Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

Только что, Ara55 сказал:

Вот об этом и речь.

Вы первый и замазали неудобный вопрос Танкяна вашему фетишу западу.

Будем считать что его и не было ? Так вам удобнее жить ?

Скорее у мня отсуствует фетиш к РФ  а с Танкяншм то я согласен?  Интересно а вы согласны? Переведите твит что я привел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

Это было   Т72В

98.jpg

т72, которое Украине в огромном количестве передается сейчас Западом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Скорее у мня отсуствует фетиш к РФ  а с Танкяншм то я согласен?  Интересно а вы согласны? Переведите твит что я привел. 

У меня его не видно, переведите его сами, чтобы я понял о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stateless сказал:

Скорее у мня отсуствует фетиш к РФ  а с Танкяншм то я согласен?  Интересно а вы согласны? Переведите твит что я привел. 

с Танкяном то он согласен. он не согласен с теми, кто такие же вопросы направляет в сторону союзничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что переговоры зашли в тупик и прекращены...

Каких то гарантов сами себе рисуют, а между тем те же Штаты не видят себя гарантом...

image.png.744e5b790187cb92873c0ca388139903.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

т72, которое Украине в огромном количестве передается сейчас Западом.

 Плюс затрофееных 187 танков разных модификаций, но в основном те же Т72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Арарат сказал:

такие партиоты России нам сейчас не помешают, да и из потенциально несчастной - замерзающей и голодающей  Франции пора валить в благополучную Россию.

Ни фига себе...

Что, Саркис во Франции живет ?

Да ?

И топит за Путина, который...  ну  ты  понял...

Помнишь что Гитлер сказал про геноцид армян ?

Если нет, дядя Гугл в  помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

кстати, тот же вчерашний мой собеседник, что надеется на скорое потопление Великобритании..

так вот .. он утверждает, что Франция воевала на стороне гитлеровской Германии..

ну это .. ну для полноты картины и чтобы ты сильно не расслаблялся. мало ли.. сначала британию, а там и до франции рукой подать.

и еще..

на вопрос, почему Россия до сих пор нацистские прибалтийские республики не тронула (а ведь как там русских ущемляют, украинцам и не снилось) он ответил, что всему свое время. вот очистим украину, вдарим по польским ж/д (чтобы оружием не снабжали), утопим британию и вот тогда!

короче, приезжай, Саркис, приезжай!

такие партиоты России нам сейчас не помешают, да и из потенциально несчастной - замерзающей и голодающей  Франции пора валить в благополучную Россию.

Вообще-то да, Франция, и не только она, воевала на стороне Германии.

С чего мне это куда-то приезжать - мне и здесь, в Ереване, весьма неплохо.

А патриоты России, полагаю, сами сделают свой выбор, я им не указчик, и они мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ara55 сказал:

У меня его не видно, переведите его сами, чтобы я понял о чем речь.

Отвечает на официальный твит блинкнн.

.

Блинкнн пишет о том что поговорила с Пашинянлм призывает продолжить усилия по деескалации напряжения с азербайджаном и говорит что США готовы содействовать долгосрочному миру итд ИТП

.

Танкян в своем твите отвечает:

Что ценит его призывы избегать эскалации но замечает тчо просить Армению  избегать эскалации с Азербайджаном тоже самое что просить Украину избегать эскалации с Россией. Далее задаёт вопрос не лучше ли отправить 140 мл не Азербайджану а Армении для установления мира путем баланса сил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

Отвечает на официальный быть блинкнна

Блинкнн пишет о том что поговорила с Пашинянлм призывает продолжить усилия по деескалации напряжения с азербайджаном и говорит что США готовы содействовать долгосрочному миру итд ИТП

.

Танкян в своем твите отвечает:

Что ценит его призывы избегать эскалации но просить Армению  избегать эскалации с Азербайджаном тоже самое что Украину избегать эскалации с Россией. Далее задаёт вопрос не лучше ли отправить 140 мл не Азербайджану а Армении для установления мира путем баланса сил. 

Танкян или как его  там...

Может у кого  то хватит духа...  ДУХОВ...  послать его на  уйх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина не согласна на все эти мутные предлагаемые Минск-3 или Будапешт-2.

Всё это отклонено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущая оперативная обстановка  по версии Минобороны Великобритании.

%D0%91%D0%A0%D0%98%D0%A2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Украина не согласна на все эти мутные предлагаемые Минск-3 или Будапешт-2.

Всё это отклонено.

Ну и правильно...

Фашисткую гадину надо довести до Нюрнберга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

Отвечает на официальный быть блинкнна

Блинкнн пишет о том что поговорила с Пашинянлм призывает продолжить усилия по деескалации напряжения с азербайджаном и говорит что США готовы содействовать долгосрочному миру итд ИТП

.

Танкян в своем твите отвечает:

Что ценит его призывы избегать эскалации но просить Армению  избегать эскалации с Азербайджаном тоже самое что Украину избегать эскалации с Россией. Далее задаёт вопрос не лучше ли отправить 140 мл не Азербайджану а Армении для установления мира путем баланса сил. 

Ну в общем я так и думал.

В нормальном твите Серж точно бьет по сути политики запада, а разбавляющем твите он повторяет западный шаблон(про укру) и наивно спрашивает насколько верно помогать азерам , а не Армении.

Впрочем, хорошо хоть, что сам (Танкян) задался вопросом почему запад так делает.

Может скоро поймет, что именно в этом интерес запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...