Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

кстати странно все это, ниразу еще не видел тут мойщика армянина, т.е. ваааще ни одно и никогда

Кстати, я тоже не видел в Москве наших мойщиков. А вот был в прошлом году проездом в Смоленске, там машину мыл в мойке, которой владели армяне, причем сервис был на уровне, а цены весьма скромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Возврашаясь к теме поддержи нацизма США, Канадой и прочими миньонами (напоминалка США, Канада и Украина в ООН проголосовали против резолюции о борьбе с героизацией нацизма).

Отрадно видеть как срываються маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

100-150 рублей)) :facepalm:

нормала в принципе

стех 250-500, а если учитывать. затраты (аренда.комуналка,зп.) то Ереванум выгоднее мойку держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, я тоже не видел в Москве наших мойщиков. А вот был в прошлом году проездом в Смоленске, там машину мыл в мойке, которой владели армяне, причем сервис был на уровне, а цены весьма скромные.

по другим городам не знаю честно говоря, но в питере тоже не видел

а там где ты говоришь и мойщики армяне или только владельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Если вкус кока-колы понравился ВСЕМ, кто попробовал, кроме представителей пепси-колы, хай-колы и натахтари, то скорее всего кока-кола действительно вкусна.

чуть изменила красным))

А мне не нравится вкус кока-колы и сникерса, хотя я не вхожу ни в список трех врагов производителя и не представляю ни пепси, ни хай, ни натахтари колы )))

Как быть? :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А мне не нравится вкус кока-колы и сникерса, хотя я не вхожу ни в список трех врагов производителя и не представляю ни пепси, ни хай, ни натахтари колы )))

Как быть? :tomato:

это было утрированное сравнение, Солнц)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по другим городам не знаю честно говоря, но в питере тоже не видел

а там где ты говоришь и мойщики армяне или только владельцы?

Судя по тому, как они приглядывали за работой явно местных мойщиков "славянской национальности", громко обсуждая, куда вечером пойти "ми ктор хац утенк" скорее всего хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А мне не нравится вкус кока-колы и сникерса, хотя я не вхожу ни в список трех врагов производителя и не представляю ни пепси, ни хай, ни натахтари колы )))

Как быть? :tomato:

убить еврея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нельзя широкий термин "свобода" сводить к банальному гей параду.

2. Что нравится большинству - то средний уровень.

Всякий раз, когда ты будешь пытаться доказать, что в России нет свобод............. - читай первый пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, даешь пять! :clapping: Это первое, что мне бросилось в глаза. :icecream:

Лавров имел ввиду режим демократии, а вы что подумали ?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

инч аржи Ераванум автон лвал?

смотря как лвал и где лванал)

а ваще от 1000-1500 др. как по России примерно. Ну там выше, в зависимости от объема работы и места расположения мойки.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, а ведь Лавров произнес страшное слово -РЕЖИМ

упс.. проговорился... сорри )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А как он противоречит? Ели я тебе скажу, что твой организм не состоит из одних только банальных глаз, или банальных ушей или банальных рук - ты что - скажешь, что готов без чего-то из них прожить и так правильнее, чем с руками или с ушами или с глазами, то бишь, в целости? Ты меня сильно разочаровал сейчас.....(с)

Твой ответ навеял воспоминания о крылатой характеристике, данной Иполиту в "Иронии судьбы...". Помнишь, почему он так сказал Иполиту? Потому что тот не мог понять элементарного и все переиначивал.

Паниш яка штуковина.. Ты (а также некоторые из Западного стана, в том числе и БОЛЬШИНСТВО (серая масса середнячков)ПОЛИТИКОВ, ЖУРНАЛИСТОВ и представителей ШОУ индустрии ведь обычно говорят, что без глаза/почки/руки/ноги/уха/волос - это НЕ ЧЕЛОВЕК! Однозначно и категорично.

Разницу чуешь?

Я качу на россию, опираясь исключительно на факты, и на свое собственное мнение, основанное на собственном же опыте (как, впрочем, и всегда). Найдешь у меня аргумент про "большинство стран" - свисти.

Всенепременнейше. И не только тебе. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...