Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, stephanie S сказал:

    Я тоже о равноправие кандидатов на выборах, но о разной ответственности тех, кто эту власть уже имел и  "поимел, как мог", и тех,  кандидатов  которые  к ней никогда ни каким боком не прикасались. 

    Разницу чувствуете между изначальным отношением к этим двум предполагаемым  кандидатам  или будете продолжать делать вид, что  "моя твоя не понимает "? 

Именно об этом я и написал.

Проявляется ваше личное отношение к личности К, вы вините его в том, в чем нисколько не будете винить другого претендента.

Это типичный двойной стандарт в отношении совершенно одинаковых поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну нет вопросов и не пишите. 

Ну как же нужно же было проверить, вдруг я неверно предположил. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще любопытно. Когда я пишу о словах произнесенных другими и возмущаюсь ими обвиняют меня. 

Повторюсь: если есть фразы Шуши должны защищать шушинцы и Арцахцы пачкают все вокруг, а возмутились этим пару тройку юзеров, одного из которых забанили я делаю однозначный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

Ну как же нужно же было проверить, вдруг я неверно предположил. 

Вы неверно предположили. Но мои уточнения и не нужны, правда? Ведь вместо выяснения: вопросов больше нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Справедливо. Столько угроз в адрес РК и его семьи мало кому приходилось выслушивать. А вот отторжение Арцахцев это недавняя фишка. И она нарастает.

 

    Я только одного не поняла, почему единственным условием дальнейшего существования  Армении и её светлого будущего он в своей политической программе категорично объявляет необходимость её  дальнейшего углубления и слияния со  структурами  России,  а воспроизводство своих "элитарных" потомков почему -то доверяет исключительно  "структурам"  США и будущее которых  связывает именно с американским, а не российским гражданством ? Это как вообще понимать: в такое тяжелое для  России время, когда  США объявили ей и лично Путину мировую блокаду,  он позволяет себе такой пассаж в сторону врага  России ? 

-------------------------------

 

   Алло,  Кремль, господин   Путин !  Тут вам Кочарян Вотум  Недоверия вынес, вам и вашему государству,  из газпромовских лап которого долгие годы кормится,  вы в курсе или нет?  Примите меры срочно, призовите  эту крысу к себе в  Москву,  а то  она уже все ориентиры потеряла, к тому же, в Армении ему  грозит опасность ( агент Колючка не даст соврать). Очень просим, обеспечьте ему безопасность, от греха подальше , но, пожизненно,  без права пересечения границ  небезопасной Армении.  

   Шоблу его многочисленную, а также  смывшегося  в Европу  Ванецяна - Крымнашенского также приберите к себе куда нибудь - этим в  Армении также  грозит опасность, причем,  за каждым углом!   И,  нечего ценным кадрам  шляться по Америкам и  Европам (  если они не на задание, конечно), пусть экспериментируют по внедрению и углублению в российские структуры, о чем давно мечтают.    Cейчас  самое время,  пусть проходят  "тест на выживание" ,  наглядно.   Спасибо за понимание. 

    

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю шобле сторонников НП-те люди,которые отдали свои голса за РК и СС это не просто люди...они тоже армянский НАРОД..уважайте их выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендуем к просмотру интьервью Аветика Керобяна в котором он отвечает на все вопросы,манипуляции и ложь про первый армянкий спутник !

 

 

 

@military_arm

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

А почему мне должно быть стыдно? Пусть стыдно будет тем, кто такое написал.

Может лучше пристыдить тех, кто писал это? А нет. Тогда вы промолчали. Они же ваши соратники, правда?

Не обязательно чтобы было стыдно .Просто если не рекомендуешь  рожать в Армении , то и в остальных вопросах не рекомендуй . За кем идти , кого выбирать , что делать . Все рекомендации излишни .

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nelsjan сказал:

Не обязательно чтобы было стыдно .Просто если не рекомендуешь  рожать в Армении , то и в остальных вопросах не рекомендуй . За кем идти , кого выбирать , что делать . Все рекомендации излишни .

а на это что порекомендуешь,Нэльсджан?

"".Никакого единства нет,кярябяхци всё обосрали,живите в единстве с Россией""

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nelsjan сказал:

Не обязательно чтобы было стыдно .Просто если не рекомендуешь  рожать в Армении , то и в остальных вопросах не рекомендуй . За кем идти , кого выбирать , что делать . Все рекомендации излишни .

Все просто. С пашиняновской Арменией нормальному человеку не по пути при любом пути. 

Тебе судя по всему по пути с людьми, которые считают, что Арцахцы только грязь вокруг создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

а на это что порекомендуешь,Нэльсджан?

"".Никакого единства нет,кярябяхци всё обосрали,живите в единстве с Россией""

А это они пропускают. Предпочитают меня стыдить. Если они такие в пашиняновской  Армении, то рожать там точно не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Все просто. С пашиняновской Арменией нормальному человеку не по пути при любом пути. 

Тебе судя по всему по пути с людьми, которые считают, что Арцахцы только грязь вокруг создают.

Тебя кто-то заставляет идти по этому пути ? 

Не по пути , не иди . Мне , Арцахцу наверно более виднее, кем меня считают на месте .Я же не уверяю тебя , что вас там считают хачами черножопыми ) 

  • Спасибо 2
  • Ха-Ха 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Rubik сказал:

Григ,ты не охренел с ней беседы вести?

Правильно Григ. Вот тебе и указывают с кем беседы вести с кем нет. Когда это произошло, что ты позволяешь такое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, khnushinak сказал:

а на это что порекомендуешь,Нэльсджан?

"".Никакого единства нет,кярябяхци всё обосрали,живите в единстве с Россией""

Почему я должен это комментировать ? Этот человек считает так .

Капкан считает обратно .Есть  Арцахцы которые ереванцев называют продажными кату краска твох . И что с этого ? Ты не среди людей живешь , не замечаешь в быту такие вещи ?? Или если это сказано на форуме , то это особенность ?? 

А если хочешь реальный комент ,то да , в будущем  Нагорно Карабахская республика , будет пророссийской , как ГДР . Армения как ФРГ . Связи , контакты,  как положено , без берлинской стены ) 

И отношение между обеими армянами будет такое же, как было и есть между двумя типами немцев ) 

 

Да , забыл самое главное  - и это придумал не Пашинян 

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)
  • Удивлен 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...