Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Гено сказал:


Надеюсь прочтёшь!!!

Люблю читать с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
41 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

 

вы все равно победители, ну привел бы к власти ростовского пенсионера на пару лет, а потом все равно скинули бы да вместе с патроном

———

 

Ага,как же.Вы своего пенсионера никак не скинете,а он вассальные страны строит по своему образу и подобию.Любой минимайдан и российские войска зайдут по просьбе законного правительства младшего брата.

П.С.Григ,а дэ Гуд Бойэ чиштер асум эли,вор айд тех цэнвац мецацацнерэ инчканел чэкерес нранц,инчканел хелок мэткер часен,мека,ханкарцаки ми эшутюн дурс кэтан.Это из той же истории,мол давайте покоримся хану,а через пару лет скинем его вассала и перестанем платить ясак.За эту пару лет,он вас обезоружит и пригонит  бурят-калмыко-вологодскую росгвардию и запретит жовто-блакитные цвета,вышиванку и за разговор на придуманном языке звездюлей отвешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Lun сказал:

Я не идиот чтобы смотреть русские каналы если бы даже они у меня были.
Мне достаточно читать украинские и русские издания, чтобы составить картину.
Такого количества настоящих фашиствующих нацистов как на Украине нигде нет.

А чем отличается читать и смотреть ? Издания  на бумаге , есть издание по телеку , издание в интернете. А когда ты сам попытаешься добыть  информацию от реальных людей ?? От своих же соотечественников .Почему твои выводы основаны на прочтении чужих мыслей ?? Если я не буду иметь реальную информацию об азербайджанцах , а буду иметь только из прочитанного , то у вас фашизма будет  больше чем где либо )) Но я ведь  живой человек и знаю как выглядит вселенная )) 

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, w i t o сказал:

Почему евросоюзу ?

Компромисс, на 100 лет в управление, подождать пока ненависть утихнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ara55 сказал:

А почитать википедию лень ?

Читал. Где там сказано, что коктейли Молотова были принесены собой майдановцами? Видео кидания бутылки с крыши уже приводилось: 

https://www.youtube.com/watch?v=FWBGM9G4kF8

Он бутылки у майдановцев отнял? 

Ещё видео изнутри Дома Профсоюзов: 

https://www.youtube.com/watch?v=hL1DUVf71dk&list=PL1VsJWkUn2D54lwQU7ufmK6pCG7cUTWsx&index=30

Это не бутылки швыряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую по теме политической психопатии ))))

 

https://leonardo.osnova.io/bb1cd888-0459-5b14-88c8-a46fb2a1af16/-/format/mp4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Беларускі Гаюн» опубликовал данные солдат-мародёров ВС РФ, которые могут быть причастны к преступлениям на территории Украины

 

https://motolko.help/ru-news/belaruski-gayun-opublikoval-dannye-soldat-marodyorov-vs-rf-kotorye-mogut-byt-prichastny-k-prestupleniyam-na-territorii-ukrainy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sarkis сказал:

... не дай бог спровоцировать возникновение массового русского нацизма - тогда, как говорится, мертвые позавидую живым. Напомнить суицидальный лозунг Путина о том, что будет с миром без России?

Я так понял, что нынешние деяния русских - это безобидные игры, "массового русского нацизма" не существует, и вы считаете, что происходящее - нормально. No comments.

Что касается суицидального лозунга (и действий) Путина, то не моя вина, и не моя проблема, что у русских такой фюрер. Маньяка-террориста нужно обезвреживать, а не ублажать. Чем мы сейчас и занимаемся. Ваше место в этом процессе определять вам, но быть зрителем тоже опасно.

Вообще я иногда диву даюсь, такое впечатление, что отдельные писатели или прибыли с Марса, или им лет по 15 и они ничего не помнят. Человек, живший на развалинах СССР, должен был бы помнить:

- взрывы жилых домов, о которых Селезнев объявил раньше, чем они произошли,

- "рязанский сахар" от ФСБ,

- яд против собственных граждан в театре на Дубровке,

- уничтожение сотен детей в Беслане русскими военными,

Грозный, Сухуми, игру под идиота со словечками "будем стоять за спинами женщин и детей", "наших военных там нет", и так далее. Если человек помнит хотя бы десятую часть, то не задавал бы вопросов, "а зачем россии это надо", а просто принял бы как данность.

Нас хотят уничтожить. Но и враг должен своим тупым мозжечком понимать, что у нас нет иного выбора, кроме как уничтожить врага. И мы это даем. А ему остается мстить женщинам, детям, воровать трусы по супермаркетам и отправлять своим самкам. Отношение к происходящему каждый определяет для себя сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

В нынешнее время это одно и то же.Два в одном))


ох уж эти чудо-полито-историко-вирусо-микробиолого-славяноведо-массоноведы и одновременно знатоки всех земных секретов. которые от нас скрывают, но которые они познали через ролики на ютюбе 🙂)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Очень рекомендую по теме политической психопатии ))))

https://leonardo.osnova.io/bb1cd888-0459-5b14-88c8-a46fb2a1af16/-/format/mp4/


у меня не открывает - что там такое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Lun сказал:

Я не идиот ...  Такого количества настоящих фашиствующих нацистов как на Украине нигде нет.

Гм... противоречиво как-то. Но, конечно, понятие о фашизме у русских и подрусских уникально.

Мой опыт жизни на России свидетельствует, что для русского любой, кто любит свой (не русский) язык и свою страну - фашист. Замполит в армии, кстати, рассказывал, об армянских фашистах. Он служил на БДК, пока его не списали на берег, и вещал, как много развелось национализма, "особенно у прибалтов и кавказцев. У нас на корабле было два матроса-армянина, так они были такими националистами, что разговаривали между собой по-армянски! я им запрещал". 

И как не вспомнить тут истерики о Нжде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Гм... противоречиво как-то. Но, конечно, понятие о фашизме у русских и подрусских уникально.

Мой опыт жизни на России свидетельствует, что для русского любой, кто любит свой (не русский) язык и свою страну - фашист. Замполит в армии, кстати, рассказывал, об армянских фашистах. Он служил на БДК, пока его не списали на берег, и вещал, как много развелось национализма, "особенно у прибалтов и кавказцев. У нас на корабле было два матроса-армянина, так они были такими националистами, что разговаривали между собой по-армянски! я им запрещал". 

И как не вспомнить тут истерики о Нжде! 

Интересно,у какого ещё фашиствующего народа столько эпитетов имеется:чурки,хачи,чушки,чехи,духи...пиздоглазые....пиндoсы...гейрoпы.....чухня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

А что тут удивительного ? Пока самолично не убедятся в достоверности , выводов делать не будут . Пока что все о чем они говорили или прогнозировали , было реальностью .Зачем им портить имидж ? 

Ну, прямо скажем, не все. Бегство из Афгана, пробирка Рамсфельда, да много чего еще. Потому и выжидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sarkis сказал:

Ну, прямо скажем, не все. Бегство из Афгана, пробирка Рамсфельда, да много чего еще. Потому и выжидают.

Это в России считают бегством ) , а там все по плану . Почему то после этого бегства , талибан перестал быть запрещенной террористической организацией для Москвы ) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 710 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    718 гостей
    Абрикос varvarikus Колючка Анчара khnushinak Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...