Перейти к публикации

НезнайкО

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Друзья, хватит дурью маяться по поводу "жидов". Тот, кто ситуативно сегодня называет евреев жидами, завтра в другой ситуации будет использовать другие термины, и это всецело зависит от самих евреев.

 

А вот те, кто люто ненавидит евреев и хладнокровно вынашивает далекоидущие планы против них, ожидая своего часа, они как раз-таки исключительно вежливые люди, использующие предельно политкорректную лексику, и тут от евреев ничего не зависит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Самоназвание это вообще-то как вы сами себя называете. 

А иудеи вас называют гойями, как и турков. Так что у них двойной праздник.

Самоё прикольное, что из всех современных языков только на армянском слово "гой" имеет какой-то смысл, правда в таком виде не используется, но если рассматривать как корень, то можно увидеть, что это - слово "существо"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Арарат -ն ասաց:

и еще блогера Лапшина вспомни.

Их, кстати я жидами НЕ называю. Еще раз и по слогам:

ЖИДЫ - это те,кто продают оружием дикарям, с помощью которого дикари убивают армян.

евреи - все остальные.

Тико, я как то давно был свидетелем разговора двух евреев. Так вот, один другому говорит: Ты не еврей, ты жид махровый.

Еще раз: тебе понравится, если какой-нибудь русский скажет: "Сегодня на дороге меня армяшка подрезал", или "Вчера суд вынес приговор армяшкам за разбой"?.. Неужели непонятно, что нельзя акцентировать на национальности, и тем более нельзя употреблять оскорбительные для неё эпитеты - это оскорбляет ВСЕХ представителей этой национальности? Для меня человек, который скажет "армяшка" - умственный и нравственный урод, независимо от того кого и за что он так называет. Рискну предположить, что евреи точно так же воспринимают тех, кто употребляет слово "жид". А как они сами себя называют - это их дело. Если я от одного армянина услышу "армяшка" в адрес другого армянина, это конечно будет неожиданно - но я не буду чувствовать себя оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тико сказал:

Так вот жидами евреев тоже называют или враги, или по скудоумию.

 

Тико джан, у тебя поверхностный взгляд на вещи и ты придаешь гипертрофированное значение несущественным пустякам. У армян совершенно ситуативное отношение к евреям, и оно всецело зависит от самих евреев. Если к примеру завтра Израиль признает Геноцид армян, прекратит военно-техническое сотрудничество с врагами армян, то 99% армян будут иметь совершенно позитивное отношение к евреям. Потому что у армян в отличие от некоторых вполне "политкорректных" наций, тайно и безусловно ненавидящих евреев, нет никакой глубинной неприязни к евреям.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антигорбатизм...
Большинству из сословия горбатых кажется, что с уничтожением всех справных, при возбуждении к ним ненависти слепых, на Земле наступит счастье для них, и только некоторые осознают, что для слепых зрячесть горбатого тоже оскорбление...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Байц асац "nаhаngel..

В соответствующем контексте!!

Изменено пользователем _Ara_ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, _Ara_ -ն ասաց:

Ни у кого из нас нет до них никакого дела, но сейчас мы против нашей воли вынуждены иметь с ними дело на поле боя.

Ну вот там и надо с ними воевать. А беспокоиться о том, что говорят и думают их диванные войска - последнее дело. Можно разве что распространять в Интернете видео с дохлыми тушками их солдат. Хотя на нашем форуме с этим многие несогласны и в этой теме такие видео запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Насколько я помню - использует. Но даже если называть это перегруппировкой - что это меняет по сути? Отступление есть отступление - и оно вполне оправданно, если того требует военная необходимость. Вообще с началом войны я ожидал гораздо худшего (при том, что и тогда не сомневался в нашей победе) и предполагал, что наши довольно скоро отступят в горы, где преимущество противника сказывается не так сильно. В любом случае к этому надо быть готовыми и не воспринимать это как поражение - в первую войну летом 1992 обстановка была даже хуже, чем сейчас.

нет, к сожалению не было хуже. Тогда русские десантники и танки воевали, когда они ушли все стало меняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Gevorg said:

нет, к сожалению не было хуже. Тогда русские десантники и танки воевали, когда они ушли все стало меняться. 

 

На стороне врага воевали в основном ВВ и СА СССР.

Когда они ушли они оставили азерам вооружение двух армий  и враг стоял очень глубоко в НКР.

Я офигеваю от "стратегов"  "военспецов" и "политологов" в одном лице бывших "вирусологов" и конспирологов  на этом форуме.

Вам делать не хер идите занимайтесь своими делами ребята. Не надо нагнетать атмосферу.

Каждый пусть занимается своим делом 

Изменено пользователем berg (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из нашего форума сформировать отряд на войну, то многих можно смело записывать в смершовцев или в заградотряды.. Очень подходят.. Будут ходить  с Макаровым  и грозно коичать" ах ты, падла, паникер.. " 

А некоторых можно в политруки.. Ура кричать.. Политику партии разъяснять..

Меня( себя не забываю) предлагаю в штрафбат..кровью смыть пятно контры..

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Если из нашего форума сформировать отряд на войну, то многих можно смело записывать в смершовцев или в заградотряды.. Очень подходят.. Будут ходить  с Макаровым  и грозно коичать" ах ты, падла, паникер.. " 

А некоторых можно в политруки.. Ура кричать.. Политику партии разъяснять..

Меня( себя не забываю) предлагаю в штрафбат..кровью смыть пятно контры..

 

 

Ну не надо льстить ты сразу в телефонистки запишишся 

Звонить туда сюда будешь и "информацию" расширять и передавать будешь.

 

Если ты намекала и камешек в  меня  бросила, я всегда был поваром  ну, а по совместительству могу и всякую  "контру" и всяких агентов влияния и шпионов  выявлять  допрашивать с пристрастием.

У повара глаз всегда наметанный он точно знает кто чем дышит ...

Главное от дивана чтобы далеко не отходил.

А так я бы хотел быть бойцом информационного фронта придумал бы легенду  по краше и фпериед в бой.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 minutes ago, Колючка Анчара said:

Если из нашего форума сформировать отряд на войну, то многих можно смело записывать в смершовцев или в заградотряды.. Очень подходят.. Будут ходить  с Макаровым  и грозно коичать" ах ты, падла, паникер.. " 

А некоторых можно в политруки.. Ура кричать.. Политику партии разъяснять..

Меня( себя не забываю) предлагаю в штрафбат..кровью смыть пятно контры..

 

тебя надо в особисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Ну не надо льстить ты сразу в телефонистки запишишся 

Звонить туда сюда будешь и "информацию" расширять и передавать будешь.

 

Если ты намекала и камешек в  меня  бросила, я всегда был поваром  ну, а по совместительству могу и всякую  "контру" и всяких агентов влияния и шпионов  выявлять  допрашивать с пристрастием.

У повара глаз всегда наметанный он точно знает кто чем дышит ...

Главное от дивана чтобы далеко не отходил.

А так я бы хотел быть бойцом информационного фронта придумал бы легенду  по краше и фпериед в бой.   

 

Вот.. Смершовец прибыл.. Он не просто "паникер" кричит... Он целую теорию заговора придумывает🤣

Гражданин начальник, чистосердечно раскаиваюсь и прошу дать возможность искупить... 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vahik сказал:

тебя надо в особисты

Меня нельзя. У меня происхождение не пролетарское... Из бывших.. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...