Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Rubik сказал:

Как минимум четверых твоих единомышленников зафиксировал). Появились и так же исчезли инкогнито почти.

С тобой же им не о чем говорить,не так ли?

Через неделю наблюдений подведём с тобой промежуточные итоги......на тему, почему им тут не интересно и привычных воплей не слышно))

Публики йок для них)

Статистику значит ведешь? 🤣 

А зачем? Хотя не спорю. Хочешь вести - веди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Rubik сказал:

Как минимум четверых твоих единомышленников зафиксировал). Появились и так же исчезли инкогнито почти.

С тобой же им не о чем говорить,не так ли?

Через неделю наблюдений подведём с тобой промежуточные итоги......на тему, почему им тут не интересно и привычных воплей не слышно))

Публики йок для них)

Между мной и тобой есть разница. Мне фиолетово где мои оппоненты, появились, ответили , ушли или нет. Тем более последние 4 года доказали непродуктивность таких диспутов для меня. Ибо конструктивизма в их попытках критики моих слов нет и не было. От слова совсем. ( я имею ввиду тех кто ушел. Ну и тебя) 🤣

Критика анализа заменена тремя штампами

1. Ах, это ты такая сякая

2. А что у бывших было лучше или бывшие виноваты, ну и совсем когда оправдаться не вариант  то: лучше он, чем РК.

Ну и 

3. Как второе, но вместо бывших РФ.

Все. Больше разумного нет в постах а то что есть тянет на уровень школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Между мной и тобой есть разница. Мне фиолетово где мои оппоненты, появились, ответили , ушли или нет. Тем более последние 4 года доказали непродуктивность таких диспутов для меня. Ибо конструктивизма в их попытках критики моих слов нет и не было. От слова совсем. ( я имею ввиду тех кто ушел. Ну и тебя) 🤣

Критика анализа заменена тремя штампами

1. Ах, это ты такая сякая

2. А что у бывших было лучше или бывшие виноваты, ну и совсем когда оправдаться не вариант  то: лучше он, чем РК.

Ну и 

3. Как второе, но вместо бывших РФ.

Все. Больше разумного нет в постах а то что есть тянет на уровень школоты.

Эх)))...время дорого...

Заслужить надо бы...

Честно,с реально русским человеком поговорю,а с их прислугой -нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Эх)))...время дорого...

Заслужить надо бы...

Честно,с реально русским человеком поговорю,а с их прислугой -нет.

Говори с кем хочешь, считай кого кем хочешь. Да и до твоего времени мне дела нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Говори с кем хочешь, считай кого кем хочешь. Да и до твоего времени мне дела нет. 

Роднулик), иди аж самого Хомизури штудируй. 

Он то не враг Армянства и Армении,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Как раз наоборот. Я не обещаю золотых гор сразу. Я не обещаю, что будет легко. Будет тяжело. Шоковое лечение государства. Но иначе не выйдет. Все эти размазывания крох бюджета на социальную поддержку надо отменять. Зато государство начнет развиваться. 

Я не знаю сразу получу эти горы или это очередной фантик,независимо от того что вы и ваши кумиры сделали для всех нас,можете даже обьявить меня сумасшедшим,но вы долеки властвовать над армянским народом.

Народ Армении по нынешным  обстоятельствам в местах своего обитания находится на тропе,которого все избегали бы находись они на нашем месте,но на то мы и армяне,мы так становились нацией.

Меняйте при возможности ваши взгляды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Роднулик), иди аж самого Хомизури штудируй. 

Он то не враг Армянства и Армении,верно?

Ну ты последний, чье предложение я рассмотрю. Походу именно ты скучаешь без срача. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

В общем и эта тема превратилась во флудилтню. 

Мы обязательно учтем Ваше мнение. Спасибо за отзыв

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Мы обязательно учтем Ваше мнение. Спасибо за отзыв

Там ещё стоит подписать, письмо сгенерировано автоматически и не требует ответа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Земляк сказал:

Я не знаю сразу получу эти горы или это очередной фантик,независимо от того что вы и ваши кумиры сделали для всех нас,можете даже обьявить меня сумасшедшим,но вы долеки властвовать над армянским народом.

Народ Армении по нынешным  обстоятельствам в местах своего обитания находится на тропе,которого все избегали бы находись они на нашем месте,но на то мы и армяне,мы так становились нацией.

Меняйте при возможности ваши взгляды.

Да. Именно так становились нацией, но именно это сыграло злую шутку. Ибо выработались понятия мешающие строительству государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Там ещё стоит подписать, письмо сгенерировано автоматически и не требует ответа )))

Да. Видите, это не отписка и не бот. Реальный юзер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ну ты последний, что предложение я рассмотрю. Походу именно ты скучаешь без срача. 

Ладно...

Ты же не станешь отрицать,что в общении со мной привела отрывок монографии этого чекиста Хомизури,как документ? 

Так что не обессудь.У нас врагов и недоброжелателей полно...с фамилиями на ян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Видите, это не отписка и не бот. Реальный юзер)

Я что то сомневаться начинаю в этом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Да. Именно так становились нацией, но именно это сыграло злую шутку. Ибо выработались понятия мешающие строительству государства.

Здесь то и кроется пародоксальный секрет.Вообще то жизнь наша такая.

то что мы хотим разрушить,процветает новой силой,а что  хотим создать и защитить нами же и разрушается.

Значит будем учиться этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...