Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 13


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, stephanie S сказал:

    Имеешь право.  Но, у меня даже не мнение, а просто факты .

Кому ты нужна своими фактами в мире? Для кого хоть какую то ценность представляешь этими фактами? 

Ни одного союзника нет с этими фактами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось вскрыться до конца,добавив, что в Украине нелегитимная власть, президент наркоман. Страной рулят нацисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, stephanie S сказал:

речь идет о " святая святых" стран этого "всего мира" - о территориальной целостности

Югославия - то другое? 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

Слушай, это похоже инвалидный танк какой-то, всего четыре спаренных катка. Вместо пяти или шести.

Потерь нет. Кто имеет сомнения,то ему к маршалу Конашенкову...

БТ-7 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Левон Казарян сказал:

Насколько я заметил, перекрестье прицела операторы "Стугн" держат немного выше объекта поражения. Или это иллюзия? Или наведение примерное, повыше, а на конечном участке траектории ракета самонаводится и бьёт сверху, в менее защищённую часть? 

Берут выше сознательно, а потом аккуратно опускают на мишень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

    Сразу поясню, что в  Армении не было государственного переворота, если я правильно поняла твой намек .   

     У нас произошла бархатная революцию, в результате чего  правительство   С.С.  подало в отставку.  Парламент  старого созыва - высшая власть в парламентской республике  продолжил работу вплоть до назначения срока перевыборов.   Затем  состоялись новые выборы, на которых избирателями  Армении была избрана легитимная парламентская власть, которая избрала новое правительство, приступившее к обязанностям согласно букве закона.  Ни одного нарушения действующей  Конституции не зафиксировано,  все пункты тщательно соблюдались.

     В Украине смена власти произошла совершенно иным путем.  Сменна власти в нарушение   Конституции:  назначение парламентом, не имеющим на то полномочия,  исполняющим обязанности президента  Турчинова (по  Конституции президента  должен был сменить глава правительства, а далее результат  волеизъявления на всеобщих выборах  всех избирателей страны) -  это и есть государственный переворот.   Ну, а там где есть нарушение  Конституции- основного закона страны, все остальные нарушения копятся, как снежный ком: если вам в  Киеве можно, то и нам  в  Крыму тоже ...  и т.д.  

Нерехутюн, но все выше сказанное мнение  абсолютно не компетентного человека. Ит из мое мнение

далана, Вито, зачем так?

Изменено пользователем Grig (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
05.07.2022 в 20:27, Daduda сказал:

Да, у Вас  конфликт за территории, но надо отдавать себе отчет в том, что цивилизованный Мир признает целосность Азербайджана и это тоже надо учитывать. Никто в цивилизованном Мире не признает Арцах  как независимое государство. 

ну пиздец логика

типа, если не признают, то бомбить мирные города в целом можно.

Вот если, Ереван не бомбили, а только Степанакерт, то и ничего страшного, их же не признали, значит можно.

Да на ху..ю я вертел это "цивилизованное государство"

только ублюдок пидарас может так думать

я не про тебя, уверен , просто не правмльно выразился

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, SUM said:

ну ХХХХХХ логика

типа, если не признают, то бомбить мирные города в целом можно.

Вот если, Ереван не бомбили, а только Степанакерт, то и ничего страшного, их же не признали, значит можно.

Да на ху..ю я вертел это "цивилизованное государство"

только ублюдок ХХХХХХ может так думать

я не про тебя, уверен , просто не правмльно выразился

Молодец, все правильно сказал. Так и вспомнил Пушкина - "Ай да Пушкин, ай да сукин сын" (в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, SUM сказал:

ну ХХХХХХ логика

 

Вот если, Ереван не бомбили, а только Степанакерт, то и ничего страшного, их же не признали, значит можно.

Да на ху..ю я вертел это "цивилизованное государство"

... 

А если бы у тебя была военная возможность это остановить, при том что весьмирсними, и тебе бы еще прилетело за это, то как бы ты поступил? 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

ну ХХХХХХ логика

типа, если не признают, то бомбить мирные города в целом можно.

Вот если, Ереван не бомбили, а только Степанакерт, то и ничего страшного, их же не признали, значит можно.

Да на ху..ю я вертел это "цивилизованное государство"

только ублюдок ХХХХХХ может так думать

я не про тебя, уверен , просто не правмльно выразился

Эс инча катарвууууум,Сум стал ругаться,причём несколько слов подряд,аж мне стало не по себе.Этел тесанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У медали 2 стороны, выбирай темную сторону! 

https://t.me/truexanewsua/53146

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Sigo сказал:

Эс инча катарвууууум,Сум стал ругаться,причём несколько слов подряд,аж мне стало не по себе.Этел тесанк

А что еще остается делать, если уже не в первый раз встречаю такую ублюдочную аргументацию?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правительство Бориса Джонсона покинули уже 15 министров, – Sky News.

Всего список из подавших в отставку за последние два дня пополнился уже 36 членами правительства.

Причиной для такого раскола в правящей партии стало назначение Борисом Джонсоном на должность заместителя главы Консервативной партии Криса Пинчера, который попал в секс-скандал в 2019 году из-за домогательств к мужчинам. Сам Джонсон заявил, что понятия не имел об этом.

https://t.me/truexanewsua/53152

 

Джонсонюк, ехай на Украину, там тебя не кинут! 

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

Нерехутюн, но все выше сказанное мнение  абсолютно не компетентного человека. Ит из мое мнение

далана, Вито, зачем так?

Григ, такую чушь, как  цитирую \В Украине смена власти произошла совершенно иным путем.  Сменна власти в нарушение   Конституции:  назначение парламентом, не имеющим на то полномочия,  исполняющим обязанности президента  Турчинова (по  Конституции президента  должен был сменить глава правительства, а далее результат  волеизъявления на всеобщих выборах  всех избирателей страны) -  это и есть государственный переворот. 

 

даже не хочу комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
58 минут назад, tupinpuylo сказал:

А если бы у тебя была военная возможность это остановить, при том что весьмирсними, и тебе бы еще прилетело за это, то как бы ты поступил? 

Хочешь сказать что РФ пытается остановить нечто подобное потому что у нее есть возможность ? )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    Elchin_ Xenobarbital Rubik irrenna melkum Абрикос Sigo w i t o stephanie S ст. л-т khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...