Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

А вот в ИЮЛЕ ЭТОГО ГОДА...сказали...

   * — Но если в США появится другой президент, такой, как Дональд Трамп, разве это не изменит всю архитектуру международных отношений и тогда уже не будет такого противостояния России и Запада…
— Политика государства определяется не капризами человека, который встал у руля, а логикой отстаивания интересов страны в существующем мировом противостоянии. Политика, которую проводит американский президент, является плодом многолетних усилий группы серьезной американской элиты. Поэтому фамилия американского президента не играет абсолютно никакой роли, по этой причине я даже не слежу за всеми перипетиями выборов в США и вам не советую понапрасну тратить время. Кто бы ни был президентом Штатов, он все равно будет занимать жесткую позицию по отношению к России. Потому что США при любом президенте будут желать оставаться «единственной и неповторимой» сверхдержавой и всячески пытаться не допустить создания альтернативных источников мировой силы. Поэтому вместо просмотра новостей о заокеанских выборах и соперничества двух кандидатов нам нужно думать о том, как перевооружать нашу армию, строить новые боевые корабли и отстаивать наши интересы по всем миру. Обязательно надо строить и суверенную экономическую систему. *

Сказать то сказали... ну это как мечты... лежа на диване...

Был такой персонаж... в русской литературе...

Манилов... по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

фамилия американского президента не играет абсолютно никакой роли, по этой причине я даже не слежу за всеми перипетиями выборов в США и вам не советую понапрасну тратить время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

фамилия американского президента не играет абсолютно никакой роли, по этой причине я даже не слежу за всеми перипетиями выборов в США и вам не советую понапрасну тратить время.

И все же фамилия очередной марионетки показывает, как минимум, настроение реальной власти США.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему молчит форумский

Trump

Advanced member

http://openarmenia.com/index.php?/profile/16-trump/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не до форумов ему - надо к инаугурации готовиться...:king2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтоб не обосрались "демократичные" xD

Самолеты США взяли «Адмирала Кузнецова» на прицел
http://warfiles.ru/show-135035-samolety-ssha-vzyali-admirala-kuznecova-na-pricel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

Почему молчит форумский

Trump

Advanced member

http://openarmenia.com/index.php?/profile/16-trump/

Насколько я помню он азербайджанец и его давно не видно на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Посмотрел вчера кто учавствует в протестах по поводу избрания Трампа, и проникся симпатией к его избирателям.  Коктель из социалистов, феминисток, пидарасов, анархистов,  и прочих особо прогрессивных. Становится понятно почему он стал президентом, несмотря на то что 60% (включая 10-15% проголосовавших за него) населения думает что он дебил.  Достала эта братия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Ленабу сказал:

Я без малейшего понятия как развернутся события, но мне Ваш сценарий нравится! За это плюсик

 

я даже знаю, почему.)))

В моем сценарии Украина становится частью Европы, правда без лнр/днр, но я знаю, что ты не возражаешь.

могу лишь предположить, что не исключен вариант не полного отторжения, а федерализации или конфедерализации всея Украины, в том числе и лнр/днр.

в любом случае, соглашусь с тобой - эти варианты - лучшее что может быть для Украины.

имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, u-2 сказал:

))) интересно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kanaker сказал:

Посмотрел вчера кто учавствует в протестах по поводу избрания Трампа, и проникся симпатией к его избирателям.  Коктель из социалистов, феминисток, пидарасов, анархистов,  и прочих особо прогрессивных. Становится понятно почему он стал президентом, несмотря на то что 60% (включая 10-15% проголосовавших за него) населения думает что он дебил.  Достала эта братия.

ну вообще-то большинство голосов избирателей было не за Трампа....и лишь особенности избирательной системы США повлияли на исход выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    Artmonton Elchin_ Абрикос Professoram TDD
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...