Перейти к публикации

Борьба азикффф с плакатами не на жизнь


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Арарат сказал:

кому покажем?

СВОИ победы надо отмечать У СЕБЯ. Можно пригласить иностранные государства для празднования. Вы еще предложить Сардарапат отмечать в Москве...

А в Москве НЕ БАЛАГАН, а праздник, день памяти, день гордости за своих предков. Не надо мешать в одну кучу два разных праздника.

Арарат . что ты заладил ? ))

Я хожу по Москве с любым флагом , НЕ ЗАПРЕЩЕННЫМ ! Если этого нельзя делать , меня предупредят соответсвующие органы .Какого хера азики должны решать , какой флаг мне нести ?? Кто им давал такие полномочия ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К чему я про этого азербота ибн турка написал.

..

А точно.

Цитата

-На планете нет более предательского народа чем армяне.
И предатели и заискивающие подхалимы и слабаки.Кто бы за ними не стоял,они все равно ничего не добьются.В свое время они изменили название нашего Иравана,нашего озера Гёйча,а после прибыли в Баку,Гянджу и тут стали менять названия.Армяне это болезнь,больной народ и болезнь состоит из того,будто они древний народ,заболели на идеях не имеющих каких либо оснований и доказательств.
Аллах для того и создал армян,чтобы видеть плохое не забывать о хорошем-.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Арарат сказал:

Тико, ты так и не сказал, какой флаг должны нести потомки бакинских армян - ветеранов ВОВ? )))

Какой хотят , каждый из них лично .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Nelsjan сказал:

Арарат . что ты заладил ? ))

Я хожу по Москве с любым флагом , НЕ ЗАПРЕЩЕННЫМ ! Если этого нельзя делать , меня предупредят соответсвующие органы .Какого хера азики должны решать , какой флаг мне нести ?? Кто им давал такие полномочия ??

а где я написал, что азики должны решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Арарат сказал:

а где я написал, что азики должны решать?

они решили что это провокация и ты согласен с этим ))

как мне это оценивать ?

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Nelsjan сказал:

они решили что это провокация и ты согласен с этим ))

как мне это оценивать ?

я не знаю, что они решили. но считаю, что это действительно была провокация.

и менты тоже там были не случайно, я думаю, что все все знали, понимали и ожидали. Не удивлюсь, если окажется, что ментов туда позвали заблаговременно. кто позвал - не могу предположить.

Считаю, что такие праздники должны объединять, а не разъединять.

ps. а ходить с флагами НКР конечно же можно в любом месте и в любое время. вопрос целесообразности.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Арарат сказал:

Считаю, что такие праздники должны объединять, а не разъединять.

Ну это должно касатся не одной стороны .Не так ли ? ))

Почему азик не подумал , что это не прилично в такой день у пожилой женщины флаг отбирать , а ты подумал что должно объединять .

Выйди в праздник в майке с логотипом деда - бабы или рисунком флага Арцаха и прогуляйся по Ростову . Это будет называться провокацией или нет ?? Я не сторонник споров , так что продолжать не буду .Скажу лишь , не согласен с тобой))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот день должен обьединять нас с лезгинами, талышами ... но не с турками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что азеры практически не воевали в ВОВ это правда? Мол если вычесть армян, русских, талышей, лезгин из АЗССР , большинство азеров 30 тысяч человек перешли га сторону немцев, осталось 20 -30 тыс. азеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 час назад, Арарат сказал:

я не знаю, что они решили. но считаю, что это действительно была провокация.

и менты тоже там были не случайно, я думаю, что все все знали, понимали и ожидали. Не удивлюсь, если окажется, что ментов туда позвали заблаговременно. кто позвал - не могу предположить.

Считаю, что такие праздники должны объединять, а не разъединять.

ps. а ходить с флагами НКР конечно же можно в любом месте и в любое время. вопрос целесообразности.

милиционеры должны быть как минимум каждый 20 метров в таких случаях, у нас в Ереване на траурное шествие (не к 100-летию, а в обычное время), на каждый 10 метров по несколько полицейских, и это правильно. И это при том, что большинство у нас армяне и точно в этот день "провокаций" не устроят, но мало ли. Это вполне нормальная практика- выводить наряды полиции при таких сборищах, причем на х метров  у чел.

По провокации тоже не соглашусь. Так можно до маразма дойти. Само существование армян для торков уже провокация. Доказательство тому- то, что они убрали флаг вполне признанной РА со своих кадров на 70-летие. Значит они считают провокацией наш флаг уже сам по себе, а это уже с никакими правовыми нормами и международным правом не вяжется.  

http://www.bbc.com/news/world-europe-32698480

Two images side by side, one showing the Azeri flag on its own, the other showing the Azeri and Armenian flags together.  

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ararat не понимает что азеры еще что то придумают, больное поколение, уступишь раз и все шакалье попрет, ты вдумайся эти люди в сознании думают что имеют право толкать пожилую женщину, разбивать портреты.. И не понимает что это заранее спланированная акция, будьте осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Про пожилую женщину впервые слышу. Но не суть. Не удивлен. кто такие турки и азера мы все не раз убеждались.

впрочем, я с первых своих строк писал, что не настаиваю на истину первой инстанции в этом вопросе. Равно как и не жду понимания.

это мой последний пост на заданную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕЙдара джемаля дружок выполз

Максим Шевченко: «Флаг «НКР» в Москве – это наглая провокация 

https://haqqin.az/news/99808

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 13.05.2017 at 15:16, *Sashik* сказал:

ГЕЙдара джемаля дружок выполз

Максим Шевченко: «Флаг «НКР» в Москве – это наглая провокация 

https://haqqin.az/news/99808

Кстати типичный российский шовинизм:

Цитата

Если армяне хотят славить каких-то своих героев, то пусть устраивают парады в Ереване или где-то еще у себя в стране

Ни в одной западной стране политику или политологу в голову не придет запрещать согражданам какой-то национальности славить своих героев в стране, гражданами которой они являются. Если бы он порекомендовал армянам делать это в рамках отдельной акции - нет вопросов, но тут он сморозил шовинистическую глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...