Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Ну дык мы виляем задом 26 лет и хер получили,с чего это азеры просто так получат?

мы - не турки.

азеры - турки. сто лет назад получили в обмен на вихляния, почему теперь не смогут?

только армянская армия сейчас союзник Армении....

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Эду сказал:

Членство)) А членский билет разорвать не бывает. В натуре наивные ппц

Ну, если ты думаешь, что Россия вас отпустила, то сильно ошибаешься...

Скаэи мне, какая выгода России от ухода Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Датчик сказал:

Как выше Сиго сказал, в мире ничего не бывает на халяву.

Поэтому, я считаю, что Карабах, или часть его, может быть той ценой, которые армяне получат за безвиз и т.д.

П.С. Искренно желаю всем армянам американское гражданство)))

А вы, вы-то ЧЕМ России готовы отплатить за помощь вам? Так и не скажешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:

А вы, вы-то ЧЕМ России готовы отплатить за помощь вам? Так и не скажешь?)))

Не знаю. Может, обещанием вечной любви))) Это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Датчик сказал:

Ну, если ты думаешь, что Россия вас отпустила, то сильно ошибаешься...

Скаэи мне, какая выгода России от ухода Армении?

Почему ты думаешь, что сегодняшняя политика России продолжится. Первейшая ошибка полагать, что интересы правящей клики - это интересы России.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

А вы, вы-то ЧЕМ России готовы отплатить за помощь вам? Так и не скажешь?)))

да на хер платить, если и без этого российский верховный готов услужливо стулья отодвигать туркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Датчик сказал:

Не знаю. Может, обещанием вечной любви))) Это не важно.

Ну вот когда узнаешь, тогда и поговорим, а пока грезьте, как говорится. Мечтать не вредно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Почему ты думаешь, что сегодняшняя политика России продолжится. Первейшая ошибка полагать, что интересы правящей клики - это интересы России.  

Если ты, как Гиви, ждешь развала России, то во первых, этому не бывать. Во вторых, Интересы России диктуют подмять под себя как можно больше стран. Помнишь Родригеса?

Как Армения была готова ради Карабаха подписать любые бумаги, так и мы готовы. Надо будет, войдем в СССР еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил один умный дядька и по совместительству зять Сталина - Арцах - это крутой узел солнечного сплетения Евразии. Зачем Западу или РФ рубить этот узел? На самом деле никому этого не надо, поэтому по сей день статус кво. Может иногда у тех или других возникает соблазн срубить.... но риск то большой и неизвестно как всё закончится. 
Вот мы иногда говорим США, гранты, работа по тому чтоб Армения стала прозападной.... Они могут за день сделать Армению прозападной. Признают Геноцид, Арцах и дело в шляпе. Поэтому я думаю всё это фикция и перетягивания канат. Ни кто не хочет поджигать непредсказуемый регион. А гарантом стабильности является Армения. Поэтому сквозь пальцы Запад смотрел на нашу дружбу с Ираном точно так же будет смотреть РФ на евроассоциацию и пр пр....

Арцах Агбар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Датчик сказал:

Если ты, как Гиви, ждешь развала России, то во первых, этому не бывать. Во вторых, Интересы России диктуют подмять под себя как можно больше стран. Помнишь Родригеса?

Как Армения была готова ради Карабаха подписать любые бумаги, так и мы готовы. Надо будет, войдем в СССР еще раз.

Поставьте себя на место русских.

Зачем им благодетельствовать турецкому Азербайджану , который в любой момент может сказать России до свидания ?

Вот если вы согласитесь на де-тюркизацию и вход в РФ раздельными странами автохтонов (лезгин, талышей и пр.) - Россию это устроит.

Однако в такой форме и Арцах станет отдельным армянским уделом . Не думаю что вы о таком мечтаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Поставьте себя на место русских.

Зачем им благодетельствовать турецкому Азербайджану , который в любой момент может сказать России до свидания ?

Вот если вы согласитесь на де-тюркизацию и вход в РФ раздельными странами автохтонов (лезгин, талышей и пр.) - Россию это устроит.

Однако в такой форме и Арцах станет отдельным армянским уделом . Не думаю что вы о таком мечтаете.

Когда это Азербайджан говорил Росии до свидания??? Не было еще такого в том отрезке истории, пока Азербайджан входил в той или иной форме в состав России. Мало того, в Азербайджане все больше людей приходят к пониманию, что будущее страны связано с Россией. Россия не подарок, но альтернатива хуже-ни Иран с его исламским фактором, ни Турция в его теперешном положении, нам не подходит. У нас всегда будет достаточно ума не говорить России до свидяния. Мы еще Турцию под Россию пригоним))) В России этого понимают. Один наш президент уже пробовал говорить русским давай-до-свидяния, и чем это закончилось, хорошо помним.

Ара, ответьте мне на вопрос, который я задал Эду, но так и не дождался ответа-Какая выгода России от вашего ухода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Датчик сказал:

Когда это Азербайджан говорил Росии до свидания???

Мне перечислять? Например, когда, из Габалы пинком под зад выгнали, это не было досвиданьем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Датчик сказал:

Когда это Азербайджан говорил Росии до свидания??? Не было еще такого в том отрезке истории, пока Азербайджан входил в той или иной форме в состав России. Мало того, в Азербайджане все больше людей приходят к пониманию, что будущее страны связано с Россией. Россия не подарок, но альтернатива хуже-ни Иран с его исламским фактором, ни Турция в его теперешном положении, нам не подходит. У нас всегда будет достаточно ума не говорить России до свидяния. Мы еще Турцию под Россию пригоним))) В России этого понимают. Один наш президент уже пробовал говорить русским давай-до-свидяния, и чем это закончилось, хорошо помним.

Ара, ответьте мне на вопрос, который я задал Эду, но так и не дождался ответа-Какая выгода России от вашего ухода?

Позвольте, а  пинок под зад русским из Габалы  забыли ?

Это факт который никакими сладкими речами о вековой дружбе не покрыть.

Про Турцию и вовсе смешно.

Вы поймите, России не нужны сильные окраины имеющие свои интересы (здесь национальные, языковые), ради которых возможен конфликт типа Чечни.

Другое дело малые области с местным экзотическим языком, Россия это дело любит и умеет с этим управляться.

Насчет вопроса Эду.

По моему он ответил, никакого ухода не будет, поскольку наши экономические связи с РФ все более укрепляются.

Никто в здравом уме не уходит с насиженного рынка.

Надеюсь вы не сомневаетесь в здравом уме армян )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Датчик сказал:

Когда это Азербайджан говорил Росии до свидания??? Не было еще такого в том отрезке истории, пока Азербайджан входил в той или иной форме в состав России. Мало того, в Азербайджане все больше людей приходят к пониманию, что будущее страны связано с Россией. Россия не подарок, но альтернатива хуже-ни Иран с его исламским фактором, ни Турция в его теперешном положении, нам не подходит. У нас всегда будет достаточно ума не говорить России до свидяния. Мы еще Турцию под Россию пригоним))) В России этого понимают. Один наш президент уже пробовал говорить русским давай-до-свидяния, и чем это закончилось, хорошо помним.

Ара, ответьте мне на вопрос, который я задал Эду, но так и не дождался ответа-Какая выгода России от вашего ухода?

Ага))), мечта имбецила во власти)).........Россия тоже прикинула,ну на куя нам эти три миллиона армян).......вот же под боком 10 плюс 80 миллионов неприхотливых работящих турков)). Ими можно не только всю Москву и область заселить,но все базары до Сахалина))

А если прибавить 15-20 млн. среднеазиатов, то за будущее русского народа и государства можно не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ara55 сказал:

Позвольте, а  пинок под зад русским из Габалы  забыли ?

Это факт который никакими сладкими речами о вековой дружбе не покрыть.

Про Турцию и вовсе смешно.

Вы поймите, России не нужны сильные окраины имеющие свои интересы (здесь национальные, языковые), ради которых возможен конфликт типа Чечни.

Другое дело малые области с местным экзотическим языком, Россия это дело любит и умеет с этим управляться.

Насчет вопроса Эду.

По моему он ответил, никакого ухода не будет, поскольку наши экономические связи с РФ все более укрепляются.

Никто в здравом уме не уходит с насиженного рынка.

Надеюсь вы не сомневаетесь в здравом уме армян )))

 

Да эти Гобала-мабала не сравнится с УХОДом по настоящему...и они получили не плохие (я так думаю) отступные, по крайней мере, отдельные люди)))

Габала сами русским уже не нужен был по настоящему. У них другое РЛС рядом в Армовире, по моему, достроили, еще мощнее Габалинской, И мы не пригласили туда эмриканцов с европейцами.

С Украиной российские связи были еще крепче, Но почему-то там это кончилось тем, чем кончилось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...