Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

у нас разное понимание термина "элита".

говно не может стать сметаной даже если всплыло наверх.

естественный результат революции (любой)- всплытие наверх говна))

потом же наверху остается то, что масса вытаскивает наверх сама, кого поощряет, кем гордится, кого восхваляет, кому завидует (тайно-явно). 

так что сейчас уже- элита наша

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

естественный результат революции (любой)- всплытие наверх говна))

потом же наверху остается то, что масса вытаскивает наверх сама, кого поощряет, кем гордится, кого восхваляет, кому завидует (тайно-явно). 

так что сейчас уже- элита наша

 

Ты эти слова адресуй Сашико в теме про армянский футбол.

xD

ps.  ждите эволюцию говна в сметану.

 а пока изобретатели и просто талантливые люди будут уплывать в дальние дали ну или консервировать изобретения до тех пор, пока они на хрен уже никому будут не нужны.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сергей, а сделать проект народным не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     Спасибо Леночка,  поддержала ))) , если я не ошибаюсь  что - то около 300 постов, это ж  я до конца года не наберу столько умных мыслей ))) .

Я не поняла 300 постов для чего? Что значит оценивать самим?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты эти слова адресуй Сашико в теме про армянский футбол.

xD

ps.  ждите эволюцию говна в сметану.

 а пока изобретатели и просто талантливые люди будут уплывать в дальние дали ну или консервировать изобретения до тех пор, пока они на хрен уже никому будут не нужны.

твое предложение, Арарат?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а вот говно это или сметана - вопросы к обществу и установленной в нем системе

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас разное понимание термина "элита".

говно не может стать сметаной даже если всплыло наверх.

Какой ты "щепетильный" !!!

Ты наверное и дождик за дождь не считаешь, пока насквозь не промокнешь, верно ?

Нет ты конечно имеешь право на собственную оценку людей и их влияния на общество. Но ты ведь знаешь, что такое(заблуждение) не прощается в конкретном деле, не так ли ? Ну примерно как с дождиком (или ссанием против ветра))))

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

естественный результат революции (любой)- всплытие наверх говна))

потом же наверху остается то, что масса вытаскивает наверх сама, кого поощряет, кем гордится, кого восхваляет, кому завидует (тайно-явно). 

так что сейчас уже- элита наша

 

Все именно так ,но в случае , если либо границы закрыты , либо армяне ужасные патриоты )).

А в нашем случае , эта теория не срабатывает .Может лет через 100 , но я повторю написанное ранее , нам не дадут столько времени .Либо нас опять вернут в состояние области или губернии , либо кто то должен вмешаться и решить проблему .Я уже сомневаюсь что мы сами за короткий срок  справимся .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все именно так ,но в случае , если либо границы закрыты , либо армяне ужасные патриоты )).

А в нашем случае , эта теория не срабатывает .Может лет через 100 , но я повторю написанное ранее , нам не дадут столько времени .Либо нас опять вернут в состояние области или губернии , либо кто то должен вмешаться и решить проблему .Я уже сомневаюсь что мы сами за короткий срок  справимся .

вот как мы любим считать себя особенными))) ну прям до невозможности))) плохо - потому что мы особенные, хорошо - тоже потому, что мы особенные.

Ахпер, что конкретно в моем написанном не срабатывает, уточни, плз. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

.

Ахпер, что конкретно в моем написанном не срабатывает, уточни, плз. 

Уточняю  - Гавно  выплывает наверх , вытесняет сметану .Сметана расползается в разные страны .Это же говно создает себе подобных , они плотно держат верхушку посуды .Та мелочь сметаны которая осталась на дне , никак не может подняться наверх и ей остается только лишь завидовать или восхвалять . Возможно время сделает так, что говно касаясь сметаны и смешиваясь с ней , изменит вкус и запах , но нет у нас этого времени .Те кто уже впереди не собираются  ждать нас.  

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Юзеры у которых меньше 300 постов не могут ставить оценку (плюс или минус)

Stephania S написала пост, что она оценивает сообщение на плюс, я поставила плюс юзеру вместо нее.

Да ошиблась, проверила, у Стефани меньше. Мне казалось что Стефани раньше ставила плюсы. Вообщем ясно.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю  - Гавно  выплывает наверх , вытесняет сметану .Сметана расползается в разные страны .Это же говно создает себе подобных , они плотно держат верхушку посуды .Та мелочь сметаны которая осталась на дне , никак не может подняться наверх и ей остается только лишь завидовать или восхвалять . Возможно время сделает так, что говно касаясь сметаны и смешиваясь с ней , изменит вкус и запах , но нет у нас этого времени .Те кто уже впереди не собираются  ждать нас.  

 

Зря Вы затеяли с Анной эту дискуссию ))

Скоро станем свидетелями того, как сметана превращается в говно и наоборот ))

Потом пойдет логический расклад о равной полезности этих веществ вне их расположенности в пространстве и их концентрации в ограниченном обьеме и так далее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а простые люди из середняков которые, это смесь гавна и сметаны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 589 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    522 гостя
    Левон Казарян tailor luc Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...