Перейти к публикации

Shatakh

Advanced
  • Публикаций

    14 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shatakh

  1. Я же говорю, что до сих пор перевираю рассказы моего племяша. Он то скромный парень, за 20 лет я от него пару предложений еле слышал, он врать просто не умеет)
  2. Кто то не верил, что там обкуренные ходят https://www.facebook.com/artsakhdefencearmy/videos/1223861377984271/
  3. Не слежу, есть кто против? Тогда ружье в руки и на фронт. За 2 дня этот недуг лечится.
  4. )) Да хз. Хотите верьте, хотите-нет. Но если допустить, что могли быть под наркотой, то вполне. И внезапность действий нашей группы в тылу может сыграло роль. Я до сих пор перевариваю)
  5. В других местах может по другому, не может быть иначе. А вот конкретно на этом участке вот так и атаковали. Хана будет им, когда потеряют преимущество на воздухе, точно хана. Любой ценой нужно лишить их этого преимущества которую им обеспечили турки и евреи. Вот тогда посмотрим что да как. Азер тот же азер, который сбежал в 90-ых.
  6. по его рассказу только это приходит в ум. Жаль только, что у ребят переносных минометов не было, а то 1000 труп ложили бы на месте. Их было всего 20. Спецназ. Не скажу где.
  7. Сын брата рассказывает, эти идиоты временами на атаку идут даже без ружья, без верхней одежды как зомби) Положили десятки, а за ними ещё толпами идут) Мрут как мухи, суки, но не отстают) Я 4 дня провел где то там, стоял и на первой линии, немного успокоился и назад) На днях опять туда на этот раз со списком) Жду кардана из за бугра, который сломал там. Если завтра придет, то соберу заказы и в воскресенье выезжаю. За все эти дни, как война началась, я был в относительном спокойствии только там, под минометным и артиллерийским огнем на первой линии. Тут в тылу гораздо труднее приходится. Ждать новостей, звонка, следить за новостями... да ну его нах, не получается.
  8. жив значит, форум))) Привет всем)

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 7
    2. Nelsjan

      Nelsjan

      мой основной профиль заблокирован . Возможно поэтому . Отправь в личку свои  данные я сам добавлю 

    3. SUM
    4. Grig

      Grig

      Конечно, привет!))

  9. когда то тут дни были бурными,а ночи-тОмными)) Приветствую вас! 

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 6
    2. Shatakh

      Shatakh

      раньше я тоже играл в онлайн шахматы, помню даже Мана выиграл в два счёта:am_flag: а теперь только в природе чувствую себя  полноценным, надоело пузо отрастить неподвижно сидя на диване или в кресле. 

    3. Дж.Молчановский

      Дж.Молчановский

      Ирландский сеттер? Перепела, куропатки? Я бы в Армении на птицу поохотился...

    4. Shatakh

      Shatakh

      И ирландский сеттер и английский сеттер и голден ретривер) И перепела и куропатки и фазаны и горные тетерева.Вот примерно так охотимся 

       

  10. Душой они(вернее большинство) за нас без сомнения,но вот политику они выбрали верную.Есть армянская поговорка-умный ягнёнок будет кормится у 7-и матерей.Вот такая у них политика,так и строят своё государство;
  11. Неделю погостил в Ставрополе и вчера только приехал.И в Ростове побывал.Армяне живут Арменией в эти дни.Понравилось.Сборы денег,нужных вещей,товаров.
  12. это да,но тут конкретный случай.
  13. 1.5 месяца назад вроде в Сербии увидели впервые.Точно не в Арцахе.
  14. http://9gag.com/gag/aRAzxMj/the-sky-above-valjevo-serbia-during-the-floods-this-week
  15. Честно говоря я удивился,когда читал этот его статус.Не его почерк.
  16. Он хороший эксперт стратегического планирования.Таких мало в бывшей СССР.Я давно его читаю,он с Арцаха.
  17. а кто сказал,что у нас нет столько бабла на т90?Мигран Погосян или Гагик Хачатрян?
  18. Армяне из Грузии,скажите пож,репортажи,которые ведутся с Карабаха и которые ведёт одинь молодой парень,объективны ли?Просто интересно,так как знаю я этого парня)
  19.  "Туризм и отдых в армении" может стоит исправить?

    1. Shatakh

      Shatakh

      Համ էլ բարևներ բոլորին

  20. Джиокки красавец!) Колючка джан,я тебя всё плюсую,верно говоришь,но поверь,нам легче от России требовать вразумительного ответа,чем от наших властей.Хотя тихо надеюсь,что стрелки от России скоро направятся к нашим властям,но пока рано об этом говорить.
  21. уфф,аман. Ты только свою голову береги,мы о своих как то позаботимся.
  22. То,что я предлагал несколько дней назад. И так и будет,тут уже не Путин,не Серж ничем не могут помочь.Базу придёт кирдик,если народу не по нраву будут решения.
  23. Немного цинично,но в точку,плюсую.
  24. И про Наших дальнейших шагах,чтоб перед мировой общественности не стыдно было голову поднять,а то доконал один тут-"турки зарежут","русские обидятся",азики...,ладно хоть до азиков не дошли.Если мы остались жить тут,то нам насрать на всех этих,главное,чтоб мы в глаза друг друга могли смотреть гордо и прожили бы мы тут достойно.Остальное не важно. Эскан бан,лав линес.

×
×
  • Создать...