Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, w i t o сказал:

Пол форума тогда ушло из-за того, что администрация этих троллей терпела

Апер в твоем городе живут люди десятки сортов и видов )) Почему терпеть ?? Они живут среди нас в реале , точно так же могут быть на форуме . Кого не хочется видеть или знать игнорируй .  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, Nelsjan сказал:

Ты обязан уметь выслушивать всех , видеть все типы людей . Реагировать конечно не обязан )) Чем больше видишь и слышишь , тем шире кругозор . 

Нет. Я не хочу каждый день слушать педофила или убийцу. Мне такой кругозо не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Ты опять не в теме )) Ты не обязан . Вито обязан , ибо это его противник . 

Ты типа к тому что мне молчать ибо не моё дело.. а почему тогда тебе так важно чтобы украинское общество не на стороне армян? Какая тебе разница, что они там гундят, это же не их война. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Parasiticus сказал:

На самом деле людей привлекали российские рубли (зарплаты, цены на жкх и газ, пенсии), а вот отношение к власти они хотели сохранить как в Украине.


Ну да ….это тоже имело место быть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Апер в твоем городе живут люди десятки сортов и видов )) Почему терпеть ?? Они живут среди нас в реале , точно так же могут быть на форуме . Кого не хочется видеть или знать игнорируй .  

соглашусь, причем, по разговорам в моем окружении таких больше 65 процентов. Это не какой нибудь единичный экземпляр, он реально представляет мировозрение 65% населения России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Апер в твоем городе живут люди десятки сортов и видов )) Почему терпеть ?? Они живут среди нас в реале , точно так же могут быть на форуме . Кого не хочется видеть или знать игнорируй .  

 Ладно. Вам, администрации видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nelsjan сказал:

Итак ...

Сравнение мумии и ветеранов ВОВ , это глупость с твоей стороны , не комментирую .

Сожжение в доме профсоюзов , такая же трагедия как и десятки других на пост совке . Уверяю тебя этот случай не является одной из причин нынешней войны . 

По поводу баз НАТО. Вас волнует какая то часть НАТО )) .Почему нет никакой реакции  на НАТУ в Азербайджане , но есть реакция на Украине ??  Они понаставили вблизи , понаставьте и вы , почему по этой причине убивать родственный народ ? Почему одна НАТА хороша , им можно с-400 продавать , атомные станции строить , обниматься при встрече , кусочек армянской земли подогреть , а вот другая часть НАТЫ , как бы плохая ??

Отвечу сам , так как твой ответ будет далек от истины )) Потому что тут дело не в НАТО .Вам всегда нравятся диктаторы , вам чужда демократия , свобода , права человека . Все страны , которые были в союзе с СССР и РФ , были диктаторскими . То есть вы боретесь не с НАТО ,а с чуждыми вам ценностями . Со времен  золотой орды у вас другое мировозрение. Должен быть царь , владыка ,хозяин и тп .Все должны поклоняться ему , бояться его , умирать за него . Все держится на страхах и запретах . Как только чуть расслабляются тиски , все разваливается . А вы просто научитесь у них , а не боритесь . Почему по воле американцев курс рубля может упасть , а вот по воле россиян , курсу доллара  по фиг ) , к примеру . Научитесь жить в системе , а не капризами царей . 

Еще раз напоминаю , хотите базы в многих странах мира , пожалуйста .Будьте такими , чтобы эти страны были заинтересованы в присутствии ваших баз . Не шугать пугать устрашать , а привлекать .

Я всегда говорил с тобой как со взрослым, состоявшимся мужчиной. Зачем ты скатываешься в аргументации до пассажей типа "я точно знаю, что Путин нервничает и до жути боится"..???))))

Где ты видел базу НАТО в Азербайджане..??? Посчитай сколько км от Баку до Москвы, потом посчитай сколько от Москвы до Киева. Еще раз повторю, мы не хотим ставить военные базы в "многих странах мира", мы хотим, чтобы эти базы США не ставили у наших границ. Что непонятно .??? 

Курс рубля может упасть по желанию США потому, что США позволяет себе ни у кого не спрашивая засадить атомными бомбами по Японии или вбомбить Белград и Багдад в 16 век, разорить Сирию и Ливию  и подобные тебе скажут, ну типа это же нормально...это же делает привлекательная демократическая страна...;)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Ты типа к тому что мне молчать ибо не моё дело.. а почему тогда тебе так важно чтобы украинское общество не на стороне армян? Какая тебе разница, что они там гундят, это же не их война. 

Я где то тебе советовал молчать ?? Я считаю , если страна Вито воюет с страной Васи , то было бы не плохо чтобы он его читал и слушал . Польша не воюет с Васей)) поэтому твое дело добровольное , можешь да а можешь нет )  Тут даже дело не конкретно в одном человеке Вито , а в целом нужно уметь слушать противника , противоположное мнение или аргументы . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Ну так подождем когда выедут все кому страшно жить в России, потом и посчитаем. Как известно мне, так выезжающая пена это как раз те, кто потерял возможность манетизмровать контент с инсты, фб или ютуба, ну и те соросята кого лишили кормушки с грантов. Есть и идейные оппозиционеры, раньше они могли спокойно зарабатывать из бюджета и гадить в тырнетах. Теперь перепугались и смазали пятки...

Колбасные тоже есть....кудаж без них.

 

 

Национал-предатели бегут от национал-патриотов ))) 

Но смотри тут какое дело, Вашист, если в один день ты тоже решишь оттуда.. ну того... может быть уже поздно... Могут не пустить потом... Железная занавесочка там будет - ради светлого будущего ))) Тебе, конечно, решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
43 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Григ, знаешь...

Вася думает, что армяне на ОА желают плохое, мягко говоря, России..

Вася думает, что Путин это Россия...

Как там сказал товарисчь  Ствлин...

Гитлеры приходят и уходят, а Германия остается. .

Путины приходят и уходят, а Россия остается...

Немного уже не так.

Колесо истории изменило вращение и появились новые механизмы.

Поэтому формула Путин уйдет — останется Россия, уже не сработает.

24 февраля 2022 года в Лету канула не только путинская Россия, но и Империя, во всех ее ипостасях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра по рос телевизору начнут говорить что убийства и мародерство это хор0шо ( а ведь будут), здесь на форуме появятся тролли и будут топить за мародерство и убийства(что уже делает Вася), а администрация форума будет рассказывать о свободе слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Я где то тебе советовал молчать ?? Я считаю , если страна Вито воюет с страной Васи , то было бы не плохо чтобы он его читал и слушал . Польша не воюет с Васей)) поэтому твое дело добровольное , можешь да а можешь нет )  Тут даже дело не конкретно в одном человеке Вито , а в целом нужно уметь слушать противника , противоположное мнение или аргументы . 

Либо мы такие разные с тобой либо ты так сильно не прав, либо я так сильно не прав, что мне хочется сказать на это только одно-не верю .

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, w i t o сказал:

 Ладно. Вам, администрации видней.

Ты прав, мурло русской пропаганды должно быть дозированным. Очень дозированным.

За враньё и пиздёжь про ту же Ливию с Сирией, нациста лапотника в бан.

С конкретным указанием за что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я всегда говорил с тобой как со взрослым, состоявшимся мужчиной. Зачем ты скатываешься в аргументации до пассажей типа "я точно знаю, что Путин нервничает и до жути боится"..???))))

Где ты видел базу НАТО в Азербайджане..??? Посчитай сколько км от Баку до Москвы, потом посчитай сколько от Москвы до Киева. Еще раз повторю, мы не хотим ставить военные базы в "многих странах мира", мы хотим, чтобы эти базы США не ставили у наших границ. Что непонятно .??? 

Курс рубля может упасть по желанию США потому, что США позволяет себе ни у кого не спрашивая засадить атомными бомбами по Японии или вбомбить Белград и Багдад в 16 век, разорить Сирию и Ливию  и подобные тебе скажут, ну типа это же нормально...это же делает привлекательная демократическая страна...;)))

А почему до Москвы ?? Для вас только безопасность Москвы важна ?? 

Базу НАТО я и в Киеве не видел . 

У ваших границ существуют другие страны , а может они хотят ?? Почему для вас важно то что хотите только вы и не важно чего хотят соседи . Поэтому с вами поступают так , как вы поступаете с соседями . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    Rubik luc khnushinak vardan hov Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...