Перейти к публикации

Aymon

Advanced
  • Публикаций

    6 855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Aymon

  1. Ну чтобы не сложилось впечатление, что я ухожу обиженным и типа страдалец то скажу, что ты сделаешь мне услугу)) Бани под эту музыку )
  2. Курды объявили автономию района Дерсим в турецкой провинции Тунджейли Thursday, 20 August 2015 10:24 Рабочая партия Курдистана (РПК) объявила о создании автономного района Дерсим (вокруг одноименного города) в турецкой провинции Тунджейли. Со вторника, 18 августа, отряды РПК выставили блокпосты на дорогах по пути в г. Дерсим и организовали проверку транспорта, передает Rudaw. "Мы, как партизаны, в соответствии с правом на самооборону для себя и нашего народа объявляем демократическую автономию района Дерсим", - сообщил представитель РПК. В настоящее время в провинцию Тунджейли перебрасываются дополнительные подразделения турецкой армии и полиции, однако проблемы возникают и в других районах страны. Жители курдо-армянского района Догубаязит в провинции Агры (недалеко от границы с Арменией) на демонстрации тоже провозгласили о самоуправлении. Правда здесь, в отличие от Дерсима, вооруженное сопротивление никто пока не оказывает. Курды берут под контроль город на востоке Турции Ожесточенные бои между курдами и турецкой армией идут в городе Шемдинли В юго-восточных провинциях Ширнак и Хяккари периодически вспыхивают боевые действия. В городе Варто (восток пр. Хяккари), где вооруженные отряды РПК взяли несколько районов под контроль, по-прежнему неопределенная ситуация. Сооруженные курдами блокпосты пока стоят, турецкие силовики выжидают. В провинции Сиирт идут полномасштабные бои между армией и РПК. Накануне здесь попал в засаду патруль турецких военных. В результате взрыва придорожного СВУ и обстрела погибли 8 военнослужащих. В провинции Диярбакыр запрещены все массовые мероприятия, в городах действует комендантский час. В Стамбуле неизвестные совершили нападение на охрану дворца Долмабахче, где расположена резиденция премьер-министра. Несколько сотрудников охраны получили ранения в перестрелке. http://warsonline.info/turtsiya/kurdi-obyavili-avtonomiiu-rayona-dersim-v-turetskoy-provintsii-tundzheyli.html Видео смотрите по ссылке
  3. Кто то ведь решает тут сколько и в какой форме надо критиковать "власти" Армении, политику Кремля.... Неугодные элементы потихоньку вытесняются.
  4. Это был один из двойников. Тот который с внешностью удмурта

×
×
  • Создать...