Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, khnushinak сказал:

с чего такие выводы?

исходя из того на каую цитату вы отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
15 минут назад, Firefly сказал:

Будь милосерден. Обычная история и имигранта неудачника после 40. Людям почему то кажется, что их советский диплом и резюме кому то там интересно. Не хотят начинать с нуля. Завышенные ожидания приводят к разочарованию и неприятию страны пребывания, а  все кто показывает ей кузькину мать типа ВВП восторг. Людям хочется верить, что это не они неправильно оценили свои силы, и не сделали усилий приспособиться к новому обществу, а это общество в котором они живут такое же несправедливое  как те против которых эта страна борется. В их мире пуцин мстит за их неудачи. До хрена таких среди иммигрантов из совка. 

Саркис в Армении живет,в Ереване.

Терять время на проп-творчество и ложь Гусмана неохота.Про этих братьев мало кто хорошее скажет,включая и тех,кто с ними в одном дворе вырос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

исходя из того на каую цитату вы отвечаете.

просто на первую попавшуюся,где упоминались Серж и симонянство))

п.с.очень уважаю Сержа за его деятельность на пользу Армении и Арцаха,но если изучить внимательно его политические взгляды вообще,то можно увидеть,что он не так уж и далек от того,что ты называешь "симонянством"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

А ему видимо не сам факт бл*дства огорчил, а С КЕМ ))  Салам говорит любовник )) Денацификатор )))

Что эта шлёндра ему сказала, я так и не разобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Ara55 сказал:

Реальная ?

А где ваш ответ на вопрос Танкяна ?

Почему США помогает азерам, а не армянам ?

  США помогает и  Армении и  Азербайджану.  А, вы считаете, что они  должны помогать исключительно  Армении, которая является военно- политическим союзником  России, обозначенной в военной  доктрине США как их главный противник (враг), наряду с  Китаем. 

  Интересный ход мыслей, если я правильно понимаю вашу иронию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ara55 сказал:

Я не перестаю удивляться.

Очень интересно ваше мнение, почему США помогает азерам, а не Армении ?

врятли у вас должно вызывать это удивление, вам много раз отвечал на этот вопрос и нельс тоже. 

мы нечего для противоположно результата не сделали, и даже более, мы в блоке одкб, это одкб должно было нас поддерживать, поесему туда и нужно перенаправлять вопрос. Мое личное мнение при нашей откровено однобокой внешней плитике они на удивления лояльны к нам. Еще и чемто чуть чуть помогают.

Цитата

Что ? Уже ? ))

это вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно,не фиг помогать Армении,вдруг окрепнет и объединившись с Россиейй,нападет на НАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

просто на первую попавшуюся,где упоминались Серж и симонянство))

п.с.очень уважаю Сержа за его деятельность на пользу Армении и Арцаха,но если изучить внимательно его политические взгляды вообще,то можно увидеть,что он не так уж и далек от того,что ты называешь "симонянством"))

 

Нечего такого от Танкяна я не встречал. может мы разные вещи подразумеваем под этим термином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне интересно, всё же до какого предела своих действий, рф договорилась с китаем

Ну т.е. какой план (карту) передал пу  си , до начала всей этой движухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Серж Танкян рискует пасть в глазах наших запдников:

https://t.me/Abbasdjuma/11012

🇦🇲🇦🇿🇺🇦🇺🇸 Вокалист метал-группы System of a Down Серж Танкян:
«Может быть, нам следует убедить Россию напасть на Армению, чтобы Запад дал нам оружие и деньги для борьбы с Азербайджаном и Турцией :)»
Свой твит музыкант сопроводил скриншотами твитов Блинкена, который во время Карабахского конфликта призывал Пашиняна избегать эскалации с Азербайджаном, а Украину нынче заливает деньгами и оружием.

Я это читал несколько дней назад, но если я начну обьеснять почему Сша (Запад) не помогал Армении 
в глазах некоторых стану турком.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sarkis сказал:

Вообще-то да, Франция, и не только она, воевала на стороне Германии.

С чего мне это куда-то приезжать - мне и здесь, в Ереване, весьма неплохо.

А патриоты России, полагаю, сами сделают свой выбор, я им не указчик, и они мне тоже.

 

упс. я почему то все время думал, что ты во Франции живешь.

обознатушки. извиняюсь.

что касается Франции - то скажу тебе то же, что сказал и ему - если Франция воевала на стороне фашистов и в оконцовке стала страной победительницей над фашизмом и еще одной из главных пяти стран мира (постоянное членство в СБ ООН с правом вето), то евреи нервно курят в сторонке, завидуя изворотливости французов. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Против умных у Путина есть Росгвардия, а против дурачков - телевидение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвлекитесь на несколько минут,послушайте Сержа нашего Танкяна,раз уж вспомнили о нем))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...