Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Успех, с возвращением выздоровлением!

Как чувствуете себя?)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Марк Твен: «Слухи о моей кончине сильно преувеличены»))))

Стоило мне отлучиться, оставить вас одних, как вы тут дров наломали))))

Гагика скинули ( я этого ожидал, но чтоб так?))), Немцова убили, этого мало, ещё и Лёвика.

Но пипец , конечно был, это когда, Манвел наградил посмертно Андраника Озаняна орденом "Вазгена Саркисяна". М-да, цирк без клоунов, это не цирк.)))

П.С. Не могу долго находится у компьютера, поэтому буду отвечать время от времени. Сорри

С возвращением! Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Գագիկ Ծառուկյանի հայտարարարությունը. Ես հեռանում եմ ակտիվ քաղաքականությունից

http://news.am/arm/news/255618.html

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагик Царукян заявил об уходе из большой политики. У «Процветающей Армении» новый председатель

05.03.2015 15:28

1

Наира Зограбян.

В Ереване только что завершился внеочередной съезд партии «Процветающая Армения», в ходе которой лидер и основатель партии Гагик Царукян заявил об уходе из большой политики, с поста председателя партии и главы парламентской фракции, передает корреспондент ИА REGNUM.

В своем выступлении Царукян, в частности, заявил: «Сегодня я пришел заявить о своем решении уйти из большой политики. Это решение было результатом долгих раздумий. Это мое личное решение, и я надеюсь, что вы отнесетесь к нему с пониманием. Прошу вас больше не обращаться ко мне с политическими вопросами, я, в свою очередь, обещаю не вмешиваться в принимаемые вами решения. Я больше не имею никакого отношения к ППА».

На пост предателя партии была избрана Наира Зограбян, кандидатуру которой, с учетом «ее популярности и преданности команде» предложил Царукян. Отвечая на вопросы журналистов новоизбранная председатель партии заявила, что партия переходит в оппозицию, о чем будет сделано соответствующее заявление на предстоявшем заседании парламента. На другие вопросы Зограбян не ответила, ссылаясь на то, что партии необходимо выработать дальнейшую стратегию.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1902312.html#ixzz3TW928Cju

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему начался большой парад уходов от политики!

Становиться смешно и грустно одновременно!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Гагик и не должен был идти в политику, вот и все. Бизнес есть бизнес. Мухи отдельно, котлеты- отдельно.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагик и не должен был идти в политику, вот и все. Бизнес есть бизнес. Мухи отдельно, котлеты- отдельно.

А не скажи, вон Лфик и Мук и не только удачно совмещают

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А не скажи, вон Лфик и Мук и не только удачно совмещают

Мук все же непрямо занимается бизнесом. А вот Лфик - очередной кандидат на тяжелый выбор между политикой и бизнесом.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парад совмещений бизнеса и политики..что очень правильно, учитывая уровень бизнесменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагик Царукян заявил об уходе из большой политики. У «Процветающей Армении» новый председатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождешься!

Особенно после того что случилось с Гаго

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я то причем?))) такова селяви))) выбор сделать придется: либо уйти с головой в политику и бизнес оставить кому-то третьему (пусть даже родственнику), либо уйти из политики и вплотную заняться бизнесом.

Постепенно будет приходить понимание акционерства... по крайней мере ДОЛЖНО

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю,что наконец объяснили,что совсем не его дело заниматься большой политикой.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то причем?))) такова селяви))) выбор сделать придется: либо уйти с головой в политику и бизнес оставить кому-то третьему (пусть даже родственнику), либо уйти из политики и вплотную заняться бизнесом.

Постепенно будет приходить понимание акционерства... по крайней мере ДОЛЖНО

эволюция, Анна джан..эволюция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему эволюция прошла имо них, либо не заметила их, либо вообще забила на них.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...