Перейти к публикации

Военный конфликт - сентябрь 2022 - 2


luc

Рекомендованные сообщения

8 ժամ առաջ, irrenna -ն ասաց:

Сегодня (вернее уже вчера) когда я посмотрел до чего же омерзительными они все были на этой передаче, какие самодовольные, противные, у меня тоже возникли тоже такие же мысли, об которых я тут написал днем еще здесь, чтобы успокоиться. До чего же низко это все было, причем абсолютно уверен, что они специально врали, а не являются полными дебилами, которые совсем не знали, что происходило.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 ժամ առաջ, irrenna -ն ասաց:

Что находится в голове у человека, который считает, что проблема между армянами и азерами заключается только в политике царя и кремля? Может и в геноциде армян виноват Ленин? 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Sigo сказал:

Нельсджан,ты постоянно повторяешь тезис почившего в бозе Родригеса,что Армения уйдёт под запад,а Азербайджан вместе с Арцахом под Россию.Сейчас у тебя остаётся один Арцах под Россией,ну типа ГДР.Но я уже который раз тебя спрашиваю,а нахрен это нужно Азербайджану?Схера ли Азербайджану отдавать Арцах  Россие,которая на ладан дышит?Как Россия будет осуществлять связь с Арцахом?Через ушедшую под Запад Армению,или через Азербайджан,который Россию за говно считал вчера,а тем более сегодня?Когда России забьют последний гвоздь на Украине,а то ещё раньше,когда только гвоздь возьмут,Азербайджан вместе с Турцией скажут России cиктыр,и перекроют коридор с Арцахом,как Россия будет осуществлять связь с Арцахом,как это делал Запад с Западным Берлином?А яиц,и главное сил и средств хватит?

ты слишком высокого мнения об Азербайджане . Его мнение может сейчас кому то интересно , то это не всегда будет так .

  • Like 3

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Գարնան արծիվ сказал:

Сегодня (вернее уже вчера) когда я посмотрел до чего же омерзительными они все были на этой передаче, какие самодовольные, противные, у меня тоже возникли тоже такие же мысли, об которых я тут написал днем еще здесь, чтобы успокоиться. До чего же низко это все было, причем абсолютно уверен, что они специально врали, а не являются полными дебилами, которые совсем не знали, что происходило.

Да они дебилы которым дают бумажки что именно врать нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Что находится в голове у человека, который считает, что проблема между армянами и азерами заключается только в политике царя и кремля? Может и в геноциде армян виноват Ленин? 

Ну и всё же.. человек то полностью советский. Он и так хочет под хвост к царю, лишь бы царь его не порол.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

ты слишком высокого мнения об Азербайджане . Его мнение может сейчас кому то интересно , то это не всегда будет так .

А турки?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Что находится в голове у человека, который считает, что проблема между армянами и азерами заключается только в политике царя и кремля? Может и в геноциде армян виноват Ленин? 

Тема другая , но в геноциде есть исполнитель , есть заказчик и есть тот кто предпринял кое какие шаги,  а потом отошел от них . 

Все трое виновны . Геноцид  произошел не потому что турки не взлюбили армян , а потому что армян использовали против турок , обещав кое что важное и ценное  , а потом в час х сделали так , как делают сейчас . 

Типа я за твоей спиной обещаю прикрытие и направляю тебя на борьбу с заведомо сильным , а потом когда он начинает тебя лупить , я выжидаю  до тех пор пока останетя совсем чуть чуть чтобы он тебя убил и прихожу на выручку . Я тебя спасаю но ничего не делаю тому кто тебя избивал )) . Странно ведь . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nelsjan сказал:

Тема другая , но в геноциде есть исполнитель , есть заказчик и есть тот кто предпринял кое какие шаги,  а потом отошел от них . 

Все трое виновны . Геноцид  произошел не потому что турки не взлюбили армян , а потому что армян использовали против турок , обещав кое что важное и ценное  , а потом в час х сделали так , как делают сейчас . 

Типа я за твоей спиной обещаю прикрытие и направляю тебя на борьбу с заведомо сильным , а потом когда он начинает тебя лупить , я выжидаю  до тех пор пока останетя совсем чуть чуть чтобы он тебя убил и прихожу на выручку . Я тебя спасаю но ничего не делаю тому кто тебя избивал )) . Странно ведь . 

Вы как-то упускает из виду идеологию. Не всегда все делается исходя из логических суждений. Идеологие похожа на религию. Там логика может и не работать. Геноцид произошло потому что в турецком обществе преобладать начала идеология нацизма. Такая же а может и хуже чем у Гитлера. И досих пор она некуда не делась. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати думаю что бесполезно вести переговоры с азерами. Они нечего не решают уже. Решает Турция. На даный момент по крайней мере. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 часов назад, Grig сказал:

Сум, не по теме, потом удалю.

Нельзя все эмодзи поставить по смыслу, вначале лайки, потом нейтрал, а далее блевотину и фейки.

Как-то не по-русски у тебя разложено.

Снимок экрана 2022-09-19 в 18.55.38.png

можно конечно

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 часов назад, Grig сказал:

Думаю, реакция должна. Это ж тебе не ТВ Бантустана какого-то, это федеральный канала твоего ближайшего союзника. 

Делается все просто, на ежедневном брифинге журналист задает заготовленный вопрос об этом.

Пресс-секретарь МИДа отвечает, что сожалеет о такой необъективной и односторонней трактовке, надеется, что это мнение только автора репортажа, которое не отражает позицию официальной российской стороны.

на уровне пресс службы, да, конечно

 

  • Like 2

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Я кстати думаю что бесполезно вести переговоры с азерами. Они нечего не решают уже. Решает Турция. На даный момент по крайней мере. 

про так называемое перемирие говорит Ардоган а не Алиев но это ничего не значит.Турки хорошие дипломаты, значит надо было чтобы он об этом говорил
визит Пелоси и Ардоган  тяжолавес намекает тяжолавесу типо я тут смотрящий.

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nelsjan сказал:

Тема другая , но в геноциде есть исполнитель , есть заказчик и есть тот кто предпринял кое какие шаги,  а потом отошел от них . 

Все трое виновны . Геноцид  произошел не потому что турки не взлюбили армян , а потому что армян использовали против турок , обещав кое что важное и ценное  , а потом в час х сделали так , как делают сейчас . 

Типа я за твоей спиной обещаю прикрытие и направляю тебя на борьбу с заведомо сильным , а потом когда он начинает тебя лупить , я выжидаю  до тех пор пока останетя совсем чуть чуть чтобы он тебя убил и прихожу на выручку . Я тебя спасаю но ничего не делаю тому кто тебя избивал )) . Странно ведь . 

Наивно полагать, что заказчик и исполнитель геноцида армян - это разные акторы. Цель турков была полное истребление местных христианских народов. Турки и заказчики и исполнители. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, u-2 сказал:

про так называемое перемирие говорит Ардоган а не Алиев но это ничего не значит.Турки хорошие дипломаты, значит надо было чтобы он об этом говорил
визит Пелоси и Ардоган  тяжолавес намекает тяжолавесу типо я тут смотрящий.

Ну турция не в весовой категории США. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...