Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Этенц мтацохнер цавог шат кан, у эти патчарнериц мекна вор гох авазакин мишт паштпанумен.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, подземная парковка под оперой функционирует, или закрыли и готовят...

У меня смутные подозрения, что там есть выход в метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..isk p-n Muk@ inch dirq a brnel ? .. .mi krisutjun kani hastat..

Хи чэлэсар?Асец вор Гагоин питы домпи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..isk p-n Muk@ inch dirq a brnel ? .. .mi krisutjun kani hastat..

Кстати из достоверных источников))) Источнику я доверяю.

Слова О. Абрамяна - Хоть на 15 дней, но я буду президентом Армении )))

Правда, это было сказано давно, до его премьер министерства и породнения с Царукяном

Изменено пользователем ЕСИМ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... henc vlaste poxvi, Gagoin ordum en talu, chkaskaces....

..bajc es mutilovki mej inqn el ka, hastat..

Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати из достоверных источников))) Источнику я доверяю.

Слова О. Абрамяна - Хоть на 15 дней, но я буду президентом Армении )))

Это ему обещали после реформы конституции)) после реформы можно и татика анрапетакана сделать президентом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..bajc es mutilovki mej inqn el ka, hastat..

100 токос. И однозначно с его благословения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержа надо спросить,а есть ли во всех властных структурах ещё такие низкоинтеллектуальные чарики с кликухами как Доды Гаго,или Царукян уникальный случай в Армянской действительности?Есть ли ещё неразумные многомиллионные неплательщики налогов и иных преступлений,которых он по доброте ли душевной,или для государственной целесообразности покрывал?Ара ай лирп кэник,слабо было с Назарбаичем говномёт открыть за интересы своей страны,или язык только сейчас развязался?

Точно.

Эти твари нас вообще за дураков считают?

Один олигарх,другой его покровитель вместе отсосавший кровь народа грызутся,но всё же пробуют пыль в глаза нам пустить

Ара ай бумажные короли хватит эли ,жрите что награбили да подавитесь.

Тошно на этих бочек с нечистотами смотреть ,как наша земля таких носит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан,ты антицарукяновскую речь Сержа слушала?После такой речи,выражение мол мы всё профукаем вызывает улыбку.Заглаза вёл себя как последний деревенский сплетник.Ощущение что не президент страны говорит,а какой то Киселёв.Если этот таканк навешивая все смертные грехи на Царукяна не задаёт сам себе вопрос,что почему он в таком случае его в совет безопасности страны включил,то о каком ответственном моменте страны может идти речь?Почему как только стоит вопрос о некомпетентности власти и целесообразности её смены,то сразу возникает вопрос об ответственном моменте в стране?Таргек эли.

Сиго, видела. Я вообще и Сержа и Царукяна с их командами знаю лучше, чем может показаться...

Я вообще о другом.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

байц де в целом дзум а как одни анграгеты обвиняют в отсутствии интеллекта других, причем и с той и с другой стороны два слова связать не в состоянии)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже как комментировать выступление нашего главного республиканца ))) Послежу несколько дней за грызнёй, потом отпишусь... Но пока в целом согласен с Сиго, что пытаются отвлечь народ от реальной оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б он был поклонником путина то тут 84% были б поклонниками Сержа

и много чего было бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

При Кочаряне не все еще разбазарили. Поэтому создается впечатление, что при нем было лучше.

Разбазаривать начал (если не ошибаюсь) он.

Он продолжил.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Возможно и Осканян, в любом случае, надо делать расчет на парламентскую республику, закон о которой возможно будет принят.

В том-то и дело, что возможно. Оппозиция что-нить говорит о парламентской республике. Хотя если и скажет не факт что сделает.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...