Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

 

так что не там проблему ищите, проблема не в Армении.

Проблема катастрофической эмиграции, проблема бедности, доходящего до 40  процентов. проблема госдолга, доходящего до 50 процентов от ВВП не в Армении и никак не связана с внутренними процессами и силами.

Говорю же, классика ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Проблема катастрофической эмиграции, проблема бедности, доходящего до 40  процентов. проблема госдолга, доходящего до 50 процентов от ВВП не в Армении и никак не связана с внутренними процессами и силами.

Говорю же, классика ))))

Изменено пользователем ATOS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно думаете, что в уничтожении Сирии вина Асада?

Я не оспариваю то, что его надо было заменить. Но не таким способом и такой ценой.

Спросите сирийских армян.

Конечно Асада. Такие вещи происходят в странах где десятилетиями правят диктаторы, в Ираке и Ливии то же самое произошло. Почему то  в демократических странах такое не происходит, не знаете почему? Уверен такая же судьба ждет и Алиевскому Азербаджану и Путинской России. Нас ждет тоже самое, если один клан будет править десятилетиями. Все диктаторы в конечном итоге разрушили свою страну, если даже рейтинг у них зашкаливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему все эти тяжкие проблемы возникли в армении? ведь не было же! может все  наши беды начались после того, как народ однажды поверил либерастов и дал разрушить ссср?

теперь что хотите, чтоб было еще хуже, чем сейчас есть? может хватит?

Эh...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Анн, что то тебя в последнее время мало )) Вонцес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как раз в США никогда не было клептократии. И этого они достигли не малой кровью. И Аль Капоне не был конгрессменом или губернатором. А у нас Сашик ( был) ,Тохмах, Лфик, немец и им подобные в парламенте. 

США имеют полное право учить всех демократии, полное право!!! Они это заслужили . Другое дело ,что суют свой нос везде, особенно в Россию, но учить демократии имеют право.

Они знают что этотакое и знают как им управлять. Не согласны?

Почитай про Аль Капоне, он имел на содержании многих высших чиновников США. У него была своя армия в 1000 человек.

И это всего один мафиози.

А сколько бойцов у Сашика, Лфика, Немца ? Максимум десяток телохранителей не так ли ?

Да, американцы сегодня знают что такое демократия, но не дают другим странам мирно пройти тот же путь от клептократии к демократии.

У тебя все вверх тормашкой, дорогой.

президента народ избирает, делегируя ему ВРЕМЕННО представлять ИНТЕРЕСЫ народа и государства на международной арене и создавать преемлемые условия для жизни и бизнеса внутри страны.

Президент - это наемник у народа. Слуга народа.

а у тебя все с точность до наоборот.

эволюционируй, дорогой и начинай быть хозяином в своей стране, а не рабом (служащим) у властей.

У тебя идеалистическое представление, дорогой.

В реальности избирательный процесс это управляемое дорогостоящее шоу,которое не по карману обычным людям.

Эволюционируй дорогой, не будь рабом навязанных тебе илюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай про Аль Капоне, он имел на содержании многих высших чиновников США. У него была своя армия в 1000 человек.

И это всего один мафиози.

А сколько бойцов у Сашика, Лфика, Немца ? Максимум десяток телохранителей не так ли ?

У Сашика, Лфика, Немца есть Вова Гаспарян))  зачем им еще армия бойцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сашика, Лфика, Немца есть Вова Гаспарян))  зачем им еще армия бойцов?

Скажи еще что у Сашика в кармане наша армия.

Армия АльКапоне постоянно терроризировала своих жертв, а Вова Гаспарян ходит в церковь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

, а если не хочешь значит ты кормишся из кормушки зирпичана , другого обьяснения твоим попыткам дестабилизировать обстановку в Армении я не могу найти.

Поэтому я советую форуму обратить серьезное внимание на твои посты.:LaieA_060:

Асад потому и не уходит, потому что беспокоится о судьбе страны. На сегодня только он эффективно борется с Игил. Уйдет Асад - в Сирии будет власть Игила.

Конечно среди воюющих против Асада много наемников , но если бы народ Сирии не связал руки Асада, тот бы довольно быстро справился бы с бандитами.

Именно потерявший голову народ виновен в том, что разрушен порядок в Сирии.

Хотели как лучше , ведь кто-то вдолбил им в голову, что Асад диктатор не дает им демократии.

Вот они и потянулись за конфеткой, а страну просрали.

Ара джан , понимаю что спорить с тобой не имеет смысла  , но обращаю внимание на выделенное .

Почему народ потерял голову ? Ты пишешь о свершившемся и о происходящем , никогда не задумываешься о причинах. Народ не теряет голову народ бывает чем то не доволен.  Почему развалили ссср .Ведь народ был счастлив и родился в самой счастливой стране )))).Да потому что это был фальш .Стоит только пошатнуть все взрываются и показывают свое недовольство .Когда тебе пишем что и народ Армении катастрофически недоволен властями , ты находишь оправдания , пытаешься открыть нам глаза .Вот если кто то и нас расшевелит мы потеряем голову .Это не потому что народ тупой , а потому что народ недовольный .Ты писал что власть нужно уважать и я с тобой согласен , но с тобой не согласна сама власть ))) Потому что ничего не делается для того чтобы вызвать уважение народа .Хорошая власть всегда должна  действовать так , чтобы в уязвимых и опасных ситуациях , народ встал за нее горой , а не использовал эту ситуацию для ее смены .

Если в голову кто то вдолбил , значит эта форточка была открыта .Если в миллионы голов вдалбливается , значит так оно и есть. Сейчас же вдалбливают нам в голову что только Россия наш спаситель и как ни странно ты так считаешь )))Долбящий знает куда долбить и как долбить )).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи еще что у Сашика в кармане наша армия.

Армия АльКапоне постоянно терроризировала своих жертв, а Вова Гаспарян ходит в церковь с ними.

Если Аль Капоне имел бы законный доход от городского хозяйства как Сашик, тот наверное тоже не терроризировал Чикаго.

Ара55, Вы сравниваете уличных мафиози США  и наши власти. Если с этими мафиозиками в США боролась власть, то кто по вашему будет бороться с нашими мафиозиками, если все они часть одной власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан , понимаю что спорить с тобой не имеет смысла 

...

Если в голову кто то вдолбил , значит эта форточка была открыта .Если в миллионы голов вдалбливается , значит так оно и есть. Сейчас же вдалбливают нам в голову что только Россия наш спаситель и как ни странно ты так считаешь )))Долбящий знает куда долбить и как долбить )).

Может тебе уже вдолбили и уже поздно, а тем кто форточки не открывал я дам каску )))

Где я писал, что Россия наш спаситель ? И ты стал приписывать мне свои домыслы ...

Если Аль Капоне имел бы законный доход от городского хозяйства как Сашик, тот наверное тоже не терроризировал Чикаго.

Ара55, Вы сравниваете уличных мафиози США  и наши власти. Если с этими мафиозиками в США боролась власть, то кто по вашему будет бороться с нашими мафиозиками, если все они часть одной власти?

Это уже их следующая эвоюционная ступень, когда мафиози  городского хозяйства начинают ограничивать своих конкурентов уличных мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Может тебе уже вдолбили и уже поздно, а тем кто форточки не открывал я дам каску )))

Когда ты сам лично столкнешься с проблемами и преградами , тогда поймешь что каска не спасет тебя ))

Судьба распорядилась так , что по роду своей деятельности я никак не связан с властными структурами , ни вреда ни пользы от них для меня нет )) Думаю у тебя такая же ситуация .Но разница между нами в том , что я замечаю процессы которые происходят не со мной в том числе , а ты даже не пробуешь это делать . Не знаю большой ли у тебя круг общения , друзей , родственников .Возможно вы далеки от контактов с теми, о ком мы говорим , но одно я знаю точно , если сам сделаешь опрос населения , 7из 10 будут недовольны нашими правителями , 1 из довольных будет сам связан с властью , а 2 просто испугаются высказаться ))) .Больше общайся с простыми людьми , они очень много знают ))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Франция и США с радостью выдадут Армении и Сашика и любого другого ОБЪЯВЛЕННОГО В РОЗЫСК. Правда при условии, если будут предоставлены доказательства их вины.

Атос джан, ты интересную позицию выбрал. На каком это основании ты желаешь, чтобы США, Франция или кто то еще другой вмешивался во внутренние дела Армении и решал, кого называть вором, а кого нет?

Может все таки обратить свой взор на наши власти? И спросить у них, почему они не объявляют в розыск и не требуют от США выдачи беглого преступника?

Вот когда Армения потребует Сашика к себе и США покажет на это требование кукиш - только тогда твои слова будут иметь под собой железобетонное основание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...