Перейти к публикации

ZMac

Advanced
  • Публикаций

    2 488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZMac

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ZMac

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter
  • First Post

Последние медали

106

Репутация

  1. Я имел ввиду высокую вероятность такой манипуляции, и вероятность этого особенно высока в странах с ограниченной этнической составляющей, и да, иначе говоря в бантустанах, подобных султанату.
  2. Понял я уже это, понял. Все, ухожу. Заходи цай пить с лябляби, побеседуем о чем нибудь возвышенном.
  3. Человек может быть жертвой своего происхождения, менталитет, влияние общества, национальные понятия, и так далее и тому подобное. Но происхождение никак не может ставиться человеку в вину, но оно может и используется для манипуляции его поступками. И кстати, я никого не оправдываю, только пытаюсь объяснить свою позицию.
  4. Арарат, вы не можете понять одного, те кого вы называете зверями и фашистами, были воспитаны и выросли с рассказами об армянских зверях и фашистах устроивших Ходжалы и захвативших земли где жили их отцы и деды. Как вы сейчас смотрите на эти фото вашего обезглавленного солдата и изуродованных стариков, и ненавидите всех, кто по ту стороны границы, точно так же эти люди, глядя на фотографии погибших своих близких, ненавидят вас. И это не их вина, некоторые из них родились, а многие выросли во всем этом. И нет этому идиотизму ни конца ни края. П.С. Сам знаешь, я не тюрок, и нет во мне национальной идентичности обычного азербайджанца. Поэтому я смотрю на всю эту ситуацию со стороны, и в каком то смысле для меня нет разницы между двумя народами. В этой войне никогда не будет победителей.
  5. я не хочу, но меня особо никто и не спрашивает. наверное вы правы, это все не имеет смысла. по этой теме я все.
  6. Летчики, офицеры, в чем их особая мерзопакостность? Или эти погибшие ребята чем то отличаются от ваших, помимо того, что они азербайджанцы естественно?
  7. http://m.apa.az/ru/news/313989 Вторая Аллея почетного захоронения находится в центре Баку. Могилы сейчас выглядят так, потому что будут надгробия ставить мраморные к 40 дням со дня гибели. По всей видимости это самый край кладбища, для погибших офицеров место выделили, что бы всех смогли похоронить рядом. Царствие небесное всем невинным жертвам этой бессмысленной бойни. Солдаты не должны гибнуть, матери, жены и дети не должны страдать. Это не их вина и не их война. Скорей бы сдохли эти зажравшиеся крысы от власти.
  8. Ваши желания зеркально взаимны. Что поделаешь, братья по крови, враги по недоразумению.
  9. С 1:31, тот же момент. А вообще вам не надоело смерти радоваться? Только не говорите, что все так делают, потому вам тоже от этого хорошо.
  10. Если встретите Ноя, передайте ему пожалуйста, что я его искал.


×
×
  • Создать...