Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Да не, не намешали: кухня - это такое же общее помещение в доме, как гостиная, ванная, балкон - со своей функцией. Только личная спальня неприкоснвенна. На кухне же по идее имеют право орудовать все члены семьи, а не так, чтобы одна бабенция руки в боки и всех с кухни поганой метлой. Или не так, чтобы одного человека напрягли, все сели ему на шею (ей скорее), она там горбатится без чьей-либо помощи ("вмешательства") - теша себя сознанием, что она там королева и без нее все рухнет... :mega_shok:

дык об том речь и шла изначально.

Разговор был о том, как человек ведет себя, когда он что-то делает. Неважно где. Неважно что. В этот конкретно момент.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Вопросов было 2.

1. Может стремиться к лидерству человек, у которого этих качеств нет?

2. Тот на который вы уже ответили. Хотя многие начальники жалуются что это(пахть за подчиненных) не просто случается, а случается всегда.

Что намешали-то? Не поняла. Если это конечно ко мне.

Если ответила-ок)) И я, как начальник, тоже жалуюсь, что пахать за подчиненных приходится и довольно часто.

Реальность такова, что начальнику не всегда улыбается счастье полностью самому подбирать себе команду, применять карательные меры только по своему усмотрению (есть еще законодательство и тыща разных НО), иметь сотрудников в достаточном, по его мнению, количестве и качестве для решения поставленных задач, иметь другие ресурсы в достаточном кол-ве... и т.д.

Особенно речь о линейных руководителях-менеджерах среднего звена. Самое уязвимое звено. Весь удар на них. Как сверху, так и снизу.

Менеджер среднего звена просто не может себе позволить быть просто управленцем и ничего не делать своими руками. Ну ... или он работает в какой-нибудь государственной или NGO-шной (читай-халявной) организации.

по поводу кухни- тут и без Вас намешали, так что коммент был как минимум не только к Вам.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если ответила-ок)) И я, как начальник, тоже жалуюсь, что пахать за подчиненных приходится и довольно часто.

Реальность такова, что начальнику не всегда улыбается счастье полностью самому подбирать себе команду, применять карательные меры только по своему усмотрению (есть еще законодательство и тыща разных НО), иметь сотрудников в достаточном, по его мнению, количестве и качестве для решения поставленных задач, иметь другие ресурсы в достаточном кол-ве... и т.д.

Особенно речь о линейных руководителях-менеджерах среднего звена. Самое уязвимое звено. Весь удар на них. Как сверху, так и снизу.

Менеджер среднего звена просто не может себе позволить быть просто управленцем и ничего не делать своими руками. Ну ... или он работает в какой-нибудь государственной или NGO-шной (читай-халявной) организации.

по поводу кухни- тут и без Вас намешали, так что коммент был как минимум не только к Вам.

.

Ух ты менеджеры и линейными бывают. Интересно.

Кстати реальность такова что начальник должен еще и защищать подчиненного, которого не он выбирал. huh.gif

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

.

Ух ты менеджеры и линейными бывают. Интересно.

Кстати реальность такова что начальник должен еще и защищать подчиненного, которого не он выбирал. huh.gif

конечно, и защищать, и мотивировать, и воодушевлять, и спрашивать про то, как поживает собачка, как ревматизм у бабушки и не болит ли животик у ребенка.

И менеджеры бывают линейными.

А теперь скажите, это Вы так саркастически мне отвечаете или мне так кажется?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

конечно, и защищать, и мотивировать, и воодушевлять, и спрашивать про то, как поживает собачка, как ревматизм у бабушки и не болит ли животик у ребенка.

И менеджеры бывают линейными.

А теперь скажите, это Вы так саркастически мне отвечаете или мне так кажется?

Сарказма никакого нет. Честное слово.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И менеджеры бывают линейными.

А что такое "линейный менеджер"?

И чем он отличается от двояковыпуклого? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "линейный менеджер"?

И чем он отличается от двояковыпуклого? :to_pick_ones_nose2:

я бы спросла

А что такое "линейный менеджер"?

И чем он отличается от "квадратного" ну или "экспоненциального"?

:)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сарказма никакого нет. Честное слово.

хорошо, значит мне показалось

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Шахик, Картезиус :facepalm:

я отвечу, как только узнаю, где вы вычитали про квадратного менеджера))) или двояковыпуклого)))

линейный- это не из математики))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахик, Картезиус :facepalm:

я отвечу, как только узнаю, где вы вычитали про квадратного менеджера))) или двояковыпуклого)))

линейный- это не из математики))))

Ну теперь, для меня линейный это все то, чему соответствует a*x+b :)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну теперь, для меня линейный это все то, чему соответствует a*x+b :)

прикинь... менеджеры бывают еще и функциональные :shiftyninja:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь... менеджеры бывают еще и функциональные :shiftyninja:

Ну a*x+b самая настоящая функция :)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линейный это и есть функциональный, так что формула Шахик правильно освещает данное понятие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

линейный это и есть функциональный, так что формула Шахик правильно освещает данное понятие.)

напротив))) линейный -не есть функциональный))))

хотя... в различной литературе по-разному интерпретируют, но эти 2 вида менеджеров всегда различают)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напротив))) линейный -не есть функциональный))))

хотя... в различной литературе по-разному интерпретируют, но эти 2 вида менеджеров всегда различают)

от организации зависит, при большом штате могут и различить, разграничив обязанности, но в основном -это одно понятие. Ну как и бухгалтер, на большом предприятии уйма бухгалтеров с узкой специализацией.

Линейный менеджер (Line Manager) - это функциональный менеджер либо менеджер из группы, который занимается производством продукта или услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 3 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    123 гостя
    1 анонимный
    luc Rubik mshput Колючка Анчара Ara55 Lun melkum tailor irrenna lord17 RDR khnushinak винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...