Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, luc сказал:


Нет, моя альтернатива для Армении - точно не союзное государство))) моя альтернатива - ЕС как конечная цель. А какая у тебя альтернатива? Конкретно, если можно, пошагово.

Ну если есть альтернатива независимости и защите этой независимости то какой еес, на кой черт имы им нужны с такой рсизологинй? Так мы туда не дайдем. Так нам ток союзное государства светит.

P.s. не корректный вопрос, по моему тексту видно что нет некакой альтернативы. Ток независимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Firefly сказал:

Задающий находился в Ереване, и в отличие от некоторых чужой жо..пой вопросы не решает, и на оба вопроса Дюка у него ответ нет. Так же добавлю, что задающий на момент 27 октября 2020 года вышел из мобилизационного возраста и в период с октября 1993 по май 1994 года задающий служил в качестве контрактника в батальоне вп и находился в Кельбаджарском и Горадизском районе. 

Красавчик!

Но ты не будешь наверное против того что участие принимали не только те кто находиться в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Так в том то и дело что пятая колонна предлагает начать войну сейчас, сделать монтаж как у Миронова, в результате которого мы войдем в состав РФ, типа чтобы спастись

 

команда же уже сверху дана, вот они и засуетились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

команда же уже сверху дана, вот они и засуетились)))

Снова начал новую главу в своей книге?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Firefly сказал:

Можно и китайский вариант. Подождать. Тем более немного осталось

Мы можем спорить о технологиях, как да каким образом. Но суть в самой цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Firefly сказал:

Задающий находился в Ереване, и в отличие от некоторых чужой жо..пой вопросы не решает, и на оба вопроса Дюка у него ответ нет. Так же добавлю, что задающий на момент 27 октября 2020 года вышел из мобилизационного возраста и в период с октября 1993 по май 1994 года задающий служил в качестве контрактника в батальоне вп и находился в Кельбаджарском и Горадизском районе. 

речь не шла конкретно о твоей жопе..а о том,что прежде чем задавать второй вопрос в анкете неплохо бы о себе рассказать..

например так..в период с 27 сентября по 9 ноября я находился в Саскачеване,моих близких в зоне боевых действий не было,в возможной войне в будущем участвовать не готов..и вообще отъ**тесь от меня со своим Арцахом ..а уже после этого можно спросить-а где ты был с 27.09 по 9.10?думаю,ответы будут интересные

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается посты наших готовых к войне сегодня форумчан, которые в течение 44дневной войны писали что у них болячки, на фронт не могут, но хоть чем-то хотят помочь там, ребятам…

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Firefly сказал:

Так в том то и дело что пятая колонна предлагает начать войну сейчас, сделать монтаж как у Миронова, в результате которого мы войдем в состав РФ, типа чтобы спастись

Не, они не предлагают войну. Они насамом деле говорят тоже самое что и Пашинян но утверждают что у них получится лучше. Это по сути дела одино и тоже. Имхо.

P.s. вы думаете народ который согласен понизить свой статус дойдет до еес или США? Нет он самый удобный кандидат в СССР. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Firefly сказал:

Так в том то и дело что пятая колонна предлагает начать войну сейчас, сделать монтаж как у Миронова, в результате которого мы войдем в состав РФ, типа чтобы спастись

раз уж вопросы были заданы на форуме..ты видел кто здесь предлагал начать войну сейчас?

если имеешь в виду не форум,то опять же можешь показать,кто в Армении или Арцахе призывал к войне сейчас?только не фриков каких-нибудь..возможно,я что-то пропустил и в Армении есть силы,которые предлагают начать войну немедленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая, у неё немного не все дома - постоянно ходит на митинги Ванецяна))) так вот, вчера она мне говорит de ha, Rusastani vra en ashxatum, Rusastani kazm en uzum mcnen Hayastane, bayc de hima inch anenq? Nikole erkire korcanman a tanum, aveli lav a Rusastani kazm mtnenq ))) её слова, не мои )))

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, что Ванецян плохо действует особенно на людей с нестабильной психикой..

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

речь не шла конкретно о твоей жопе..а о том,что прежде чем задавать второй вопрос в анкете неплохо бы о себе рассказать..

например так..в период с 27 сентября по 9 ноября я находился в Саскачеване,моих близких в зоне боевых действий не было,в возможной войне в будущем участвовать не готов..и вообще отъ**тесь от меня со своим Арцахом ..а уже после этого можно спросить-а где ты был с 27.09 по 9.10?думаю,ответы будут интересные

Ты лучше о своей жо.пе думай. Если человек отвечает на оба вопроса заданных люком нет, то о себе рассказывать уже нечего . Рассказывать нужно тем кто старается раскачать ситуацию и начать войну в то время как ни армия ни общество к этому не подготовлено. Поэтому именно они должны отвечать на вопрос где были сами во время войны, так как от этого зависит имеют ли они моральное право к ней призывать. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

раз уж вопросы были заданы на форуме..ты видел кто здесь предлагал начать войну сейчас?

если имеешь в виду не форум,то опять же можешь показать,кто в Армении или Арцахе призывал к войне сейчас?только не фриков каких-нибудь..возможно,я что-то пропустил и в Армении есть силы,которые предлагают начать войну немедленно

Люк задал вопрос. Если на него отпишется достаточно народа тогда и увидим, сколько хотят начать войну, а сколько нет.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 157 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    155 гостей
    1 анонимный
    Firefly mshput Monica B. Putnik luc Левон Казарян RDR Sigo OLD MEN khnushinak Rubik Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...