Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

В 28.07.2019 в 22:37, НезнайкО сказал:

Я был аппазициЯ на тверской 

в качестве зрителя, но когда начал отъезжать десятый автобус, с помятыми ментами зрителями, я вспомнил,что у меня много дел))

 

Что скажешь на этот материал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Ara55 сказал:

Что скажешь на этот материал ?

 

У тебя старая советская привычка )))  Федеральный канал должен освещать события как то иначе ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

У тебя старая советская привычка )))  Федеральный канал должен освещать события как то иначе ?? 

У меня привычка Димитрова(поджог Рейхстага), который даже из либеpастических фашистских газет мог выудить информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ara55 сказал:

У меня привычка Димитрова(поджог Рейхстага), который даже из либеpастических фашистских газет мог выудить информацию.

 Я не говорю что там нет информации , но там всегда права одна сторона. Ты наверняка и наше тв смотришь .Не заметил как отличается вещание Հ1 до 2018го и после ? )) Лучше доверять съемкам сделанным посторонним человеком просто ради коллекции,  чем съемкам противоборствующих сторон 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nelsjan сказал:

 Я не говорю что там нет информации , но там всегда права одна сторона. Ты наверняка и наше тв смотришь .Не заметил как отличается вещание Հ1 до 2018го и после ? )) Лучше доверять съемкам сделанным посторонним человеком просто ради коллекции,  чем съемкам противоборствующих сторон 

Доверять нельзя даже "посторонним". Знаем мы и таких.

Надо смотреть обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Ara55 сказал:

Доверять нельзя даже "посторонним". Знаем мы и таких.

Надо смотреть обе стороны.

Так посторонний и снимает обе стороны .Посторонний , такой же как и ты и интересуется  так же , как и ты , поэтому объективности  у него будет больше. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Так посторонний и снимает обе стороны .Посторонний , такой же как и ты и интересуется  так же , как и ты , поэтому объективности  у него будет больше. 

Не зачем отдавать свою функцию арбитра "постороннему", у которого на лбу написано "посторонний" ))

Я предпочитаю самому делать вывод на основе информации обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2473985-echo/

 

Семен Слепаков: Ощущение, что в этом классе обосралась учительница

 

Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня в начальной школе был такой одноклассник, который обкакался на уроке и усиленно делал вид, что ничего не произошло. Сидел за партой с сосредоточенным лицом и не вставал. А все, конечно, поняли, что что-то не так, принюхивались, шептались, в общем, было дискомфортно. На перемене выяснили, что случилось и с кем. Потому что все бегали, прыгали, а он сидел — мрачный, серьезный, погруженный в учебник.

Нас спасла учительница. Она сказала — Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.

В ситуации с пожарами в Сибири такое чувство, что учительницы в классе нет, или у неё очень сильный насморк, и она ничего не чувствует. И поэтому те, кто обосрались, продолжают сидеть и молчать, делая вид, что ничего не происходит. Это тревожно и грустно.

История с выборами в Мосгордуму еще печальней. Ощущение, что в этом классе обосралась учительница. Но она, как ни в чем не бывало, продолжает вести урок, а когда кто-то выражает недовольство, ставит двойки и зовет физкультурника, чтобы тот навел в классе порядок. И говорит: «Ребята, а что вам не нравится? Смотрите, какие у нас занавески красивые!»

Так это же мы на них деньги сдавали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вершина творчества Шнура

 

Вот же человеку всё по кайфу,
Он для многих, так сказать, пример.
То залезет внутрь батискафу,
То слетает в небо, например.

Может побороться на татами.
У него по жизни всё окей.
Искупался утром он с китами,
А под вечер поиграл в хоккей.

На лице спокойствие. Без срасти
Тигра усыпил. И снег кружит.
Говорят, что на все руки мастер.
Образцовый, правильный мужик.

Быть среди событий, прямо в гуще.
Годный пилит он контент, камон.
Он, как блогер, только ещё лучше,
Целый мир подписан на него.

Лайкают — не лайкают, он выше!
Личность. Альфа. Мега. Индивид.
Новый выпуск с ним ещё не вышел?
Ждём. Ну, чем же нас он удивит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При Медведеве такой х*ни с пожарами не было. Быстро меры применяли

 

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актера «Современника» арестовали за роль пьяного инспектора ГИБДД

aux-head-1564639104-20190801_dmitri_smol
Дмитрий Смолев

Его обвинили в «дискредитации».

Актер "Современника" 37-летний Дмитрий Смолев получил восемь суток ареста за "дискредитацию ГИБДД", снявшись в ролике в образе пьяного инспектора, сообщает kasparov.ru.

"В сети Интернет была выявлена видеозапись, на которой зафиксирован мужчина, одетый в форменное обмундирование сотрудника Госавтоинспекции, который дискредитировал своим поведением органы внутренних дел", — сообщили в полиции.

В ролике, который был размещен в социальной сети TikTok, Смолев изображает пьяного инспектора. На актера был составлен протокол по статьям 17.12 КоАП РФ ("Незаконное ношение форменной одежды") и 20.1 КоАП ("Мелкое хулиганство").

Актер рассказал полицейским, что не знает, в клипе какой группы он снимался, и была ли съемка с кем-то согласована. Его попросили помочь с клипом после спектакля: согласно сюжету, он останавливал машину и проверял у водителя права.

"Пока делали свет, переставляли — дурачились, снимали вот эту историю всю. То есть никаких там умыслов по поводу оскорбить — никак, никаким боком".

Смолев уточнил, что форму сотрудника ОВД ему дал перед съемками блогер, автор ролика.

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепакову тогда медаль надо выдать за роль ГАИшника в нашей раше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Арарат сказал:

шоу мены. народу нравятся эти шоу.

Еще бы. Но еще чуть чуть бы хлеба  и все бы сошлось со времен Р И . (Римская империя если шо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...