Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

O.o памятник жене Алиева???????

хоспадя... и этот мир нас с ними рассматривает в одной плоскости

это ж дурдом на выезде :girl_hospital:

моя подруга в городе Мары ( Туркмения) живет на улице имени мамы их бывшего президента Туркмен- Баши. В каждом туркменском городе есть улицы имени его папы и мамы.

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O.o памятник жене Алиева???????

хоспадя... и этот мир нас с ними рассматривает в одной плоскости

это ж дурдом на выезде :girl_hospital:

Анна джан, у главного Матха базарбайджана и ширванских турчат две могилы .Гейдар был вУмным сиволочом.Потому что дезертиром не все могут стать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

моя подруга в городе Мары ( Туркмения) живет на улице имени мамы их бывшего президента Туркмен- Башы. В каждом туркменском городе есть улицы имени его папы и мамы.

искала подходящий смайлик... не нашла))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но он был легко ранен )) 

Так что полностью какин.аз не опровергай )) . Ногу  осколком задело . Азики были бы не азиками если подслушав разговор не добавили бы от себя кое что)) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он был легко ранен )) 

Так что полностью какин.аз не опровергай )) . Ногу  осколком задело . Азики были бы не азиками если подслушав разговор не добавили бы от себя кое что)) 

вместо того чтобы беспокоиться о здоровье армянских офицеров,пусть покажут нам генерала хикмета мирзоева))

Командир сил спецназа МО Азербайджана: отстранен, ранен или убит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O.o памятник жене Алиева???????

хоспадя... и этот мир нас с ними рассматривает в одной плоскости

это ж дурдом на выезде :girl_hospital:

Ну, это её могила

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016-04-24--23_27_11.jpg

01KbvaFbMHU.jpg

Девушка на 0-46 (:heart:) на каком языке говорит ?

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка на 0-46 (:heart:) на каком языке говорит ?

В центре Тегерана прошла волна протеста под лозунгом «Турция — фашистское государство»

«Мы хотим, чтобы они признали геноцид, мы хотим назад земли Западной Армении. Турция должна выплатить репатриацию за 1.5 миллиона убитых армян»,- заявила Арпик Эльбейгян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну, это её могила

т.е. по протоколу кто приезжает в Азербайджан должен возложить цветы к могиле жены Гейдара???

O.o

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. по протоколу кто приезжает в Азербайджан должен возложить цветы к могиле жены Гейдара???

O.o

Почетного гостя в первую очередь знакомят с родителями.:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редактор азербайджанской газеты: Если я буду снова участвовать в войне, то даже армянских детей не пощажу

 

:D«Я считаю армян своими вечными врагами. Где увижу армян, отрежу им языки и буду называть их развратными. Если меня даже порвут на куски, я всегда буду ненавидеть их. Призываю всех граждан Азербайджана поддержать меня в моей борьбе против сына Кнарика и всех «кнарик». Прошу президента Ильхама Алиева содействовать мне. Ведь меня судят за то, что я всего лишь назвал безнравственными таких, как Асланов, а их защищает судья Айтен Мирзазаде. А как же нам выразить свой протест против армян, если не называть их развратными врагами? Если я буду снова участвовать в войне, то даже армянских детей не пощажу. И мы, и наши потомки будем сражаться против армян и никогда не примиримся с ними. Я обращаюсь к общественности Азербайджана: примите участие в судебных заседаниях! В судебном разбирательстве сына Кнарик против нас все мы должны руководствоваться девизом: «Скажем нет каждому армянину» и поднять этот вопрос в соцсети Facebook», – призывает редактор азербайджанской газеты «Гюнделик Баку» в своем письме.

 Подробности: http://novostink.ru/azerbaijan/100060-redaktor-azerbaydzhanskoy-gazety-esli-ya-budu-snova-uchastvovat-v-voyne-to-dazhe-armyanskih-detey-ne-poschazhu.html#ixzz46qMktcTz 

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...