Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Ара55, мне кажется ты зарапортовался. :D

Судя по твоей радости и времени твоей реакции, ты скорее их возглавляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Не нервничай так, дорогой.  Я предполагал, что осознание реальности может стать болезненным, но зачем на окружающих то злость срывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нервничай так, дорогой.  Я предполагал, что осознание реальности может стать болезненным, но зачем на окружающих то злость срывать?

Не записывай меня в свою компанию злобных троллей.

Я, в отличие от вас, аргументирую свое мнение, а не просто ставлю минус.

Тебе не нравится мое требование быть щепетильными в правильных ссылках ? Так и скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не записывай меня в свою компанию злобных троллей.

Я, в отличие от вас, аргументирую свое мнение, а не просто ставлю минус.

Тебе не нравится мое требование быть щепетильными в правильных ссылках ? Так и скажи.

Господи, как люди болезненно реагируют на минусы...

Ужс.

Ара55, я редко обхожу тебя вниманием и почти всегда отписываюсь. Ты интересный собеседник. И быть может я в душе надеюсь, что твои аргументы таки верны, а я не прав .... Но не получается все равно мою надежду взрастить в что-то существенное ... увы...

Вчера не было ни настроения, ни времени, ни желания с тобой разговаривать. Так бывает. Просто поставил минус.

Но даже простой минус ты не верно расценил. Мне не понравилась не твоя ссылка, а твой комментарий к ней.

и вот .. ты сегодня зачем то начал цитировать СЕБЯ и с собой же спорить, называя себя почему то Араратом....

Ну да ладно... бывает... Что касается статьи, то у меня создалось впечатление, что ты даже статью, на которую ссылаешься НЕ прочитал. Увидел спасительное "чем-то" и радостно сообщил об этом форуму. Мол "чем-то" похоже - это алиби. Это значит, что Бастрыкин не переводит стрелки с экономической плоскости в политическую.

Перечитай еще раз внимаааательно всю статью, дорогой.

Этот на минуточку Председатель СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА вместо того, чтобы инициировать глубокую проверку с целью выявления  ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, начинает свистеть о том, что мол власть Армении грамотно поступила и не допустила цветной революции...

И Ара55 хватается как за спасительный круг за слово "чем-то"?

И я еще после этого виноват в том, что влепил минус?

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Что касается статьи, то у меня создалось впечатление, что ты даже статью, на которую ссылаешься НЕ прочитал. Увидел спасительное "чем-то" и радостно сообщил об этом форуму. Мол "чем-то" похоже - это алиби. Это значит, что Бастрыкин не переводит стрелки с экономической плоскости в политическую.

Перечитай еще раз внимаааательно всю статью, дорогой.

Сам перечитай и покажи нам где Бастрыкин назвал наш протест  "анти-российским" как ему приписали в туркагире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сам перечитай и покажи нам где Бастрыкин назвал наш протест  "анти-российским" как ему приписали в туркагире ?

Ара55, там каждое его слово - шедевр. Даже не знаю, что выделять, но для тебя попробую выделить отдельные шедевры зеленым:

«При этом многими наблюдателями отмечены подозрительные особенности, не характерные для протестных акций, происходивших в Армении ранее. Например, в толпе находились люди в масках, которые открыто призывали окружающих к насилию в отношении представителей власти. Именно эти люди показывали другим участникам митинга весьма эффективные способы защиты от водометов, все действия полиции, пресекающей провокации протестующих, записывались на камеры мобильных телефонов, вероятно, для передачи этих записей заказчикам событий», - сказал Бастрыкин.

По его словам, кроме того, в толпе были люди с флагами Евросоюза, которые, видимо, должны были указывать протестующим путь в «светлое будущее», которое сулила Армении интеграция не в Евразийский, а Европейский союз: 

(здесь наш талантливый Ара 55 конечно же изречет, что Евразийский союз - это не Россия. И опять попросит указать на слово Россия. (прим. Арарата))

«Это свидетельствует о заранее спланированном и провокационном характере действий, которые были направлены на создание повода для перехода медленно тлеющего конфликта в активную фазу.

Весьма симптоматично, что посольство США в Армении сразу же после начала протестных акций обнародовало заявление, в котором выразило «обеспокоенность» по поводу, якобы, неправомерного применения полицией «неоправданно жесткой силы» при разгоне митинга и потребовало (именно потребовало!) от властей суверенного государства Армении проведения тщательного расследования. Вообще же, похоже, Штаты не вполне устроило то, что в конечном итоге конфликтная ситуация не приобрела столь же революционного размаха и разрушительного характера, как это имело место на Украине».

Ара55, честное слово, у меня не было вчера желания с тобой спорить, потому что я знал заранее твою реакцию и твои оправдательные речи.

И сегодня я постараюсь ограничить свою активность по этому вопросу.

По моему здесь все предельно ясно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А этот шедевр от Бастрыкина я решил процитировать отдельно (по твоей ссылке, дорогой Ара55)

Бастыркин также отметил, что  кризис в Армении не перерос в массовое вооруженное противостояние, видимо, потому, что наученное (интересно кем наученное? прим. Арарат) горьким опытом  (с чего это опыт вдруг стал горьким? прим. Арарат) нагорно-карабахского конфликта руководство страны сделало правильные выводы и не допустило активизации в стране социальных групп, мотивированных националистической, радикал-религиозной или другой крайней идеологией. ( почему это существо имеет вообще наглость Нагорно-Карабахское освободительное движение (или электромитинг) называть активизацией националистической, радикально-РЕЛИГИОЗНОЙ (!!!!) идеологией? прим. Арарат)

Я его нюх топтал. Этого Бастрыкина. Вражина. Сталина на него нет.....

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта.. а шо буит ,если объединить Российскую папку и эту ??!!  Там жеж одно дерьмо  содержание ..

ЗЫ. И шо буит,если закрыть к е..ям обе??!!??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эта.. а шо буит ,если объединить Российскую папку и эту ??!!  Там жеж одно дерьмо  содержание ..

ЗЫ. И шо буит,если закрыть к е..ям обе??!!??

 

Зарыть можно все, что угодно. Как думаешь, Сашико.. после этого

Россия исчезнет?

или Армения исчезнет?

или вопросы у людей исчезнут?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55, там каждое его слово - шедевр. Даже не знаю, что выделять, но для тебя попробую выделить отдельные шедевры зеленым:

Ара55, честное слово, у меня не было вчера желания с тобой спорить, потому что я знал заранее твою реакцию и твои оправдательные речи.

И сегодня я постараюсь ограничить свою активность по этому вопросу.

По моему здесь все предельно ясно..

Как бы ни был хорош Бастрыкин, на твой вкус, но он не говорил приписанные ему туркагиром слова.

Посему вся твоя беллетристика (бла-бла) фактически служит оправданием вражеского голоса туркагира в его подлом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат власти: Угроза границам Армении должна быть рассмотрена как угроза ОДКБ
 
default.jpg

Настало время, чтобы все страны-участницы ОДКБ, в их числе Казахстан и Киргизия, связанные тесными узами с Азербайджаном, осознали, что угроза на границе Армении должна быть рассмотрена в качестве угрозы интересам ОДКБ. Об этом на пресс-конференции 10 сентября заявил депутат Национального Собрания от правящей Республиканской партии Армении Хосров Арутюнян.

По его словам, в ОДКБ действует специальный порядок относительно того, в каком случае организация может вмешиваться в ту или иную ситуацию. Депутат пояснил, что сначала государство, чувствующее угрозу своим интересам, должно обратиться и обосновать, что ответ на эту угрозу неизбежен. «Президент Армении Серж Саргсян в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным сказал, что ситуация на границе обострилась, но он отдельно поговорит об этом в Душанбе на саммите ОДКБ», - напомнил Хосров Арутюнян. Сегодня, к сожалению, добавил депутат, каждый из трех субрегионов ОДКБ как будто озабочен своими проблемами. «Необходимо, чтобы любая угроза границам Армении рассматривалась в качестве угрозы интересам ОДКБ», - подытожил Хосров Арутюнян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарыть можно все, что угодно. Как думаешь, Сашико.. после этого

Россия исчезнет?

или Армения исчезнет?

или вопросы у людей исчезнут?

 

 

судя по дисскусссиям тренд понятен Россия -г.., мы слабовольные дураки и исчезающее сопротивление этим постулатам... какой предметный смысл есть в повторении этого в 500-ый, в 1000й раз да еще и в разных темах. Темы и тренд стали самыми популярными на форуме, я подумал,если  их убрать, будет ли о чём писать?

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

судя по дисскусссиям тренд понятен Россия -г.., мы слабовольные дураки и исчезающее сопротивление этим постулатам... какой предметный смысл есть в повторении этого в 500-ый, в 1000й раз да еще и в разных темах. Темы и тренд стали самыми популярными на форуме, я подумал,если  их убрать, будет ли о чём писать?

Сашик ты тоже начал думать как русский обыватель  среднего уровня ? )))

По дискуссиям стало понятно , что общественное мнение армян  по поводу России стало меняться в худшую сторону .А оно играет не малую роль .

Так почему эти темы стали популярны ?? Или ты считаешь что я или Арарат или остальные получаем зарплату с госдепа ??)))

Почему когда 10 лет назад были популярны  темы Россия наш союзник наш брат , тогда ты не возмущался , что темы однобокие какие то ?.

Ну очевидные факты , их невозможно не замечать  и мы не отказываемся об этом говорить. Да 10 лет назад мы считали иначе , сейчас мы постепенно осознаем что попусту потратили время поверив в эти фальшивые  гарантии безопасности .

 

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

судя по дисскусссиям тренд понятен Россия -г.., мы слабовольные дураки и исчезающее сопротивление этим постулатам... какой предметный смысл есть в повторении этого в 500-ый, в 1000й раз да еще и в разных темах. Темы и тренд стали самыми популярными на форуме, я подумал,если  их убрать, будет ли о чём писать?

пишут обычно о том, что больше всего волнует людей. За что люди больше всего переживают.

Я знаю, при каких условиях популярность этих тем сойдет на нет и активизируется популярность Американской папки, например.

Нужно ПРОСТО НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА....

Закрывай хоть каждый день эти папки, если есть Сечины и Бастрыкины ... будут открываться новые..

да и по характеристикам ты явно перегибаешь. г ..., дураки ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 356 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...