Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 8


Эду

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Nelsjan сказал:

вот про это я и говорил вчера 

А если перед тобой стоит выбор только из этих двух .

В ведущих демократических странах эволюция выборов показала,что как правило остаются две силы,которые попеременно борются друг с другом.В нашем положении,когда как ты говоришь стоишь перед выбором  из двух,то если бы народ был уверен,что выбери обратно Роба или Сержа,а те соответственно через 5 лет организовали нормальные выборы,после которых можно было их убрать,то вполне возможно,что несмотря на все антипатии к ним,число их сторонников выросло бы.Но увы и ахнет уверенности,что они не возьмутся за старое.Поэтому в новых выборах нужна коалиция из партий Лусавор,Бевер....Ширинян(партия)...Республика(Арам Саргсян)...Самвел Бабаян(партия)...Вот тогда будет выбор между Николом и этой коалицией,а не Серждашнаккочарян.Поэтому либо коалиция не получается из-за тупых амбиций лидеров этих партий,либо это обычные примитивные спойлеры на выборах.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, Sigo сказал:

Ай  "цавет танем " , прокурор джан, где ты раньше был ? Это из серии лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. А ты не  помнишь как колхозник объявил, что враг разбит и попал в окружение.  А колхозник тут не причем, он в военном деле  не разбиратется. А в  каком деле он разбирается ? Джалал во всем виноват... конечно же поражение всегда сирота.  Джалал  виноват, в том что не потребовал отмену "операции", как компетентный военный. А если не смог противится воле колхозника и ко,  то туда ему и дорога. А колхозник тут не причем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, candid сказал:

Ай  "цавет танем " , прокурор джан, где ты раньше был ? Это из серии лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. А ты не  помнишь как колхозник объявил, что враг разбит и попал в окружение.  А колхозник тут не причем, он в военном деле  не разбиратется. А в  каком деле он разбирается ? Джалал во всем виноват... конечно же поражение всегда сирота.  Джалал  виноват, в том что не потребовал отмену "операции", как компетентный военный. А если не смог противится воле колхозника и ко,  то туда ему и дорога. А колхозник тут не причем ...

Ну про "компетентность" многих военных неоднократно говорил Самвел Бабаян.Он так же говорил,что каждый должен ответить за свои действия,или бездействия.Если Джалал обязан был выполнять требования колхозника,то об этом на суде и должен заявить,что он был против,но выполнял приказ вышестоящего,а если он не обязан был выполнять,а выполнил,то конечно же это его вина.Всё это должно быть доказано соответствующими документами,а не словами-он сказал....я ответил... Это касается как обвинения,так и защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sigo сказал:

Ну про "компетентность" многих военных неоднократно говорил Самвел Бабаян.Он так же говорил,что каждый должен ответить за свои действия,или бездействия.Если Джалал обязан был выполнять требования колхозника,то об этом на суде и должен заявить,что он был против,но выполнял приказ вышестоящего,а если он не обязан был выполнять,а выполнил,то конечно же это его вина.Всё это должно быть доказано соответствующими документами,а не словами-он сказал....я ответил... Это касается как обвинения,так и защиты.

Согласен, что "компетентных" военных было в наличии раз два и обчелся. Не согласен, что Самвел Бабаян - истина в последней инстанции. В разных интервью он давал противоречивую   друг - другу информацию о его роли в войне.  В общем был бардак, и теперь ищут крайнего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
23 минуты назад, candid сказал:

 В общем был бардак, и теперь ищут крайнего.

и это, самое главное

все остальное, вторично. Но, на до указать, что бардак был не одномоментый, а многолетний 

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, candid сказал:

Согласен, что "компетентных" военных было в наличии раз два и обчелся. Не согласен, что Самвел Бабаян - истина в последней инстанции. В разных интервью он давал противоречивую   друг - другу информацию о его роли в войне.  В общем был бардак, и теперь ищут крайнего.

Я его тоже не считаю истиной в последней инстанции,а привёл всего лишь как мнение.Мы проиграли в войне и идёт расследование.Вы считаете нужно вести расследование или нет?Вы считаете что в первую очередь должны ответить перед законом вышестоящие чины,или нижестоящие?Если посольство США за 2-3 дня до войны срочно предложило своим гражданам  выехать из наших стран,а за неделю до войны азеры стали изымать у граждан внедорожники,а наши эши аканджум кэнацеин,то в первую очередь за этот эпизод должен головой ответить лицо,непосредственно ответственное за беспечность.Допустим высшее лицо это Никол.Он по одним каналам получает сведения,что сильно пахнет жареным,пора поднимать тревогу и готовность номер один.А по другим каналам из Арцаха и Армении,высшие ответственные военные,по своей ли глупости,или по указке из Москвы,докладывают,что всё под контролем,что это ложный вброс дабы постоянно нас держать в напряжении,приведя пример аналогичных ложных ситуаций ранее.Никол слушает вторых,начинается война.Кто в ответе за это?Конечно же военные чины в первую очередь.Во вторую очередь те лица,которые рекомендовали их на эту должность.Ну и наконец Никол,это же он отвечает за назначение кадров.С него и спрос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SUM сказал:

и это, самое главное

все остальное, вторично. Но, на до указать, что бардак был не одномоментый, а многолетний 

Хайкнер мегавор.Бабелонэ лавел кагакер,что ему там не сиделось.С него и пошёл вечный мунат

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ժամ առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

вот это терпение ...  я б не выдержал и врезал )) Язва . 

последное время, заметил некторые каналы держат не журналисток а провакаторш, наверно спецом
например у Грзо есть одна такая,в этом видео она или нет не могу разобрать.

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nelsjan сказал:

вот это терпение ...  я б не выдержал и врезал ))

Да нету там терпения...

Это называется стрессоустойчивость...

Перед тем, как выйти на улицу, он сдает тест на стресс...

А врезать...  врежут...  когда нибудь...  где  нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Sigo сказал:

В ведущих демократических странах эволюция выборов показала,что как правило остаются две силы,которые попеременно борются друг с другом.В нашем положении,когда как ты говоришь стоишь перед выбором  из двух,то если бы народ был уверен,что выбери обратно Роба или Сержа,а те соответственно через 5 лет организовали нормальные выборы,после которых можно было их убрать,то вполне возможно,что несмотря на все антипатии к ним,число их сторонников выросло бы.Но увы и ахнет уверенности,что они не возьмутся за старое.Поэтому в новых выборах нужна коалиция из партий Лусавор,Бевер....Ширинян(партия)...Республика(Арам Саргсян)...Самвел Бабаян(партия)...Вот тогда будет выбор между Николом и этой коалицией,а не Серждашнаккочарян.Поэтому либо коалиция не получается из-за тупых амбиций лидеров этих партий,либо это обычные примитивные спойлеры на выборах.

До ведущих демократических стран , нам, как раком до луны . Ментальность мешает .

Тебе кто более близок , азер воюющий на стороне Украины или чеченец на стороне России ? )) Выбирай и поймешь что приходится выбирать армянам .  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ժամ առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

вот это терпение ...  я б не выдержал и врезал )) Язва . 

наверное отмудохать это слишком кровожадно, но гуманненько палец, которым тыкает по клаве, оторвал бы. Неграмотная безвкусная стерва. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, SUM -ն ասաց:

и это, самое главное

все остальное, вторично. Но, на до указать, что бардак был не одномоментый, а многолетний 

плюс бардак был не только наработанный, но и специально и усиленно вброшенный дополнител;но и поддерживаемый в тонусе. Извне - РФ+Тур+Азе, и изнутри - ро бо се рж.  Бардак власти - органичный.

Изменено пользователем Абрикос (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nelsjan сказал:

 

Тебе кто более близок , азер воюющий на стороне Украины или чеченец на стороне России ? )) Выбирай и поймешь что приходится выбирать армянам .  

Мне более близка жена,зовущая меня сейчас на ужин,и не оставившая мне выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ну про "компетентность" многих военных неоднократно говорил Самвел Бабаян.Он так же говорил,что каждый должен ответить за свои действия,или бездействия.Если Джалал обязан был выполнять требования колхозника,то об этом на суде и должен заявить,что он был против,но выполнял приказ вышестоящего,а если он не обязан был выполнять,а выполнил,то конечно же это его вина.Всё это должно быть доказано соответствующими документами,а не словами-он сказал....я ответил... Это касается как обвинения,так и защиты.

Уверен что Никол не влазил в принятие решений военного плана, что для меня громадный минус кстати. Вот потому енералы против Никола не имеют методов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Мне более близка жена,зовущая меня сейчас на ужин,и не оставившая мне выбора

хороший дом, красивая жена, что еще нужно человеку чтоб встретить старость...иди, иди, покушай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...