Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Земляк сказал:

Все перемены от плохого к хорошему болезнены.Приходиться отвыкать от старых привычек,тут как бы курить бросить.

Знаешь,мыслишь что это будет кайф,но другой губительный кайф на лапатки ложит все спортзалы мира и беговые дорожки вместе взятые ,но это не беда,беда приходит позже ,когда вместе с ними глазеешь на голубое небо лежа на лапатках в очередной раз поверженным.Ты понимаешь что пора менять стратегию,бить врага,победить,но тут НАТО нет,чтобы джавелины тебе дать.

Ты меня не правильно поняла.

Как вы смотрите на тех армян которые не с вами,а ещё хуже,они против вас,дескать они ваши или нет?

Вроде написала. Наши. В моих планах из ненаших повесить двоих и одному переломать руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Арарат сказал:

смирение.

хорошее слово.

Где была америка, если бы следовала принципу смирения?

Смирение - это прекрасно. это мечта толстого миллионера америки.

Да вот беда беда бедовая .. в америке никто не следует принципу смирения. Поэтому Мартин Лютер Кинг ... Поэтому свобода и мы верим в Бога.

Смирение... по моему неплохой предвыборный слоган для какой нибудь армянской политической партии.

Да вот беда .. опасаюсь, та партия, что изберет это слова в качестве слогана - обречена на поражение В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА.

но ты продолжай призывать к смирению. Это хорошее слово. ПРАВОСЛАВНОЕ!

Я к смирению? Откуда ты такое взял? Т е если ты считаешь, что если я говорю человеку живущему в зибаре и вожделенно смотрящему на дворец - не ломай, не отнимай, а построй себе вместо хибары квартиру, а твои дети построят дом, а внуки построят дворец, вот тебе путь как это сделать - это смирение? 

Кстати, если показать то, что а Армении называют дворцами олигархов в том же Подмосковье, то пашиняновцам рассмеются в лицо и покажут особняк менеджера средней руки компании Яндекс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Deg -ն ասաց:

привет, Земляк,
если оппозиция бессильна, это не значит что она  не права. А бессильна потому, что народ не идет за ней, но это не значит, что  народ прав. О справедливости об-ва нельзя судить по холодильнику. Рабы, живущие в хозяйском доме, едят примерно такую же пищу, что и хозяин. Но от этого свободными не станут.

Привет Deg джан,как ты им ахпер?

Апер о справедливости общества именно сытость желудка важна,а свободным мы и как отдельные личности не  станем никогда.

Зачем трогать то,что мы все знаем что это и как оно есть на самом деле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Арарат said:

смирение.

хорошее слово.

Где была америка, если бы следовала принципу смирения?

Смирение - это прекрасно. это мечта толстого миллионера америки.

Да вот беда беда бедовая .. в америке никто не следует принципу смирения. Поэтому Мартин Лютер Кинг ... Поэтому свобода и мы верим в Бога.

Смирение... по моему неплохой предвыборный слоган для какой нибудь армянской политической партии.

Да вот беда .. опасаюсь, та партия, что изберет это слова в качестве слогана - обречена на поражение В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА.

но ты продолжай призывать к смирению. Это хорошее слово. ПРАВОСЛАВНОЕ!

У тебя слишком примитивная интерпретация.
Смирение это не есть раболепие или слепое подчинение злу, неправде или обстоятельствам. Смирение - это стремление исполнить волю Божью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Deg сказал:

привет, Земляк,
если оппозиция бессильна, это не значит что она  не права. А бессильна потому, что народ не идет за ней, но это не значит, что  народ прав. О справедливости об-ва нельзя судить по холодильнику. Рабы, живущие в хозяйском доме, едят примерно такую же пищу, что и хозяин. Но от этого свободными не станут.

Почему бессильна. Пчела кусает и погибает это не смертельно. Но если укусов много то проблемы возникнут. Это был лишь один из многих укусов. Укусим еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Земляк сказал:

Привет Deg джан,как ты им ахпер?

Апер о справедливости общества именно сытость желудка важна,а свободным мы и как отдельные личности не  станем никогда.

Зачем трогать то,что мы все знаем что это и как оно есть на самом деле?

Я накормлю тебя Овсянкой, ты захочешь шашлык, накормлю шашлыком ты скажешь нет равенства нужна икра черная, получишь ее захочешь овсянку в фамильном серебре, и хлеб нарезанный тонко разложенный в Датском королевском фарфоре. А как получишь это придет Пашинян и тебя выгонит))) 🤣

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я к смирению? Откуда ты такое взял? Т е если ты считаешь, что если я говорю человеку живущему в зибаре и вожделенно смотрящему на дворец - не ломай, не отнимай, а построй себе вместо хибары квартиру, а твои дети построят дом, а внуки построят дворец, вот тебе путь как это сделать - это смирение? 

Кстати, если показать то, что а Армении называют дворцами олигархов в том же Подмосковье, то пашиняновцам рассмеются в лицо и покажут особняк менеджера средней руки компании Яндекс 

да, ты призываешь к смирению. Перечитай сви посты. Но что интересно, с одной стороны призываешь к смирению, а с другой - к свержению власти.

парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Deg сказал:

У тебя слишком примитивная интерпретация.
Смирение это не есть раболепие или слепое подчинение злу, неправде или обстоятельствам. Смирение - это стремление исполнить волю Божью.

смирение - это смирение. все остальное шелуха.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Колючка Анчара said:

Почему бессильна. Пчела кусает и погибает это не смертельно. Но если укусов много то проблемы возникнут. Это был лишь один из многих укусов. Укусим еще. 

я имел ввиду на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

да, ты призываешь к смирению. Перечитай сви посты. Но что интересно, с одной стороны призываешь к смирению, а с другой - к свержению власти.

парадокс.

Не смирению. Я говорю об ошибочности революционного пути. С пашинянoм проще. Это национально освободительная борьба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Арарат said:

смирение - это смирение. все остальное шелуха.

ну теперь мне все понятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Deg сказал:

я имел ввиду на сегодняшний день.

Пусть они живут одним днём. Мы будем смотреть вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

смирение - это смирение. все остальное шелуха.

Походу ты язычник. 🤣 Ничего. Отправим пaшиняна в Валгаллу, служить Одину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Земляк said:

Привет Deg джан,как ты им ахпер?

Апер о справедливости общества именно сытость желудка важна,а свободным мы и как отдельные личности не  станем никогда.

Зачем трогать то,что мы все знаем что это и как оно есть на самом деле?

матах, извини, конечно, но у тебя взгляд на это как у раба подневольного. Ты  бы сам желал бы такой жизни детям своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не смирению. Я говорю об ошибочности революционного пути. С пашинянoм проще. Это национально освободительная борьба. 

а ну понятно.

что примечательно, я уверен, что в Армении есть много людей, который считают с точностью до наоборот - Пашинян - это национал освободительная борьба, а свержение Пашиняна - это как раз переворот, заказанный извне.

Я не утверждаю и не настаиваю в правильности той или иной точки зрения.

Но хочу заметить, что придавать неким силовым действиям благородный окрас - это обычная штука.

Поэтому я эту всю напускную шелуху пропускаю мимо ушей.

Для меня все просто.

Силовое решение - это силовое решение.

Силовой переворот - это силовой переворот.

Есть еще "дворцовый переворот". но это не про Армению.

но все эти силовые действия никак не вяжутся со смирением, к которому ты призываешь.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...