойного была найдена подушка. Не смотря на это и отсутствие свидетелей смерть признали естественной и вскрытие на всякий случай решили НЕ делать да и вообще доктора не стали звать. Записали всё со слов ментов по телефону, тем более родственники сообщили что покойный за неделю до смерти жаловался на боль в плече. Ну то есть всё понятно. Не забалуешь тут у нас.

Верховный суд имеет неограниченную власть в США и судья назначается на должность пожизненно. Сам институт наличие верховного суда не прописан в конституции США и появление этого института неограниченной власти весьма туманно и исторически сложно объяснимо. 

Смерть судьи событие большое так как они могут отменить любой закон и часто это делают. А тут ещё такие обстоятельства. 

http://nypost.com/2016/02/15/detectives-question-lack-of-autopsy-in-scalia-death/

Взято из  http://log2stas.livejournal.com/896627.html

"Как страшно жить" сказала бы одна известная российская актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято из  http://log2stas.livejournal.com/896627.html

"Как страшно жить" сказала бы одна известная российская актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штат Айдахо не принял резолюцию зверья по ходжалы...Но увы штат Гавайи и монтана приняли.До этого Гавайи приняли резолюцию о признании геноцида армян.>:(Вообще не понятно,резолюцию приносят турки и евреи за зверюшек.Они даже пытались вроде в Лосе в горсовете протолкнуть.Правильно пишет один тер тер из Фрезно на ФБ: туркей анд исраэл из сатан анд исис фадерс...я так полагаю,что это дело рук клиторихи,армяне и АНСА её открыто наХУ* послали с выборами и вдруг сразу в трех штатах появилась резолюция.Может  мне просто кажется,  были окружены после заседания штата Айдахо нашими армянами(увы бакинец был только один,мой сын)пять человек выходивших недовольными из нашего белого дома...двое турки.

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже и в Бостон Глоуб прозрели (по поводу войны в Алепо): 

http://www.bostonglobe.com/opinion/2016/02/18/the-media-are-misleading-public-syria/8YB75otYirPzUCnlwaVtcK/story.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Apple предложила создать экспертный совет или комиссию для обсуждения требования ФБР взломать iPhone террориста, застрелившего 14 человек в Сан-Бернардино. Об этом Apple написала в ответах на вопросы клиентов, опубликованных на официальном сайте компании.

В Apple заверили, что представители компании готовы принять участие в работе комиссии с участием экспертов в сфере безопасности, технологий и прав человека.

Компания также выразила надежду на то, что ФБР отзовет свои требования до тех пор, пока не будет созван такой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

k1GYTuZ.png

Кажется американский метод "анекдотов против Брежнева Путина" наконец сработал в обратную сторону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k1GYTuZ.png

Кажется американский метод "анекдотов против Брежнева Путина" наконец сработал в обратную сторону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эдуард Лимонов о противостоянии Хиллари Клинтон и Дональда Трампа

http://svpressa.ru/politic/article/143603/

Мать моя умерла уже восемь лет как, однако при оценке окружающих персонажей жизни я гляжу на мир глазами матери.

Вот гляжу на американскую Хиллари Клинтон и представляю, что бы мать моя сказала о ней. Вот что сказала бы:

«Это двуличная женщина, Эдик! Не доверяй ей!»

Такие лица, как у Клинтон, встречаются и у нас в России. Это личико раздобревшей лгуньи, ханжи, женщины, лгущей всегда и везде, и не особенно искусной в умении лгать, однако лгущей постоянно, и потому успешной в продвижении себя.

Я предполагаю, что Клинтон никогда за всю свою жизнь не сказала и слова правды.

Все помнят любовную историю стажёрки Белого Дома Моники Левински, когда Клинтонша успешно разыграла перед всем миром роль оскорблённой жертвы.

Между тем, спустя годы, выяснилось, что жертвой был скорее Дон-Жуан Билл, убежавший расслабиться со стажёркой от властной и самодержавной супруги, державшей его в ежовых рукавицах. По воспоминаниям членов штаба Белого Дома, Хиллари даже ежевечерне избивала бедного красноносого Билла.

Теперь ясно, на ком там была на самом деле юбка, а тогда весь мир сочувствовал Хиллари.

Теперь перед ней не Билл, но Дональд Трамп, посмотрим, удастся ли ей также расправиться с рыжим панком, как она расправилась с красноносым студентом Биллом.

Не факт, что удастся.

После супервторника они вышли лицом к лицу: лживая Клинтонша — тёща, и рыжий старый нахальный парень Трамп.

Кто кого?

Наденет ли он на неё узду и поедет на бокастой тётке в президентство, или она одолеет его чертовкой, вскочит на него и, ударяя по рыжим бокам шпорами техасских сапог, загонит жеребца, и он грохнется в изнеможении на полпути, в пене и в мыле, не доскакав до Белого Дома.

Карикатуристы изображают их двумя бегунами, однако справедливее было бы изобразить их как взнуздавших друг друга наездников.

Нет смысла мне тут демонстрировать вам, с какими показателями они пришли в тех или иных штатах, вокруг полно данных, в любом СМИ найдёте. Лишь захотите, информации вокруг полно, я же зову вас понять их конфликт, суть их конфликта.

Я тут разовью метафору, которую начал, бешеной скачки всеамериканской тёщи на рыжем иноходце, а рыжего всадника на лживой мощной кобыле с яйцами (это не непристойность, но русский народный точный фольклор, когда о мощной даме говорят «кобыла с яйцами»).

Она хочет, чтоб Америка оставалась старой, погружённой в привычные кошмары, он — желает, чтоб наступил рассвет.

Два темперамента: её негнущаяся невысокая кобылья сила и выносливость, и его нечеловеческая выдержка и бравый нападающий чёрный сарказм. Он уже назвал её «преступницей», что есть высшая похвала, в то время как Марко Рубио — назвал лишь «лузером», а Теда Круза ехидно поздравил с победой на выборах в его родном Техасе. Типа, поздравляю, — жалкий ковбой!

В Крузе и Рубио — обычная сила матёрых сенаторов, в то время как в «преступнице» — мистическая сила американской тёщи, несгибаемой и плохо победимой. Хиллари — всеамериканская ведьма, а Трамп — гогочущий и измывающийся над ночными кошмарами рыжий парень, приехавший победить в федеральном американском родео, и ведьмы ему нипочём, так он себя держит.

Нам пытаются выдать Трампа за старую силу, за расиста и реакционера, дружка Ку-клукс клановцев, в то время как он, разумеется, абсолютно новая сила наших апокалипсических времён, победитель вампиров, когда вампиры к утру населяют, как в фильме «От заката до рассвета», землю Соединённых Штатов. И главный вампир — тёща Хиллари.

Глазами моей мамы я увидел клыки из под её густо напудренной верхней губы. А вы увидели?

Есть ли у него с собой крест и осиновый кол, чтобы её пронзить?

Будем надеяться, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как выражаются насчет Трампа наши прозападные демократы -форумчане, победит конечно Клинтон.

Общественное мнение США уже настроено должным образом, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не вижу никакой разницы в том, кто победит. Странно, что ты Ара55 вообще следишь за этим вопросом. Ведь согласно твоему представлению (да и моему тоже) - все это политическое ШОУ, где президенты лишь ИСПОЛНИТЕЛИ чужой воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...