Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Только что, w i t o сказал:

В лице кого? Януковича, не выполнившего своих обещаний, и сломавшегося, или в лице хунты, не побоявшейся идти  против воли Кремля?

Wito, вы думаете я сейчас очередную дискуссию начну? Вот делать мне нечего на армянском сайте русско-украинские дела перемалывать в тысячный раз...

  

Если вам удобнее считать, что это принесло счастье Украине, считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lira сказал:

Wito, вы думаете я сейчас очередную дискуссию начну? Вот делать мне нечего на армянском сайте русско-украинские дела перемалывать в тысячный раз...

  

Если вам удобнее считать, что это принесло счастье Украине, считайте.

Я просто хотел уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lira сказал:

Ленабу, это тоже было.

но уравнивать не стала бы.

 

Что уравнивать??? Может назовем вещи своими именами, выбирали, кого выставить виноватым и назвать фашистом? Понимаете Вы или нет, что когда людей с самого начала объявили фашистами, то это травля. Фас, ату его!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Что уравнивать??? Может назовем вещи своими именами, выбирали, кого выставить виноватым и назвать фашистом? Понимаете Вы или нет, что когда людей с самого начала объявили фашистами, то это травля. Фас, ату его!!!

 

 

Кого объявили фашистами? Украинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lira сказал:

Кого объявили фашистами? Украинцев?

Лира, давайте не будем. То где доказательства, если бы такое было, то уже 200 страниц исписали бы. То это сравнению не подлежит. Прочтите пару страниц и поймете. Пожалуй закончу тоже Вашими словами:

вы думаете я сейчас очередную дискуссию начну? Вот делать мне нечего на армянском сайте русско-украинские дела перемалывать в тысячный раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lira сказал:

Wito, вы думаете я сейчас очередную дискуссию начну? Вот делать мне нечего на армянском сайте русско-украинские дела перемалывать в тысячный раз...

  

Если вам удобнее считать, что это принесло счастье Украине, считайте.

я просто хотел уточнить. И понять причнно-следственную связь с вашей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Это самое начало, апрель 2014 года. Они сами себя избили и раздели? Еще надо выставлять?

 

sbu-plen-donbass.jpg

hqdefault.jpg

В России по телевизору показывали, о как.

Это подвиги Оплота.

54210_original.jpg

А это девушка в Донецке, привязанная к столбу позора, высказывала проукраинские взгляды.

18167_original.jpg

Еще надо? Такого много, а то все врут, все фашисты.

Лена, а по первому каналу им совсем другое показали: Украинцы изверги и гомосексуалисты и всех пытают. Мальчика распяли, девочку обидели, жирного мужика чуть на органы не пустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Делина сказал:

я против третьего пункта, осознавая, что пункт 2 неизбежен, категорически против жертв, легко голосовать за идею, когда уверен, что ни ты, ни твои близкие не станут жертвами. Пожила бы ,ты Моник,на Укране в эти дни, я уверена, не была бы так категорична.

А история обязательно подскажет Армении правильный ход, нужно только его не проспать, и принять правильное решение, для этого не обязательно бодаться с Россией себе во вред.

Делина, а тебе не кажется, что ты сместила акценты. То есть ты прекрасно осознаешь и даже признаешь кгбшную агрессию, но виноватыми пытаешься выставить тех, кто против этого ярма и четкую постановку проблемы называешь боданием против. Вещи надо называть своими именами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lira сказал:

Господи, чего только не начнут обсуждать, лишь бы увести разговор от обсуждения и осуждения  пыток людей, взятых в плен...

Пилотки и пилотки... их продают 9-го мая вместе с шариками и флажками.  

В этом году впервые за много лет на этот праздник была хорошая погода. Отмечали его тепло, легко, уважительно... гуляли семьями, с детьми.... Пилотки видела на девушках и детях.

Кроме 9-го мая пилотки эти больше не одевают. Это как символ того, что пережили деды и прадеды, уважение к ним и их подвигу. эти пилотки во всех военных фильмах есть.

То ли проблему из пальца высасываете, то ли Шендеровича насмотрелись... Поверьте, на самом деле на 99,99% с этим праздником всё не так, как расписывает шендерович.

п.с. Если бы пытали с российской стороны, то праведного гнева было бы на 200 стр.

Причем тут хорошая погода? Вы обо всем мире или о вашем городе?

Как может пилотка на 4-летнем ребенке символизировать то, что пережили деды и как это связано с уважением????? Еще бы нацепили на ребенка дедушкины кольсоны.

И еще никаких проблем я не высасываю.  Я лишь высказалась, что лично я считаю это извращением и припавниванием великой священной исторической даты с маскарадом. Такого даже в советские времена не делали. Зачем это детям. Это приобщение с детства к военным аксесуарам еще аукнется обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Monica B. сказал:

Делина, а тебе не кажется, что ты сместила акценты. То есть ты прекрасно осознаешь и даже признаешь кгбшную агрессию, но виноватыми пытаешься выставить тех, кто против этого ярма и четкую постановку проблемы называешь боданием против. Вещи надо называть своими именами. 

Монь, матах, не смещай акценты))))). Проблемы решают по разному. Югославия передралась, а Чехословакия мирно разошлась.

А если серьезно, то виноватыми никого не выставляю, предлагаю не лезть на баррикады без бронежилета, хватит жертв, пример Украины не для нас.

Нужно искать  пути . Голову нужно включить и не вестись на провокации с обоих сторон, для этого есть специально обученные люди, пусть думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Monica B. сказал:

Зачем это детям. Это приобщение с детства к военным аксесуарам еще аукнется обществу.

Значит игрушки, которые выпускают во всем мире - пистолеты, автоматы, танки, истребители, фильмы-ужастики, герои-монстры, ну и прочее, прочее, выпускаемое по всему миру, в стороне, а пилотки аукнуться обществу?

 Ребенок считает пилотку головным убором, ничем более, а про все эти книги, мультяшные герои и игрушки он точно знает, что убивают. 

Ты это о чем? По-моему ты слишком большое значение придаешь пилотке на голове у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Monica B. сказал:

вы это в Одессе расскажите, почему они, глупыши, не понимают, как променяли процветание на фашизм. Фашизм, это когда не уважается мнение соседнего государства в выборе политического курса. Фашизм, это когда на эту страну нападают и дерут на части, потому что она не захотела жить при воровском режиме. Фашизм, это когда кое-кто так и не понял, что Украина-это уже давно не губерния и не колония. Попомни мое слово, всё, что и как сделали с Украиной, сделают и с Арменией если ослушается царька или отвергнет его наместника.

глупыши в Одессе..когда их жгли, не понимали они, что их ради демократии и процветания жгли.))

воровскую власть поменяли)), поменяли на  бандитско-голубую - это же демократия..запад их поддержал))

Украина не была губернией, она стала на сегодняшний ею)) даже не губернией - пуделем стала ..куда хозяин скажет - ту да погавкает ))

у них не фашизм, у них нацизм - это когда нацисткие прихвостни маршируют и что самое страшное, во власти у них прихвостни типа вальцманов и прочей иудейско-нацисткой нечисти ))

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Это самое начало, апрель 2014 года. Они сами себя избили и раздели? Еще надо выставлять?

 

sbu-plen-donbass.jpg

hqdefault.jpg

В России по телевизору показывали, о как.

Это подвиги Оплота.

54210_original.jpg

А это девушка в Донецке, привязанная к столбу позора, высказывала проукраинские взгляды.

18167_original.jpg

Еще надо? Такого много, а то все врут, все фашисты.

за что кричали, на то и напоролись))

как там ваш любимчик доберман поживает? все чеченцам уши резать собирался..собрался наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Делина сказал:

Значит игрушки, которые выпускают во всем мире - пистолеты, автоматы, танки, истребители, фильмы-ужастики, герои-монстры, ну и прочее, прочее, выпускаемое по всему миру, в стороне, а пилотки аукнуться обществу?

 Ребенок считает пилотку головным убором, ничем более, а про все эти книги, мультяшные герои и игрушки он точно знает, что убивают. 

Ты это о чем? По-моему ты слишком большое значение придаешь пилотке на голове у ребенка.

и кстати игрушечные пистолеты-автоматы тоже люблю. Почему-то игрушечные кастеты и ножи это дурно, а игрушечные пистолеты - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...