Перейти к публикации

Новая армянская армия - 6


Абрикос

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Rubik сказал:

Да ладно), я ушёл.

Просто ты знаешь то,что я никогда тебе не писал.

Ты этот факт можешь знать только от третьего лица,тоже форумчанина, причем старожила.

И делился,общался  я с ним в личке больше десяти лет назад)

Того человека знаю , а тебя нет. Ты можешь быть армянином, но и кем угодно ещё)). Всё,ушёл.

Это что? Зашифрованный текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, melkum сказал:

Это что? Зашифрованный текст?

Для тебя нет)).

Хочешь поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учти), написал три постинга тебе и все стёр.

Просто не хотел тебя втягивать в плотное и возможно неприятное для тебя общение вопреки твоей воли.

Вопросов тебе уйма. Хочешь поговорим, нет так нет. Отложим на год или на пять лет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Firefly -ն ասաց:

В отличии от тебя у меня нет сербского пасспорта и на него я не претендую, так что вучич не мой президент и им не будет. А в «такой стране» к армянам относятся даже лучше чем к русским. Менталитет сербов очень похож на наш, так что проблем с адаптацией нет. Мы даже внешне очень похожи, просто габариты разные. А вучич может радоваться сколько хочет. На ситуацию он никак не влияет. К тому же в отличие от вашего он сменяемый

Абстрагируя от вашего спора, так важно гражданство? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Rubik сказал:

Учти), написал три постинга тебе и все стёр.

Просто не хотел тебя втягивать в плотное и возможно неприятное для тебя общение вопреки твоей воли.

Вопросов тебе уйма. Хочешь поговорим, нет так нет. Отложим на год или на пять лет))

Страшно представить какой допрос с пристрастием ты приготовил мне)). Говорить не хочу, есть вопросы пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, melkum сказал:

Страшно представить какой допрос с пристрастием ты приготовил мне)). Говорить не хочу, есть вопросы пиши в личку.

Хотел пообщаться с тобой на армянском используя слова архаизмы,которые ты должен знать. Вроде как)).

До прошлого года не общался с тобой в личке. Никогда.

Почему ты вспомнил покойного давно калагинца Лазаря Арутюняна?

 

И учти, мне нетрудно допустить любые варианты, знал случаи родства армян с азерами...

Скажи пжл, как ты понимаешь выражение "конды атра анель"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, melkum сказал:

Ну, началось. Когда нет аргументов, начинается игра в контрразведчика. 

   

   Никогда не воспринимала вас как азера, в моем представление вы - армянин с российским менталитетом. Я думаю, ваша манера,  отстранено холодно оценивать  Армению и армянскую действительно, приводит ваших собеседников к подозрению, что вы ей (нам), не сопереживаете.

   Вы же знаете, что армяне очень эмоциональный народ: мы не умеем говорить и чувствовать полутонами - ни стар, ни мал; ни мужчины, ни женщины, особенно, если это касается нашей страны или народа,  даже, в спокойной обстановке, тем более сейчас, когда у всех нервы натянуты, как струны.  Нужно это учитывать.

    

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Абстрагируя от вашего спора, так важно гражданство? 

Определяющее! Подучая гражданство ты клянешся в верности конституции этой страны. Французский инженер который приехал строить белградский аэропорт (знаю этого человека ), как и я никакого отношения к сербии не имеет. Человек у которого русское гражданство в любой момент может быть отправлен убивать людей в Украину. Активно или пассивно он участвует в подит жизни этой страны и несет ответственность за ее действия. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, melkum -ն ասաց:

Удивительная у тебя память, помнишь что то с 2020 года, не в одном споре со мной не привёл не одного аргумента. Зато уже сделал такие выводы. Даже сегодня оплошал с наркотой . 

Для тебя не привел, потому что вас азеров аргументами не пробьешь. А вот несколько уважаемых участников форума со мной согласились. А вот тебя никто не поддержал.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Никогда не воспринимала вас как азера, в моем представление вы - армянин с российским менталитетом. Я думаю, ваша манера,  отстранено холодно оценивать  Армению и армянскую действительно, приводит ваших собеседников к подозрению, что вы ей (нам), не сопереживаете.

   Вы же знаете, что армяне очень эмоциональный народ: мы не умеем говорить и чувствовать полутонами - ни стар, ни мал; ни мужчины, ни женщины, особенно, если это касается нашей страны или народа,  даже, в спокойной обстановке, тем более сейчас, когда у всех нервы натянуты, как струны.  Нужно это учитывать.

Стефани, ты не права. Армянам с рос менталитетом плевать на форум, они даже его читать не будут. Ты просто почитай его сегодняшние посты. Он не просто страну обсирает, он людей обсирает. Всех подряд студентов, военных, без разницы. Его послушать он несколько раз в год бывает в Ереване, что я думаю не имеет никакого смысла. Перечитай его срач с сиго. Он на пустом месте возник. Но цель одна обocpaть армян. Я знаю как минимум двух девушек которые из москвы перевелись учится в Ереван сугубо потому что здесь гораздо лучшая атмосфера чем там. Несколько дней назад он наехал на Ереванцев, сегодня на военных. Причем врет на ходу. Сегодня почему то рассказал что часто на ходит в школу, хотя нет ни одного упоминания , сто у него есть семья и дети. и что школа эта прекрасная так как там нет чepножопых. И это все при очень большой активности. И это уже несколько дет происходит. Его задача внушить армянам, сто они не способны построить справедливое общество и государственные институты. Когда eго ловишь на этом он заводит шарманку, о том что нужно выявлять недостатки. Просто почитай его посты за последние дни. Армянин с русским менталитетом свою пятую точку так рвать не будет.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Firefly сказал:

 Перечитай его срач с сиго. 

Говорю ему,мол в этом году был,в прошлом был и ещё раньше тоже.Ничего подобного из его ужасов я не встречал.Он мне отвечает,что может быть я не обращал внимания))Типа вокруг ужас что творится,а  Сиго этого не замечает,в силу своей невнимательности.Анджо мард дара муфта тегэ)) Сиго сфесиалист по ржавым заборам и кярту жоговурдам,стоящим на первой полосе движения в ожидании транспорта,а вот кучкующихся злобных аперо студентов и школьников в упор не замечает.Видимо закурить у меня не просят.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Firefly сказал:

Стефани, ты не права. Армянам с рос менталитетом плевать на форум, они даже его читать не будут. Ты просто почитай его сегодняшние посты. Он не просто страну обсирает, он людей обсирает. Всех подряд студентов, военных, без разницы. Его послушать он несколько раз в год бывает в Ереване, что я думаю не имеет никакого смысла. Перечитай его срач с сиго. Он на пустом месте возник. Но цель одна обocpaть армян. Я знаю как минимум двух девушек которые из москвы перевелись учится в Ереван сугубо потому что здесь гораздо лучшая атмосфера чем там. Несколько дней назад он наехал на Ереванцев, сегодня на военных. Причем врет на ходу. Сегодня почему то рассказал что часто на ходит в школу, хотя нет ни одного упоминания , сто у него есть семья и дети. и что школа эта прекрасная так как там нет чepножопых. И это все при очень большой активности. И это уже несколько дет происходит. Его задача внушить армянам, сто они не способны построить справедливое общество и государственные институты. Когда eго ловишь на этом он заводит шарманку, о том что нужно выявлять недостатки. Просто почитай его посты за последние дни. Армянин с русским менталитетом свою пятую точку так рвать не будет.

 

   Когда я говорю  "армянин с российским менталитетом", то  имею ввиду российских  армян, которые стесняются своей идентичности, именно этот смысл я вкладываю в свои слова.  Нет, конечно, они готовы приобщить себя к единицам  великих нации, но чувствуют себя чужими в её социуме.  Почему отторгает свою нацию  Маргарита Симонян, почему считает свой народ недоразвитым и стыдится его?   Она же не азерка, но чем она, в своей ненависти к Армении, от них отличается?

   Представляете, какой ср.ч бы начался на форуме,  если бы сюда заявилась эта "коренная россиянка" и начала бы давать свою оценку Армении и её, как она считает, недоразвитым гражданам, так, как она это делает в  России?  Думаю, такого боя не могло бы быть ни с один азером на форуме, за все годы его существования. 

  Я прочту завтра всю дискуссию, чтобы попытаться понять, что не так.

     

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sigo сказал:

Говорю ему,мол в этом году был,в прошлом был и ещё раньше тоже.Ничего подобного из его ужасов я не встречал.Он мне отвечает,что может быть я не обращал внимания))Типа вокруг ужас что творится,а  Сиго этого не замечает,в силу своей невнимательност

этого достаточно,чтобы объявить человека азером?или хотя бы не совсем правильным армянином?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...