Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 9


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верноподданным Ханум Кабаевой, видимо, из центра отдана команда фас )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, victorious сказал:

Потому что против его воли Армения его судьбу не решит.

В конце 1980-х Арцах бьіл локомотивом для Армении, а сейчас он... не хочу говорить тормоз, но если армяне Арцаха - заложники, то и армяне Армении тоже заложники, только уже Арцаха, им приходится каждьій шаг делать с оглядкой на Степанакерт. Как мне кажется, лучшее, что может дать Армения - пример успешного  развития. Тогда там не будет желания жить, "как в союзном гос-ве".

А в Арцахе о судьбе Еревана, интересно, думают? 

 

victorious дорогой не тебе ли украинцу, вот прям сегодня,прямо сейчас должен быть знаком вкус и цена свободы и независимости?

Арцах Родина армян,ареал их обитания и где как не там армянин должен чувствовать себя наполненным духом своей культуры человеком и кто кроме Армении впрягается за наш народ.

Поэтому имперцы бесятся.

Смотри я приведу чуть грубый пример садиста мужа, который терроризирует жену,бьёт ,ругает,но и любит по ночам ,потому что если она плюнет и уйдёт,то чокнутый потеряет объект своего превосходства.

Соседи и знакомые говорят - бьёт значит любит ибо садист в их присутствии умеет ловко прикидываться,да ещё одному колбаски принесёт,другому пряники,третьему бензин ,подкупил одним словом.Более мерзких слов нет,ей нужна хоть какая нибудь поддержка,будь то моральная,военная,любая,а ей говорят решайся уходи.

Жена (Арцах)давно плюнула и ушла от азеров,а этот никак не угомонится,да ещё с дружками завалился к ней.

Теперь прикинь такая жена Украина для Путина.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

В том то и дело,что не владею,поэтому и молчу.Я просто вижу по действиям сторон.Многие тут обвиняют наших в бездействии.За бездействие не закрывают коридор,как и предыдущие наезды на нас.А раз это происходит,значит наши делают то,что им не по нраву.Если бы это было не так,все вопросы закрыли бы 9-го ноября 2020 года

 

Я это все понимаю,но не понимаю почему этого , бомжи хайда  премьера хочешь защищать?
болье 4 лет он правит страной,он говорил ,инч узум энел хосуменк,дзез инч? не говоря что он главнокоманующий до войны любил про это болтать
уже 2 года засунул язык в жоф,уже не главком ?, .... и многое другое

А теперь чтобы вы сделали на его месте ))

 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Ни в коем случае.

Арцахский вопрос это всего лишь часть Армянского вопроса,который вот так частями и пытаются решить РФ,ТР и выдуманный ими Азякстан

Может кому то и будет интересна такая точка зрения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

Я это все понимаю,но не понимаю почему этого , бомжи хайда  премьера хочешь защищать?
болье 4 лет он правит страной,он говорил ,инч узум энел хосуменк,дзез инч? не говоря что он главнокоманующий до войны любил про это болтать
уже 2 года засунул язык в жоф,уже не главком , .... и многое другое

 

А причём здесь премьер?Где он в моих постах упоминается?Я понимаю,что у тебя на него сильная изжога,но зачем его приносить в каждый пост.

П.С.Поверь мне,тебя тоже могут в такое положение поставить,что не только язык в жоф засунеш,но и .... Для того,чтобы что то утверждать,надо как минимум знать нюансы.

Цитата

А теперь чтобы вы селали на его месте ))

И кстати да,чтобы ты сделал на его месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Может кому то и будет интересна такая точка зрения...


Путин и стоящее за ним азеро-турецко-татарское лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:


Путин и стоящее за ним азеро-турецко-татарское лобби.

Всех достижений и результатов, что НП поехал и диктаторское кольцо передаваемое по наследству получил. И это кольцо НП без надобности.

Что ещё он там решил или чего добился? Не стоило ехать, это ошибка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

А причём здесь премьер?Где он в моих постах упоминается?Я понимаю,что у тебя на него сильная изжога,но зачем его приносить в каждый пост.

П.С.Поверь мне,тебя тоже могут в такое положение поставить,что не только язык в жоф засунеш,но и .... Для того,чтобы что то утверждать,надо как минимум знать нюансы.

И кстати да,чтобы ты сделал на его месте?

 

могут я не языкастый,уремн тох пьяном угаре тох кич болтать лнер он премеьр ,3232 раз напоминаю он жоф рвал стать премьером не я
а ты вместо кого спрашиваешь чтобы я,ты,он, она, сделали я что бывшый премьер Армении, министр чего то Армении ?

выбрал обезьяну с него и спрос,и тоЦка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

могут я не языкастый,уремн тох пьяном угаре тох кич болтать лнер он премеьр ,3232 раз напоминаю он жоф рвал стать премьером не я
а ты вместо кого спрашиваешь чтобы я,ты,он, она, сделали я что бывшый премьер Армении, министр чего то Армении ?

выбрал обезьяну с него и спрос,и тоЦка.

Ты его выбирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты его выбирал?

нет ,я имею в виду, кто его выбрал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

нет ,я имею в виду, кто его выбрал.

Ну видимо тем,кто его выбрал,его действия устраивают,ты тут чё икру мечешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Всех достижений и результатов, что НП поехал и диктаторское кольцо передаваемое по наследству получил. И это кольцо НП без надобности.

Что ещё он там решил или чего добился? Не стоило ехать, это ошибка...

Я тоже думаю ошибка,но и с другой стороны посмотри.

не поехал бы сказали Армения не хочет решать проблему,как этот Байрамов с вумным видом трындел.

Вообще я несколько раз Васе посаветовал с Арменией быть поласковее не то шишек болезненных огребут.Неуслышал.Жаль что не услышал уже наступили на мыло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ну видимо тем,кто его выбрал,его действия устраивают,ты тут чё икру мечешь?))

нет ты тут не прав,эт тенц чи раз кое кто его выбрал, кара каки сахи глхин аси я прав.
кстаи он кажется один раз намекун раз вы меня выбрали, инч как утумем дуке им хетек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Я тоже думаю ошибка,но и с другой стороны посмотри.

не поехал бы сказали Армения не хочет решать проблему,как этот Байрамов с вумным видом трындел.

Вообще я несколько раз Васе посаветовал с Арменией быть поласковее не то шишек болезненных огребут.Неуслышал.Жаль что не услышал уже наступили на мыло.

Поездка это ошибка, без обратной стороны медали((.

Хоть какой-то маленький плюсик есть? За свободой одного пленного стоило ехать,но может я что то не прочёл и пропустил?

Все эти созданные Кремлём ЧП надо обсуждать,решать в двустороннем порядке с ними. Без этой непонятной СНГ.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig сделал обычной и открепил теме
  • Grig закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    Левон Казарян Krasar АРТЕМ OLD MEN luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...