Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

В 17.01.2018 at 10:40, serjo сказал:

Я понимаю ,что Россия или какой-то русак  наступил/а на мозоль или ХХХХ ,но нужно быть обьективным.

))) Да уж...

Любой русак, как Вы выразились, делая свои телодвижения 24 часа в сутки, обьективно может подтвердить, что его благополучная среда обитания привязана к даллару... или же к евро... или к пиастрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Помогите понять, почему рабство - или по-другому «крепостное право на Руси» - существовало аж до середины 19 века?

Тогда, когда уже его больше, кажется, нигде и не было?

 

И ведь помещик был 1 на сотни своих крепостных! И как ОН (помещик) мог справляться с этой армией рабов?!

А справлялся он при помощи таких же рабов. Но поставленных надсмотрщиками над сотоварищи... И эти сотоварищи молча и терпеливо шли на конюшню для очередной порки. И мужья молча сносили публичные порки жен и дочерей... И соглашались с правом первой ночи... И половина детишек в поместье были от барина.... И все это отменил им царь - а не они сами...

Вот я и думаю: что это за лишняя хромосома такая в этих их дедах - которые воевали, умирали и терпели любые прихоти своего хозяина??? И почему их потомки и сегодня готовы терпеть любые лишения . воевать со всем миром. всех ненавидеть - но идти умирать и голодать по прихоти своего властителя и только ради его удовольствия???

Ну ладно ему нужна власть и он садист... Но неужели все остальные его подданные мазохисты???

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 18-01-2018 (17:54)

 

Во Владимире заведено дело о возбуждении ненависти за репост картины Васи Ложкина

update: 18-01-2018 (18:46)

Следственные органы во Владимирской области завели уголовное дело о возбуждении ненависти или вражды (статья 282 УК) за публикацию в социальной сети репродукции запрещенной картины Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия", сообщается 18 января на сайте ИА "Довод".

Как пояснили оппозиционеры, речь идет о публикации картинки на странице "ВКонтакте" активистки Виктории Лобовой. 10 января Лобова была вызвана на допрос по делу, а 16 января по нескольким делам, в том числе по делу Лобовой, был опрошен оппозиционер Илья Косыгин. Позднее на допрос пытались вызвать оппозиционера Кирилла Николаенко, который ранее защищал Викторию Лобову по административным делам.

Октябрьский районный суд Новосибирска 29 января 2016 года признал экстремистскими ряд информационных материалов,

в их числе — картину Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия". 

Ранее гражданского активиста из Коломны Валентина Соколова приговорили к полутора годам лишения свободы по обвинению в возбуждении ненависти (статья 282 УК) за посты в социальных сетях.

Capture.PNG

 

 

 

Изменено пользователем Firefly (история изменений)

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Rubik сказал:

Не читал,но пошёл слух,что вместо Эрнста будет Симоньян.

Чекисты тасуют лиц либеральной национальности. Даже не знаешь за кого болеть ... 

После Коти Епрста на очереди Димон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы смешно, но если подумать, то не так уж и смеяться хочется.

https://cont.ws/@kemerunec/829301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sarkis сказал:

Вроде бы смешно, но если подумать, то не так уж и смеяться хочется.

https://cont.ws/@kemerunec/829301

:D

Цитата

 

Я сижу на кухне, ем перловку по 15 рублей за килограмм щедро сдобренную русской тушенкой, злюсь и думаю про себя: «ну, реально американцы дебилы».

Вообще любой человек, который попадает в США становится дебилом. Это закон. Общество потребления в конечной фазе своего существования. Холодильник на половину дома и количество отходов больше всех стран в мире вместе взятых. Триста миллионов человек целый день шевелят челюстями непрерывно выдавая отходы своей жизнедеятельности.

Остальное время они тупо пялятся в телевизор, жрут чипсы и пьют отвратительное американское пиво.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎01‎.‎2018 at 18:24, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вы про это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD, 

???

где 45000 военнослужащих, 10000 гражданского населения... по велению обезьяны с гранатой превратились в подопытных животных...

Или Чернобыль, когда на парад в Киеве вышли люди с ДЕТЬМИ... или недавно это... как его... да Рутений...

Да, с Вами согласен на все сто... одна и та жа обезьяна с ядренной гранатой представляет собой не только угрозу... но и натурально угрожала... в связи с непонятками с Крымом эти самые обезьяны озвучили про если что, то они могут применить ядренные гранаты...

смешались в кучу кони люди ,ну да ладно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрыты подробности убийства двух армян на Кубани

 

 

i-300x171.jpg19 января в станице Ладожской Краснодарского края состоялась встреча представителей правоохранительных органов с местным населением, в ходе которой были раскрыты подробности убийства двух армян и цыгана бывшим атаманом Александром Ситавичусом.

Начальник полиции района рассказал, что распространяемая в СМИ версия о том, что Александр Ситавичус отомстил якобы за изнасилование своей дочери, не подтвердилась. Эту версию опроверг сам обвиняемый, признавшись, что жертв выбрал случайным образом.

«На тот момент мне было обидно, что меня кто-то ударил, я был в таком состоянии, что я должен был на кого-то выпустить пар», — сказал Александр Ситавичус во время допроса.

Во время встречи также выступили представители местной армянской общины, отметив, что у Александра Ситавичуса и армян всегда были хорошие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

чО за херня?

Кто так пишет: "У Ситавичуса и АРМЯН были хорошие отношения"?

чО за писака?

вот я армянин и у меня с этим Ситавичусом не было НИКАКИХ отношений.

бараны.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

чО за херня?

Кто так пишет: "У Ситавичуса и АРМЯН были хорошие отношения"?

чО за писака?

вот я армянин и у меня с этим Ситавичусом не было НИКАКИХ отношений.

бараны.

https://rusarminfo.ru/2018/01/22/raskryty-podrobnosti-ubijstva-dvux-armyan-na-kubani/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко подняла в парламенте вопрос о создании комитета по нравственности, передает ТАСС.

Слова депутата от "Справедливой России" прозвучали во время дискуссии вокруг отзыва прокатного удостоверения у картины "Смерть Сталина".

"В условиях информационной войны мы должны начать жить по законам военного времени. Да, в спокойной обстановке, когда нас не пытаются уничтожить в спорте, в экономике, мы могли бы быть благодушными и доброжелательными ко всему, что к нам входит. Но сегодня, когда одна провокация следует за другой, я считаю, что надо задуматься и ограничить возможности распространения информации, наносящей вред нравственности и безопасности нашей страны", - пояснила Драпеко свою позицию.

Ранее стало известно, что Министерство культуры России решило отозвать прокатное удостоверение у картины "Смерть Сталина" после того, как фильм посмотрели члены Общественного совета при Минкульте. В их числе была и Елена Драпеко. Причиной отзыва удостоверения стало наличие в фильме информации, распространение которой запрещено российским законодательством.

Британская сатирическая комедия Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина", снятая по комиксам Фабьена Нури и Тьерри Робина, должна была выйти на экраны 25 января. Сюжет кинокартины посвящен борьбе за власть в СССР после смерти Иосифа Сталина в 1953 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    392 гостя
    Monica B. luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...