Перейти к публикации

Баранойя-4G


Grig

Рекомендованные сообщения

я настоятельно прошу многоуважаемую администрацию удалить сообщение Ардани и забанить его на год. с обязательным запретом просмотра темы про «Всемирный День Цветов», который скоро Весьмир будет праздновать вместе с азиками. Пусть мучается за свой поступок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Шедевицский шедевр!!!

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

http://www.peeep.us/419a8c9e

«В присвоенной армянами Гандзасарской церкви служба должна проходить на албанском языке»

Там перл на перле... но у меня возник очсерьезный вопрос практицского свойства: А как звучит албанский язык? Владеет ли сам аффффтар албанским языком? И где можно приобрести самоучитель албанского языка? :unsure:

Нуу, на тот случай, если вдруг решим а обланском службу прослужить... ну так, чиста постебаццо :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи со Степанакертским парадом наши шибко умные соседи празднуют очередную победу )))

Увидели фотку бесплотника и шахсей-вахсеят,что это тот сбитый бесплотник, склееный моментом:biggrin: и почему то армянский бесплотник, а не азербайджанский..как несколько месяцев назад утверждали коварные эрмени.

При этом они пока, как обычно, не обнаруживают логического противоречия,что раз сбили свой значит он у хаев был вопреки их собственным утвеждениям и выбор у них такой - или у хаев есть таки бесплотники или если нет - то сбили таки азербайджанский

Подождем пару дней пока допетрят:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:showoff:

в связи со Степанакертским парадом наши шибко умные соседи празднуют очередную победу )))

Увидели фотку бесплотника и шахсей-вахсеят,что это тот сбитый бесплотник, склееный моментом:biggrin: и почему то армянский бесплотник, а не азербайджанский..как несколько месяцев назад утверждали коварные эрмени.

При этом они пока, как обычно, не обнаруживают логического противоречия,что раз сбили свой значит он у хаев был вопреки их собственным утвеждениям и выбор у них такой - или у хаев есть таки бесплотники или если нет - то сбили таки азербайджанский

Подождем пару дней пока допетрят:dribble:

Это тот самый)) сбитый)) как и было обещано отреставрирован, заменена электроника управления, к бою готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кааакой грустны писмо ))))

Здравствуй, дорогой папа!

Как ты поживаешь? Что у тебя нового?

У меня все по прежнему.

Только вот холодно очень. Пришла зима. Скоро пойдет снег и будет зябко. Одному.

С тех пор как мы окончательно расстались 20 лет тому назад, я много писал тебе.

Рассказывал, как мне живется без тебя. Но ты, видимо, не получал моих писем или не

читал их. Может быть оно и лучше. Ведь тогда, наверное, тебе пришлось бы

переживать за меня и чувствовать угрызения совести. Но я твой сын и понимаю,

как это тяжело и неприятно. Поэтому, большей частью молчу и делаю

вид, что у меня все терпимо.

На самом деле и меня все нормально. Уже нормально. С тех пор как ты меня сдал, я

научился говорить на их языке. Сейчас я говорю только на нем. Поначалу мне было

трудно. Хотя все вокруг твердили, что это мой родной язык и заложен в недра мозга

генетически. Просто ты его варварски искоренял и уничтожал. Но я же знаю, папа,

что это неправда. Ты всегда был за то , чтобы я говорил на разных языках. Ты и

остальных своих детей заставлял говорить на разных языках, даже если у

них это плохо получалось. Боялся обидеть гостей. И я, по правде говоря, никогда не

понимал, почему боялся ты, а не они - гости? Вроде бы в гостях у тебя они и

должны учить твой родной язык тоже они. А у нас, почему-то, всегда было наоборот.

Вот я и брал пример с остальных. Старался говорить со всеми на понятном им языке,

чтоб не думали, что я высокомерный.

Не думай, папа, я всегда понимал, что был особенным в семье. Хотя ты не говорил

мне, что я самый красивый, любимый, талантливый и желанный.

Сейчас, я часто думаю: зачем мне все это?

Что мне с этим делать? Кому показывать?

Я понимаю, что в данном случае красота сыграла со мной не добрую шутку.

Раздразнила всех в округе, перевернула, чуть ли не пол мира и в итоге стала ни

чьей. Так ей и надо, папа. Так нам и надо!

Я похудел за эти годы, посуровел и стал менее привлекательным.

Наверное, мне подходит военная суровость. Я кажусь более мужественным и

не столь соблазнительным. Хотя зачем мне это, папа, даже не знаю. Кого я буду этой

мужественностью отпугивать? Тебя?

Папа, я скучаю по тем временам, когда мы были вместе.С тех пор как мы расстались,

я каждую ночь вижу разные сны. Во сне мы рядом. Говорим на родном языке.

Я довольный, нарядный, у меня нет ран и побоев. А еще, папа, я пою, и голос мой

отзывается эхом и будоражит душу. Знаешь, папа, я не хотел тебе говорить, но

у меня теперь другое имя. Прости, но они поменяли его и назвали меня по-своему.

Теперь я - А°Нет, лучше я не буду его писать. Тебе, наверное, будет неприятно.

А я не хочу отвлекать тебя от важных дел и портить настроение.

Вообще, наверное, это письмо моя ошибка. Напрасно, я взялся его писать, напрасно

отвлек тебя от многочисленных проблем. Но, поверь, мне так тошно! Кругом ни одной

родной души. Везде они все время стараются видоизменить меня, сделать

похожим на них, оставляют отметины и шрамы, чтоб потом сказать "Видите, у него

тут древнее родимое пятно!" Папа, у меня, нет больше сил сопротивляться. Я молчу и

терплю все унижения. Я просто к ним привыкаю, становясь ничтожеством.

И знаешь, 20 лет не достаточно, чтобы отрубить и выбросить на свалку все корни

Но 20 лет вполне достаточно, чтобы взрастить на их месте новое поколение

Наверное, если мы когда ни будь с тобой встретимся, ты меня не узнаешь. Время

беспредела и несправедливости оставили в моем сознании слишком глубокий след.

И этого, папа, я тебе никогда не прощу°

P.S. Прости за глупый вопрос, а ты не хочешь меня вернуть?

Твой сын Карабах.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

маразм крепчал:mega_shok:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:showoff:

Это тот самый)) сбитый)) как и было обещано отреставрирован, заменена электроника управления, к бою готов))

им будет трудно это принять ))Даже если бы за штурвалом этого бесплотника рухнул вниз Сафар Абиёов с азербайджанским флагом в руках они бы все равно не признали бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кааакой грустны писмо ))))

на моей памяти уже твасатыя писмо ))) толка цифра меняйут и фсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевицский шедевр!!!

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

http://www.peeep.us/419a8c9e

«В присвоенной армянами Гандзасарской церкви служба должна проходить на албанском языке»

Там перл на перле... но у меня возник очсерьезный вопрос практицского свойства: А как звучит албанский язык? Владеет ли сам аффффтар албанским языком? И где можно приобрести самоучитель албанского языка? :unsure:

Нуу, на тот случай, если вдруг решим а обланском службу прослужить... ну так, чиста постебаццо :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как надо себя неуважать, чтоб нести такую охинею. Это все равно, что Россия будет настаивать на том, чтоб службы в азерских мечетях проходили на чеченском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Алиева: "Наша цель доказать, что армяне - пришлый народ на Кавказе"

"Нынешняя Армения создана на исторических землях Азербайджана - этот тезис подтверждают исследования не только зарубежных, но и многих армянских историков", - заявил заведующий сектором по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Фуад Ахундов 11 мая на презентации первого тома своей книги "Разрушители фальсификаций".

"Наша цель состоит в том, чтобы доказать всему международному сообществу, что армяне - не коренное население Кавказа, а пришлый народ", - отметил Ахундов. По его словам, об этом свидетельствует и тот факт, что "армянские власти не один год безнаказанно уничтожают образцы азербайджанского культурно-исторического, духовного и архитектурного наследия в Армении".

"Этот процесс начался еще в советское время, когда руководство Армянской ССР, под прикрытием союзных властей, приступили к широкомасштабной кампании по уничтожению средневековых азербайджанских памятников архитектуры. Самый болезненный удар пришелся на азербайджанский город-крепость Иреван, который в период Царской России был переименован в Эривань, а в советское время - в Ереван", - сказал Ахундов.

"Когда армяне утверждают, что Ереван - древнейший город мира, а его история старше истории Древнего Рима, я всегда спрашиваю у них, почему же тогда там нет "Старого города" - такого, как в Баку и Тбилиси? Почему они утаивают факт уничтожения ими самими "Старого города" в самом сердце Еревана, дабы стереть из памяти людской его азербайджанское и тюркское происхождение?" - добавил он.

По его словам, дошло до того, что даже приняли госпрограмму по изменению тюркских топонимов на территории Армении. "Не так давно начальник Государственного кадастра Армении Манук Варданян отметил, что процесс замены тюркских топонимов успешно продолжается, но задерживается ввиду того, что им не могут найти армянские эквиваленты. Это - наглядное свидетельство того, что армяне - пришлый народ на этих землях", - указал Ахундов. По его словам, исторические факты, древние источники и географические карты доказывают, что такой страны как Армения на Кавказе никогда раньше не было: "Именно поэтому древние летописцы называли свои труды не "Историей Армении", но "Историей армян".

Это потом, уже в советское время, когда придумывалась история новообразованной в 1920 году Армянской Республики, названия этих летописей начали искажать и издавать как "Историю Армении". "Сейчас Армения, по сути, превратилась в музей вандализма под открытым небом", - заявил представитель президентской Администрации Азербайджана, подчеркнув, что армянские мифы будут развенчаны, и об этом узнает весь мир. Говоря о своей книге и о фильме, Ахундов отметил, что лейтмотив этих произведений составляет мысль о том, что историческую правду, скрытую под завалами фальсификаций, необходимо довести до мировой общественности.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1529571.html#ixzz3qG68l8Dj

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

________________________________________________________________________________

Методологии азерской науки можно завидовать до бесконечности. Это получается, если самой старой вещи в моем гардеробе лет 5, то мне соответсвенно 5 лет?!

Про азербайджанское культурное наследие тоже понравилось, это чем же они так НАСЛЕдили?

Про Иреван и Эривань позабавило:) Может азерский говноисторик сможет объяснить наличие форм БакУ и БакЫ :))))

Ни одного конкретного факта, только ротовой пердеж.

Но на самом деле надо это поддерживать и поощрять! Гитлер тоже начинал с агитации, что славяне ( поляки, чехи) поселились на немецких землях. Все мы знаем, чем это для него закончилось.

Ормяне, берегите администрацию Алиева, она столько девидентов в вашу копилку уже кинула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самими "Старого города" в самом сердце Еревана, дабы стереть из памяти людской его азербайджанское и тюркское происхождение?" - добавил он.

Почетный чмогишник и прафессор-да МГУ.

Садовскому очередной незачет .whistle.gif

МГУ им. Ломоносова скатился до уровня дворового ВУЗ- а.

Р.С.

Моника.give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я люблю их! Искренне и бескорыстно :give_rose:

За дремучую тупость, за неграмотность, за полное выпадение из русла общепринятых законов и норм, за ущербность и патологическое отсутствие рефлексии ...

Боженька, спасибо тебе большое, что они такие! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...