Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 20


ndaaa

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Good Boy сказал:

Что значит не опозориться? 

А так,  для понтов, для вида. Только ведь никого кроме самих себя они не обманывают, как и вы. Лучше б посмотрели в зеркало , увидели свое полное физическое, умственное и моральное сходство с соседями и построили бы стену аналогичную китайской, с голубыми касками на карауле, от греха подальше. Но видимо они еще и боятся , как и вы, остаться наедине с самими собой, как пауки в банке.  Так что плохи дела, не быть миру на Южном Кавказе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не будет внешнего врага, найдут его среди своих … это даже по немногочисленному форуму видно …

  • Like 1

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Elnur сказал:

Ну тогда можете приписать мне. Главное что это правда. А кто это именно сказал не имеет значения. 

  

    Ну, вас, что, конкретно, печалит- то ?  Что азербайджанцы и армяне не смогут вместе сосуществовать в одном государстве, в Азербайджане, т.е.?  Или, что  Азербайджан  совершил этническую чистку 100000-ого армянского народа, согнав его с родной земли?

   Странно, что только что совершенное властями  Азербайджана и радостно одобренное  азербайджанским  народом  преступление против человечества,  вы пытаетесь приравнять к воспоминаниями о каких- то  высказываниях бывших лидеров. 

   Вы долго думали, прежде чем выстроить такую, весьма замысловатую  логическую цепочку и преподнести её нам?   Или, случайно на ум пришло озарение, как  "очистить имидж" своего варварского народа в цивилизованном мире: мол, мы не причем и наши власти не при делах - бес попутал!   Почему бы вам не начать цитировать  вашего фашиствующего фюрера  Алиева, риторика ненависти которого к армянскому народу не расходится с его преступными делами ?

    Нет, фокус с приравниванием жертвы и насильника у вас не прокатит,  даже не пытайтесь.  Вам не  "о стене" нужно думать( не спрячетесь!), а о международном  Гаагском суде.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читают сейчас Даннинг с Крюгером эту тему через Гугл переводчик и говорят: "Ндааа..."

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

    Ну, вас, что, конкретно, печалит- то ?  Что азербайджанцы и армяне не смогут вместе сосуществовать в одном государстве, в Азербайджане, т.е.?  Или, что  Азербайджан  совершил этническую чистку 100000-ого армянского народа, согнав его с родной земли.

   Странно, что только что совершенное властями  Азербайджана и радостно одобренное  азербайджанским  народом  преступление против человечества,  вы пытаетесь приравнять к воспоминаниями о каких- то  высказываниях бывших лидеров. 

   Вы долго думали, прежде чем выстроить такую, весьма замысловатую  логическую цепочку и преподнести её нам?   Или, случайно на ум пришло озарение, как  "очистить имидж" своего варварского народа в цивилизованном мире: мол, мы не причем и наши власти не при делах - бес попутал!   Почему бы вам не начать цитировать  вашего фашиствующего фюрера  Алиева, риторика ненависти которого к армянскому народу не расходится с его преступными делам

    Нет, фокус с приравниванием жертвы и насильника у вас не прокатит,  даже не пытайтесь.  Вам не  "о стене" нужно думать( не спрячетесь!), а о международном  Гаагском суде.

Меня лично ничего не печалит, пусть хоть третья мировая начнется завтра.  Я буду продолжать жить в свое удовольствие: добровольцем ни в какую армию не запишусь, в адвокаты Алиева тем более, но буду есть, пить, гулять и танцевать. Нет, мне еще о каких то там ваших местных терках печалиться) Хотите, воюйте до последнего шахида и зинвора. Я просто думаю как классно было бы физически изолировать вас друг от друга, что б сидели вы каждый за своей стеной и вынуждены были заниматься свими проблемамми а не искать козлов отпущения за забором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, Elnur -ն ասաց:

А так,  для понтов, для вида. Только ведь никого кроме самих себя они не обманывают, как и вы. Лучше б посмотрели в зеркало , увидели свое полное физическое, умственное и моральное сходство с соседями и построили бы стену аналогичную китайской, с голубыми касками на карауле, от греха подальше. Но видимо они еще и боятся , как и вы, остаться наедине с самими собой, как пауки в банке.  Так что плохи дела, не быть миру на Южном Кавказе. 

Если эго не помещается в комнате, лечить свои комплексы надо не "оними", а трудом. Иначе к 55 годам можно улететь в психушку.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Elnur сказал:

Меня лично ничего не печалит, пусть хоть третья мировая начнется завтра.  Я буду продолжать жить в свое удовольствие: добровольцем ни в какую армию не запишусь, в адвокаты Алиева тем более, но буду есть, пить, гулять и танцевать. Нет, мне еще о каких то там ваших местных терках печалиться) Хотите, воюйте до последнего шахида и зинвора. Я просто думаю как классно было бы физически изолировать вас друг от друга, что б сидели вы каждый за своей стеной и вынуждены были заниматься свими проблемамми а не искать козлов отпущения за забором. 

    

     Вы, все же,  продолжайте танцевать  - это безопаснее для окружающих вас американцев,  которые могут не знать, что у вас азеротурок генетическая тяга к отрубанию топорами голов спящих людей и прочие дикости. 

      А, ваш фюрер - в Гаагский суд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Good Boy сказал:

Если эго не помещается в комнате, лечить свои комплексы надо не "оними", а трудом. Иначе к 55 годам можно улететь в психушку.

Уважаемый, мое эго, мои психиатрические нужды и все лично касающееся меня - вас не касается. Если надо будет мной займутся психиатры. Вы лучше по предмету отпишитесь. А если по теме вам сказать нечего то на ПНЛ я отвечаю добавлением в игнор лист. Так что выбирайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Good Boy сказал:

Две невесты одновременно? 

ну так в разных городах же

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

     Вы, все же,  продолжайте танцевать  - это безопаснее для окружающих вас американцев,  которые могут не знать, что у вас азеротурок генетическая тяга к отрубанию топорами голов спящих людей и прочие дикости. 

      А, ваш фюрер - в Гаагский суд !

Ну вообще то то что вы тут пишете лично про меня, не зная кто я, какое у меня прошлое, но решив что у меня топор за пазухой что б зарубить тут спящих американцев, по той единственной причине что я "азеротурок", само собой определяет вас в один ряд с нацистами, фашистами и многолюбимым вами фюрером. Он имел аналогичные представления о евреях. 
Это так, ничего личного, только лишь констатация факта. Так что компанию Алиеву в Гаагском суде, если таковой когда либо состоится, составите скорее вы, Стэфани С. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elnur сказал:

Меня лично ничего не печалит, пусть хоть третья мировая начнется завтра.  Я буду продолжать жить в свое удовольствие: добровольцем ни в какую армию не запишусь, в адвокаты Алиева тем более, но буду есть, пить, гулять и танцевать. Нет, мне еще о каких то там ваших местных терках печалиться) Хотите, воюйте до последнего шахида и зинвора. Я просто думаю как классно было бы физически изолировать вас друг от друга, что б сидели вы каждый за своей стеной и вынуждены были заниматься свими проблемамми а не искать козлов отпущения за забором. 

Ала) свет тюркского народа, Эль- нур), сюда то чего  припёрся к нам?

Пока нам про стены и заборы не скажешь), тебе не живётся (пьётся,гуляется)  и не срётся что ли.......запор???

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 րոպե առաջ, Elnur -ն ասաց:

Уважаемый, мое эго, мои психиатрические нужды и все лично касающееся меня - вас не касается. Если надо будет мной займутся психиатры. Вы лучше по предмету отпишитесь. А если по теме вам сказать нечего то на ПНЛ я отвечаю добавлением в игнор лист. Так что выбирайте. 

Да, пожалуйста в игнор, гейдар оглу.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

ну так в разных городах же

Уже было.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путло с Эрдо насосались вдоволь русско-турецкой любовью.

Сегодня у турчатни юбилей оказывется...

По армянам с греками проехались...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

Ала) свет тюркского народа, Эль- нур), сюда то чего  припёрся к нам?

Пока нам про стены и заборы не скажешь), тебе не живётся (пьётся,гуляется)  и не срётся что ли.......запор???

 

Ала-мала, Торки-Морки, запор-мапор..... Вот и вся хваленая, наидревнейшая культура человека. 
Все, идете в игнор лист, как и обещал. ПНЛ = игнор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Xenobarbital Sigo Rubik melkum Левон Казарян luc Абрикос irrenna stephanie S khnushinak vardan hov АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...