Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ara55 сказал:

Ну ты понимаешь, что это условные Коч и Пап, на месте которых должен быть любой политик Армении.

Спор совсем не пустой.

Суть спора в наших требованиях к претендентам на власть в Армении.

Папян - претендент?

Не упрощай. Между АП и РК - пропасть. АП-у до РК-а как до Луны и далее в политическом плане.

Как говорил Ходжа Насреддин увидев почтенного старика, обучающегося игре на струнном инструменте: "Он свою лучшую музыку сыграет на том свете".

Посему, что позволено (допустимо) АП, то исключено для РК и его семьи "мигуцемиллёнатерев"))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Странно. Когда поднимался вопрос поведения, одежды, часов и отдыха жены пашиняна, то поднимался крик: ах как непорядочно касаться семьи. В противном случае этот принцип не работает? 🤣

Первый кто ее критиковал был я.

Публичные люди ответственны за свою публичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Первый кто ее критиковал был я.

Публичные люди ответственны за свою публичность.

Хорошо. Т е критика поведения одежды, часов и т д Анны допускается? Да?

Ну раз так, то если позволительно жене теперешнего главы правительства бегать по американским магазинам, то почему нельзя невестке бывшего правителя рожать в США?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Хорошо. Т е критика поведения одежды, часов и т д Анны допускается? Да?

Ну раз так, то если позволительно жене теперешнего главы правительства бегать по американским магазинам, то почему нельзя невестке бывшего правителя рожать в США?

когда ты покупаешь шмотку, то на кассе тебе не выдают американский паспорт

а когда рожаешь дитятко, то он/она получает гражданство Америки,

только не перепутай, не Армении, а Америки

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

когда ты покупаешь шмотку, то на кассе тебе не выдают американский паспорт

а когда рожаешь дитятко, то он/она получает гражданство Америки,

только не перепутай, не Армении, а Америки

Ну начнем с того, что все зависит сколько оплатишь на кассе.) 

Дать то дают, но есть ныа, что согласились? Когда согласятся - тогда обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Grig сказал:

Папян - претендент?

Не упрощай. Между АП и РК - пропасть. АП-у до РК-а как до Луны и далее в политическом плане.

Как говорил Ходжа Насреддин увидев почтенного старика, обучающегося игре на струнном инструменте: "Он свою лучшую музыку сыграет на том свете".

Посему, что позволено (допустимо) АП, то исключено для РК и его семьи "мигуцемиллёнатерев"))

🙂 Согласен, между ними большая дистанция.

Коч с огромным опытом реальной работы, а Пап почти чистый теоретик.

Но представь, что оба претендуют на выборах в парламент стать лидером победившей партии.

Разве требования к ним будут разные ?

Тебе ли не знать, что до выборов все претенденты имеют равные права и обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Firefly сказал:

А разве только грабеж. Его сын Седрак убил жениха Зары Бадалян, а потом заставил ее на себе жениться. Прямо как сельджуки гребанные.

   Ничему не удивляюсь относительно этой наглой, ненасытной семейки, как и всей их общей преступной шоблы насиловавшей нашу страну на протяжение 30 лет.   Для меня они были и есть беспредельщики,  свалившиеся на наши головы, дорвавшиеся до власти и ограбившие до нитки  наше государство, армию и народ. Варвары.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Я же попросил не упрощать. И без сослагательного наклонения- если бы да кабы.

Уже все "кабы" были. Один - отсидевший два срока президент страны, который стремится к возврату к власти, а второй бывший чиновник не первого уровня, ныне позиционирующий себя оппозиционером против-всех без особых шансов на попадание даже в парламент. 

Давай лучше со мной сравним РК или с тобой, или с кроликами, и то честнее будет)

Давай со мной.

Представь что я имею партию , как и Пап . И тоже пристроил детей в США.

Я и К идем на выборы в одинаковом статусе, мы оба претенденты.

Ты его будешь презирать ругать за внуков, рожденных в США, а меня поощрять за то же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Давай со мной.

Представь что я имею партию , как и Пап . И тоже пристроил детей в США.

Я и К идем на выборы в одинаковом статусе, мы оба претенденты.

Ты его будешь презирать ругать за внуков, рожденных в США, а меня поощрять за то же ?

Конечно, я тебя не замечу. Ты для меня - никто, просто приживалец (ты понимаешь, что я об условном тебе)))

РК  для меня будет ругаем больше, потому что он руку положил на Библию и клялся меня защищать как дважды глава страны.

А когда я вижу, что он внуков пристраивает в Штатах, то понимаю, что он говорил неправду, что его с Арменией связывает только Лачинский коридор.

Так понятнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Конечно, я тебя не замечу. Ты для меня - никто, просто приживалец (ты понимаешь, что я об условном тебе)))

РК  для меня будет ругаем больше, потому что он руку положил на Библию и клялся меня защищать как дважды глава страны.

А когда я вижу, что он внуков пристраивает в Штатах, то понимаю, что он говорил неправду, что его с Арменией связывает только Лачинский коридор.

Так понятнее.

Почему " пристраивает"? Хотел бы дать гражданство США детям дал бы уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Почему " пристраивает"? Хотел бы дать гражданство США детям дал бы уже давно. 

У РК есть сын( про него много говорят), есть дочь( про нее молчат пашиняновцы) они граждане Армении.  После 2008 у него было миллион шансов дать гражданство США детям. После того как его посадили и выпустили у него было миллион шансов получить гражданство РФ. Но он этого не сделал. Почему роды в США так принципиально? Мало ли что со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ЛТП, РК, СС и НП - это те люди, которые не имеют права на то, что мы имеем право- пригреться в теплом местечке далеко за океаном, детишек или внуков туда пристроить. 

Они в разное время получали кредит население и пожизненно (ведь статус их пожизненный) обязаны следовать требованиям высшего выборного должностного лица.

Кстати, Шредер - при всех его заслугах канцлером, ведь никто в Европе - откровенно продажная фигура. Так и в нашем случае. Они не имеют право на понятную погосу-с петросом обывальщину (родим ребенка в Штатах, чтобы получить гражданство))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Почему " пристраивает"? Хотел бы дать гражданство США детям дал бы уже давно. 

Так в чем проблема родить в Армении?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Grig сказал:

Я же попросил не упрощать. И без сослагательного наклонения- если бы да кабы.

Уже все "кабы" были. Один - отсидевший два срока президент страны, который стремится к возврату к власти, а второй бывший чиновник не первого уровня, ныне позиционирующий себя оппозиционером против-всех без особых шансов на попадание даже в парламент. 

Давай лучше со мной сравним РК или с тобой, или с кроликами, и то честнее будет)

  

     Он не  "упрощает", а старается размазать ответственность ( увести внимание от ответственности)  человека, представлявшего высшую власть в стране-  Кочаряна,  нивелировав её до уровня рядового гражданина страны- хоть политика, хоть тракториста, любой из которых может выдвинуть свою кандидатуру на выборах . 

    Очень старается и этот примитивный прием ему кажется эффективным. Мда...

     

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...