Перейти к публикации

Турецкие энергетики едут в Ереван


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Мда... я смотрю "пораженцы" и "алармисты" (вроде меня) опять поднимают голову, Ой не к добру это. Надо позвать DrDrDr и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Да. Насколько я понимаю,проценты под которые наши дали газовикам существенно меньше чем проценты российского кредита. Прямая выгода:)

За тыканье извиняюсь и раскаиваюсь,я думал мы знакомы.

А можно увидеть эти проценты?

Все нормально, еще одну розу Вам :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за такие словечки, сучку азика забанить.... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экспорт электроэнергии даже по заниженным ценам - прибыль.

и тут самое главное, как уже было сказано, то , что электроэнергию нельзя запасти в чулан до лучших времен.

так что все путем.

думаю недовольным стоит построить свои электростанции и продавать киловатт по цене барреля - чтобы чувство справедливости не было задето. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще про презервативы рассказывай у себя, хорошо? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно дойти и до того, что турки на вашу электроэнергию будут выпускать и экспортировать в Армению презервативы, которые послужат ограничению рождаемости и и оттянут создание Великой Армении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,куда пошли 140 милионов инвестиций ЮКЖД в Армении не знает только самый ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знал что слово на "презерватив" в Армении вызывает такую отрицательную реакцию :всем по розе с шипами: %))

Это был всего лишь пример того, куда могут завести далеко идущие суждения... ладно, раз не нравится это весьма полезное человеческое изобретение, другой коварный план - турки на вашу электроэнергию производят низкопробные консервы, которым травят армянское население...надеюсь на слово "консервы" никто не обидится...%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... я смотрю "пораженцы" и "алармисты" (вроде меня) опять поднимают голову, Ой не к добру это. Надо позвать DrDrDr и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.. консервы - вполне нормально

но есть другой вариант

турки на нашу электроэнергию делаю нормальные консервы, а вы по этому поводу исходитесь злобой )))

или

турки на нашу электроэнергию делаю низкопробные консервы, но отправляют их вам в качестве очередного ножавспину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знал что слово на "презерватив" в Армении вызывает такую отрицательную реакцию :всем по розе с шипами: %))

Это был всего лишь пример того, куда могут завести далеко идущие суждения... ладно, раз не нравится это весьма полезное человеческое изобретение, другой коварный план - турки на вашу электроэнергию производят низкопробные консервы, которым травят армянское население...надеюсь на слово "консервы" никто не обидится...%))

Пошлость никогда не поощряется. Думаю дома детям Вы не рассказываете про презерватив? А если говорить о подобном в отношении всего народа это уже не пошлость и невоспитаность - а хамство. Засим заканчиваю диалог на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я ганешн дико извиняюсь, но для того чтобы представлять русских как "иностранцев, исправно платящих налоги", надо быть большим-большим оптимистом %))))

А вообще товарищи, ваш полет мыслей поражает.. продавать энергию, чтобы развивать восток Турции,

Сорьки, это не Восток Турции, а Запад Армении :)

Разница ощутимая :) ...

и недалек тот день, когда он вернется истинным хозяевам... как Арцах 18 лет назад.

Привыкайте, дорогие пантюркисты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.. консервы - вполне нормально

но есть другой вариант

турки на нашу электроэнергию делаю нормальные консервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа...Мои друзья,Армянин по национальности гражданин России и И второй...гражданин Армении....Ставили 300тысяч своих и 700тысяч взяли у государства в кредит...Купили у китайцев турбогенератор и поставили его в Армении ...Место нашли у горной маленькой речушки ....Так вот господа ...банк Армении дает кредит....И электроэнергию покупает у тебя примерно по 5 центов за квт....Так вот если бы в этом году они бы смогли закончить установку и решать кое какие вопросы с местными чиновниками...,то не считая зарплату на 3 оих чел почти по 1000 баксов и обслуживание(этот год был богат водой....)то на 85 процентов они бы закрыли задолженность банку.....У меня вопрос к противникам ....Чего вы хотите....? Италия ложит сотни миллионов евро в ветроэнергетику Армении.....Каждый из нас может инвестировать в энергетику Армении....Вы чего хотите ребята?...hам налин эк хпум ?hам мехин.?Вам благополучие Армении нужна,или просто смена СС?..Боротся надо с чиновниками ,что бы в долю не лезли,а не говорить о фиктивных вещах....Если продать туркам наш джермук и Арзни,то у курдов здоровье поправится и будет повышаться рождаемость?....

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    Левон Казарян melkum w i t o Абрикос stephanie S Колючка Анчара luc khnushinak Rubik tailor Sigo Firefly lord17 irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...