Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 7


Рекомендованные сообщения

6 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Самое надёжное оружие придуманное ещё первобытным человеком это камень привязанный к палке, ныне это кувалда).

Если попал,то результат стопроцентный.


Кувалды развитых стран отличаются от кувалд первобытных тем, что нажал на кнопку и забыл - кувалда сама летит прямо к цели и разносит её ко всем чертям. А вот у первобытных, они сами должны целиться, замахиваться, кидать.. попадут не попадут - вот в чём дело… выигрывает тот кто более развит  по части НТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Кстати, у него тоже сходство  с пидорами, который  всем  пидорам ***********...

Я  про его  пидоростическое высказывание о

Мне как жителю Москвы не нужен этот Ватастополь, капишь? Как только это ботоксное говно решило поиграть в Александра Невского, вернуло сие в родную говень, жизнь всех граждан России и моей в том числе покатилось по одному месту, мне ваш империализм, шовинизм, обида на былое величие и желание отыграться чуждо как явление, я не закомплексованный мальчик побитый старшекласником, я хочу спокойно жить в своей стране, иметь возможность выбирать мера, начальника полиции, главу района и спрашивать по налогам, а не вот это вот говновеличие на крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:


Кувалды развитых стран отличаются от первобытных тем, что нажал на кнопку и забыл - кувалда сама летит прямо к цели. А вот у первобытных они сами должны целиться, замахиваться, кидать.. попадут не попадут - вот в чём дело…

Ничего то ты не понимаешь).

У эрефян в народном фольклоре,анекдотах кувалда это сакральный точный инструмент. Это не западный какой-то там хаммер со встроенными чипами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Арарат сказал:

а так эшелонами шло, да?

да понятно же что это очередной вброс дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Ой, а фашистов брыжящих кровью изо рта надо домой пускать, деньги в карманы совать? Ну и кроме ватабаутизма есть объяснения феномену?

ровно так же ты брызжешь-кровью,слюной..от того,что ты брызжешь в их адрес,сам факт того,что и ты такой же как они,не отменяется..

соответственно,ты так же свидетельство того "феномена",который описываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, w i t o сказал:

Вот об этом армянам бы и задуматься.

когда-то Карс отдали туркам взамен Севастополя. Задумайтесь

хорошо устроился. Мы значить должны об Армении думать, а у тебя все мысли только о Украине. Вот ваша украина так об Армении все эти годы думала, что с азерами в десна целовались.  Интересно что ваши умники думают насчет того, что когда нас азера с турками уничтожали под их аплодисменты и восторженные вопли, узнав, что организованно это  было РФ и Турции что бы вашу Украину ***********. Парадокс, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Товарищ Гай сказал:

Конечно речь идет об армянах в Армении, быть патриотом на расстоянии такое себе, как мне кажется. Я живу в РФ и думаю о той стране в которой живу, что логично, но я не вижу никакого итога с той властью и с той линией которую выбрала Россия кроме как балканизация. И я бы не сказал, что меня это сильно печалит. Я считаю что империализм нужно дожечь до конца, в 91 мало поработали с этим, как итог имеем, что имеем.

Мутно, скользко, фальшиво...

Говори прямо...

Живешь в РФ и думки думаешь о РФ )))

Логично  )))

Логика твоя вордех  hац, ындехел кац...

И не  надо нести чушь  про свое  беспокоиться   про армян, Армению и К.арабах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Конечно речь идет об армянах в Армении, быть патриотом на расстоянии такое себе, как мне кажется. Я живу в РФ и думаю о той стране в которой живу, что логично, но я не вижу никакого итога с той властью и с той линией которую выбрала Россия кроме как балканизация. И я бы не сказал, что меня это сильно печалит. Я считаю что империализм нужно дожечь до конца, в 91 мало поработали с этим, как итог имеем, что имеем.

Понял. 

Вопрос с эрефянскими водой,хлебом и воздухом и в твоём случае остро стоит. 

Не преминут напомнить. Совкотролли местные)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, melkum сказал:

хорошо устроился. Мы значить должны об Армении думать, а у тебя все мысли только о Украине. Вот ваша украина так об Армении все эти годы думала, что с азерами в десна целовались.  Интересно что ваши умники думают насчет того, что когда нас азера с турками уничтожали под их аплодисменты и восторженные вопли, узнав, что организованно это было РФ и Турции что вашу Украину ***********. Парадокс, да?

Еще раз...

Ты о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, melkum сказал:

хорошо устроился. Мы значить должны об Армении думать, а у тебя все мысли только о Украине. Вот ваша украина так об Армении все эти годы думала, что с азерами в десна целовались.  Интересно что ваши умники думают насчет того, что когда нас азера с турками уничтожали под их аплодисменты и восторженные вопли, узнав, что организованно это  было РФ и Турции что бы вашу Украину ***********. Парадокс, да?

Ты о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Мне как жителю Москвы не нужен этот Ватастополь, капишь? Как только это ботоксное говно решило поиграть в Александра Невского, вернуло сие в родную говень, жизнь всех граждан России и моей в том числе покатилось по одному месту, мне ваш империализм, шовинизм, обида на былое величие и желание отыграться чуждо как явление, я не закомплексованный мальчик побитый старшекласником, я хочу спокойно жить в своей стране, иметь возможность выбирать мера, начальника полиции, главу района и спрашивать по налогам, а не вот это вот говновеличие на крови.

Но при этом ты отказываешь в этом праве жителям Гадрута, Степанакерта, Севастополя, Донецка, Луганска, Цхинвала, Сухума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Еще раз...

Ты о чем ?

Как бы  тема руссо украинская война, а я виноват что кто-то , а точнее  Путин с Алиевым в десна целовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    гаврош Rubik Firefly Monica B. Xenobarbital lord17 Абрикос khnushinak Колючка Анчара vardan hov RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...