Перейти к публикации

ATOS

Advanced
  • Публикаций

    3 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ATOS

  1. вот как смотришь на них, у них вечно "дела плохo идут", они никак из "кризиса" не выходят. французский sfr заработал в этом году всего 28 миллиардов евро, потому как на дворе кризис, былые времена sfr зарабатывал по 35 миллиардов евро. вот, когда они выдают такие новости, они нас за кого держат? увидите, жиды тоже канут в летy, у них тоже ноги от земли оторвались, пойдут прямиком туда, где сейчас находятся римляне и тысячелетний третий рейх.
  2. ему мало что он грязный ниггер? так еще и за молдаван страдает ))
  3. Глава МВД Германии недоволен беженцами Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер пожаловался на произвол многих беженцев «До лета беженцы были благодарны нам, спрашивали, где полиция, и куда их распределят», — отметил он. С тех пор, по словам министра, многое изменилось. «Сейчас есть много беженцев, которые убеждены, что сами могут себя распределить, куда они хотят. Они ищут удобств, бастуют, когда им не нравится жилье, создают проблемы, потому что недовольны едой, устраивают драки», — сказал де Мезьер. либераст совсем охренел! недоволничает он! вместо того, чтоб поднять бедным беженцам пособия и кормить шашлыками, немок им подгонять белокурых, всячески ублажнять, перед сном рассказывать им как космические корабли бороздят большой театр, этот хер томас виде те ли недоволен! фашист! немецкий нацист! тпфу на тебя, сволочь! как он смог? а где демократия, равенство, почему ты можешь ездить по германии, а те не могут? где справедливость? ась? пс. никто мальчика не просил, а он сцуко песенку спел! слушай ай хер томас, фашист ты немецкий, либерасты сами разберутся что к чему, у тебя есть зарплата, так получай его и заткнись. уффф, еле успокоился, как он мне разозлил слюши.(очень злой смайлик)
  4. так заровняет, что не надо хоронить © ))
  5. какие там еще желания? да еще и непреодолимые? в реале сопли вертолета в туда столько песка и мха запихают, что пока ты саперной лопатой отдолбаешь заднюю часть этой дуры, останется только одно желание - спокойно сесть где-нить , да пивка потягивать ))
  6. они сейчас стоя на коленях плачут и умаляют, показывают своих бедных и чумазых детей, просят помощи и куска хлеба. через пять лет они же, эти самые же басурмане начнут нас тут учить как правильно надо жить, объяснят почему нельзя жрать свинину и летом носить шорты, четко покажут как надо обращаться с женщинами и почему женщина должна выходить на улицу покрытая весь черной мешковиной. эх, эх, дурилки картонные.
  7. интересно, когда рухнет шенген, какому из стран перейдут все эти био данные?
  8. В России вступили в силу новые правила подачи документов на получение Шенгенских виз Теперь россияне в дополнение к стандартному пакету документов обязаны сдавать биометрические данные, а именно: отпечатки пальцев. Сканы не будут брать у детей, не достигших 12 лет. Кроме того, от этой процедуры освобождаются высшие лица государства и члены официальных правительственных делегаций. Стоимость оформления Шенгенских виз в связи с нововведением не изменится. Сервисный сбор по-прежнему будет составлять 35 евро.

×
×
  • Создать...