Перейти к публикации

Серж Саргсян был в Степанакерте!


Гость

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Вот и сопредседатели решили, на месте так сказать ознакомиться с их желаниями и посмотреть вменяемые ли они люди вообще и готовы ли хоть каким-нибудь уступкам.

Остальное не очень интересно, по крайней мере для меня.

Не выкручивайся - не получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не выкручивайся - не получается :lol:

Изменено пользователем Arin-Berd (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Готовы сдать или нет. Это можно было выяснить кулуарно.

Когда это освещается по СМИ, делаются серьезные заявления, то это означает, что без участия НКР никаких соглашений подписано не будет и что Минская группа включила представителей НКР в переговорный процесс в качестве субъекта.

Мугаб, это, конечно же, понимает, но, видно пока команда не поступила, вот он и выкручивается, что "видите ли ему это не интересно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, это уже точно диагноз: "Obosratus Naturalis"-

DAY AZ вещает вот такой толерантный обрасение к хаям:

Редакция Day.Az призывает соотечественников армянской национальности не поддаваться паническим настроениям депутата иностранного парламента Варданa Хачатрянa. Оснований для стресса нет. Самоопределение в границах Азербайджана это не так уж и плохо, особенно если учесть, что этот сценарий – единственный, а посему и неизбежный. Всё неизбежное надо воспринимать спокойно, философски. Ну не получилось с «миацумом» – приехали из диаспоры сытые забугорники и вбили клин между двумя некогда дружественными общинами Карабаха. Приехали, наломали дров и уехали. Проблему создали, нас друг с другом перессорили, а помирить не смогли (да и не захотели). Привнесённая ими в наш регион утопия под названием «миацум» не удалась – мир не принял её. Не принимает мир и другую утопию – независимость.

Мир в регионе возможен только при реинтеграции Карабаха в многонациональную семью народов Азербайджана, где соотечественниками являются армянин и тат, аварец и талыш, курд и лезгин, удин и хыналыгец, азербайджанец и цахур, рутулец и русский-молокан.

Вирус «миацум» имеет инородное происхождение. Карабахских соотечественников этим вирусом заразили зарубежные миссионеры, занеся его в наш красивый и мирный регион. До своего заражения карабахцы были здоровы. Сплетение наших культур, множество смешанных браков – подтверждению тому. Создатели вируса как жили себе хорошо за границей, так и продолжают сегодня жить, как у Христа за пазухой. А карабахских крестьян, прозябающих сегодня в нищите по соседству с богатеющим Азербайджаном, они бросили одних. Вот вам и «братская» забота диаспоры! Вылечиться от вируса можно, только если сам организм пожелает удалить его из своих больных клеток. И чем быстрее организм приступит к изгнанию этой заразы, тем глаже пройдёт реинтеграция организма в общую семью народов Азербайджана. Тем более, что этот сценарий – единственный.

Мугаб, это что? Осеннее обостение? Или какать сильно захотелось? :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin, lадно нет смысла идти по второму кругу, чтобы понять заинтересованные лица могут прочитать всю тему "Декларация" и сделать свои выводы, а не твоими выборочными издержками.

Касательно Карабаха, никогда не исключалось, что на определённом этапе с ними будут говорить. И что же в этом такого нового.

Мугаб, это, конечно же, понимает, но, видно пока команда не поступила, вот он и выкручивается, что "видите ли ему это не интересно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ajab-Sandal

эта тема миацумное мышление дало толчок для понимание наших общих бед. :) А вы смеётесь на той теме. :wallbash:

Изменено пользователем Mugab I (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немножко подустал и не в состоянии продолжить свою мысль в первом постинге (хотя и обещал, стр. 21) и слепить что-то интересное. извините :shljapa:

Изменено пользователем Mugab I (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Касательно Карабаха, никогда не исключалось, что на определённом этапе с ними будут говорить. И что же в этом такого нового.

Ну насчёт остального, жду команду, поэтому пока ничего не могу сказать.

Спасибо за откровенность.

Похоже, что у вас там что-то действительно поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также теперь, когда многие вещи всплыли, вы как старые профессора в университете приняли маску, что типа вам было ясно это с самого начало, и посыпались новые обяснения в твоём стиле и в стиле кайваза. Вот это и я называю хорошая мина при плохой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многонациональную семью народов Азербайджана, где соотечественниками являются армянин и тат, аварец и талыш, курд и лезгин, удин и хыналыгец, азербайджанец и цахур, рутулец и русский-молокан.
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понимают и сами КНА

Сегодня первостепенной задачей Армении является максимальное ослабление тюркского фактора на Кавказе, международное признание Нагорно-Карабахской Республики, расширение зоны ее безопасности до Куры – естественной и исторической границы армян с дагестанскими народами. Контролирование южного берега этой реки является для армян не только вопросом собственной безопасности путем ослабления своего северо-восточного соперника. Немаловажную роль играет историческая память, согласно которой во времена античности и средневековья река Кура являлась границей между Арменией и Албанией

ЕСТЕСТВЕННЫЕ СОЮЗНИКИ ЛЕЗГИН: КТО ЖЕ ОНИ?

Эльдар Бейбутов

Политолог (Москва)

26/01/07 г.

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, с чего началась эта тема - с "утечки" Семмо.... 

Ну так это и было приманкой для тебя, ты что так это и не понял?  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо кайваз я снова попался, как всегда на удочку коварных дашнаков. :D так уже не раз бывало :

1. я попадался на теме выборов Армении, за много месяцев до выборов предсказывая возвращения ЛТП и кровопролития, когда не один политолог это даже и в мыслях не допускал. (кто не верит зайдите на форум миацум и прочтите соответствующую тему)

2. Я попался также в юго-осетинских событиях, когда только в начале событий писал, что Саакашвили не уйдёт;

3. Я также попался на теме в декларациях, когда один я, как дурак твердил, что это только начало и что Медведев не собирает их просто так. Также я попался удтверждая, что кавказская платформа это реальная перспектива, и она не похоронена.

И ещё сколько раз так я попадался кайваз ты даже не поверишь, а я даже не вспомню. Вот и теперь наверное я снова попался :crying: , одним разом больше одним разом меньше, мне не привыкать.

ай балам, ты молодец, настоящий предсказатель. все предсказания на эту тему совершаются с вероятностью 50% процентов- попал-не попал. Так что мы тоже тут не лобио кушаем.

Ты выдвини свою версию до конца. Вот если тут угадаешь - будет тебе почет и уважением. А то затянул песнь одну- Декларация, декларация. Да всем понятно, что сама по себе декларация- фуфло, призвана показать окружающим, кто в доме хозяин. А вот поездки, да метения вызваны войной в Осетии.

Ждем, гардаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в любом случае в нынешнем переговорном процессе подвижки от прошлой торговли районами идут в сторону Армении, несмотря на позицию России.

Нефть дешевеет.

Обама избран президентом США.

Армяне оказались значительно радикальнее, чем казалось.

Внешние проявления типа визитов туда-сюда вписываются в эту картину.

Но думаю нам надо отказаться от утопии, что кто-то решит вопрос в нашу пользу. Сами мы свои вопросы должны решать и в принципе уже созрели для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 695 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    841 гость
    1 анонимный
    luc vardan hov ПРОХОЖИЙ mshput Putnik rush Rubik melkum Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...