Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, melkum сказал:

нам говорить.  думаю Пу предлагал полякам такой вариант, может даже они сказали что подумают.))

Путин наверно спутал поляков со своими друзьями турками в этом случае))...

Пока вокруг ротозействуют,вор следит за клиентами)). Думаю ты поляков напрасно в воры и гоп-стопники зачислил.   Скабеиха она такая коварная,через поры в коже проникает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, melkum сказал:

я вот думаю, что для Польши сейчас очень удобный момент ввести свои войска в Ивано-Франковск, Луцк и Львов якобы для защиты от РФ, а венгры в Ужгород для защиты своих венгров, и тогда можно было бы говорить о разделе Украины. Ведь для поляков такого удобного случая вряд ли еще предвидится в будущем. 

Польща выучила урок по Чехии. Она уже не Шакал Европы.

11 минут назад, Арарат сказал:

Грузия пытается впрыгнуть в давно ушедший с перона вагон. Поздно им пить Боржоми. Грузия вторая на очереди.

Как бы ни лизала сегодня. Поэтому пусть молится, чтобы Россия увязла в Украине.

Что сейчас следует делать Грузии, я имею представление, но писать не стану.

Пусть сама решает. Знаю одно - Отсидеться Грузии не получится.

Россия, кстати вполне может открыть второй фронт. Ей терять нечего. Главное, чтобы к этому делу не нагнула Армению. А в планах у нее именно этот вариант - включить  Армению и Азербайджан в участие в войне с Грузией. В лайт варианте - в роли Беларуси. В хард варианте - прямой участие.

По моему она уже увязла.

Да и серьезно увязла.

На месяцы.

По моему Зе просто алиби сделал потому что наш премьер идиот клинический.

Свой внутриполитический конфликт(Саакашвили ведь украинским политиком заделался) перевел в черт знает что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Parasiticus сказал:

Кстати, Армения в этом отношении ненадежный партнер, уже один раз отказал, в отличии от азеров. Если не ошибаюсь,  они вроде пропускали самолеты российские. Может быть поэтому азерам и туркам жопу лижут?

по методу Пу - все должны быть зашкварены. Тогда был Саргсян. Сейчас Пашинян.

Как поступит Пашинян - никто не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, винодел сказал:

Польща выучила урок по Чехии. Она уже не Шакал Европы.

По моему она уже увязла.

Да и серьезно увязла.

На месяцы.

По моему Зе просто алиби сделал потому что наш премьер идиот клинический.

Свой внутриполитический конфликт(Саакашвили ведь украинским политиком заделался) перевел в черт знает что.

Если РФ увязла - это вряд ли дает вам повод вздохнуть с облегчением.

 Тут 50/50.

Россия ведь может ведь и не по очереди, а одновременно.

В России народ только уря троекратное прокричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, винодел -ն ասաց:

 

Киев почему зовет обратно посла из Грузии,вы же всем сердцем за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, u-2 сказал:

Киев почему зовет обратно посла из Грузии,вы же всем седцем за них?

Из-за Михо у них тёрки были серьёзные......Саакашвили всё таки гражданин Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Только что, Арарат сказал:

Если РФ увязла - это вряд ли дает вам повод вздохнуть с облегчением.

 Тут 50/50.

Россия ведь может ведь и не по очереди, а одновременно.

Я знаю точно что из Гудаутской базы и из Цхинвали вывели чуть не 70%ов техники. Самой новой техники.

Без вашей помощи вряд ли они что-то могут.

1 минуту назад, u-2 сказал:

Киев почему зовет обратно посла из Грузии,вы же всем сердцем за них?

Потому что осел в лице премьера грузинского чушь несет.

Ну и из за яблоко раздора в лице Саакашвили.

У нас типа делали то что делали у Луки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

я вот думаю, что для Польши сейчас очень удобный момент ввести свои войска в Ивано-Франковск, Луцк и Львов якобы для защиты от РФ, а венгры в Ужгород для защиты своих венгров, и тогда можно было бы говорить о разделе Украины. Ведь для поляков такого удобного случая вряд ли еще предвидится в будущем. 

Кому эти земли нужны?:)) Нас и так неплохо кормят. В Польше 1% поддержит такой шаг.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Джахел,на личность переходил ты,и не раз,говорил мне,что я,человек измученный(нарзаном) речами Лукашенко и прочими прелестями местной жизни.И вариантов не быть таким,по твоему мнению нет.Держи себя в рамках. 

Да.

Начни делать себе и супруге армянское гражданство. Напрямую сюда уже не попадёте.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

Родригес бы умный чел. и его раскладки лишь не учли роль Путина.

Путин смешал все карты.

Надолго ли? Посмотрим.

И да, не отвечай мне.

Я твой шаблон обвинений в вате знаю прекрасно.))

Ну вата, так вата.

Хорошо, что вернулся.

Эн вор асумен это наш сукин сын,то применительно к тебе ты наша вaтa,не злобная))

П.С.Мне позабавило твое мнение,что Родригес хороший стратег,но не учёл Путина.Это всё равно как в футболе поверженный в своё время от Реала соперник скажет,бляяяяяя ,мы не учли Роналдо.Интересно,если Родригес не учёл Путина,и предсказуемая непредсказуемость русских перечеркнула все его планы,то возникает вопрос,а кого он учитывал,Бердымухамедова?Кстати,как там у них прошли президентские выборы,где от демократической партии Туркменистана баллотировался его сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Эн вор асумен это наш сукин сын,то применительно к тебе ты наша вaтa,не злобная))

П.С.Мне позабавило твое мнение,что Родригес хороший стратег,но не учёл Путина.Это всё равно как в футболе поверженный в своё время от Реала соперник скажет,бляяяяяя ,мы не учли Роналдо.Интересно,если Родригес не учёл Путина,и предсказуемая непредсказуемость русских перечеркнула все его планы,то возникает вопрос,а кого он учитывал,Бердымухамедова?Кстати,как там у них прошли президентские выборы,где от демократической партии Туркменистана баллотировался его сын?

Родригеси аселов арден ми 5 тари арач Турцян бизимдир пти элац линер.Но все ее соседи бизимдир, Турция живет и процветает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

Родригеси аселов арден ми 5 тари арач Турцян бизимдир пти элац линер.Но все ее соседи бизимдир, Турция живет и процветает!

Воч те бизимдир,айл сикярим.Иск дра тегэ туркерэ яваш яваш хареваннериц бизимдирен анум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к Родригесу-Бёрчу относился ровно,скорее он мне нравился. По его словам,как я помню,Грузия с Арменией уйдут на Запад,а Азикстан останется азиопой,её водоразделом.Или уйдет под РФ.

К нему было много негатива,а то и соперничества,зависти и ревности).ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина отзывает своих послов из Кыргызстана и Грузии.

https://smartpress.by/news/19129/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Уа то,опять у Шалико ориентир поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...