Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Sigo сказал:

Ну вот опять.Ай тга Симооооон!!!Если я приду с автоматом,а ты со своим народом с граблями,тебя будет непобедить?

Бывало и такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, kapkan сказал:

У российских войск очень сложная задача ,зря вы думаете что они технологически отстали им не нужны большие потери мирника, другие воюют по другому наверное традиции русских не беречь свои войска так и остались до сих пор !

Только русские забыли что война диктует свои правила, уверен что войска получили приказ уничтожить всё что представляет опасность ,жаль но без потерь мирняка не обойтись,

Бытует мнение что надо было в первые же дни сопротивление стереть один из городов тогда все бы пошло по намеченному плану!

Среди кого бытует? Цели какие у Путина, можете внятно сказать?

Уже стерли - прекрасный Чернигов, Ахтырку, Волноваху. Больше 2000 убитых гражданских.  Освободители блд.

27 минут назад, Rubik сказал:

Калибров уже нет,кончились. Белых лебедей считанное количество в строю, это в СССР их было несколько десятков, сейчас на порядок меньше. А многомахи и цикроны-макроны) в мультиках...

Херачат 500-кг авиабомбами ФАБ-500. Хорошо хоть они взрываются через одну. Вот в Чернигове:

image.jpeg.d3fa2f04c73c4f816b73524cb01f0048.jpeg image.jpeg.75f960da33ad684cb1e35b278b99945a.jpeg

В Мариуполе сегодня - полуторатонной бомбой по больнице. Эта бомба - взорвалась.

Удар по больнице в Мариуполе Киеве: след от бомбы « Видео | Мобильная  версия | Цензор.НЕТ

Насколько я могу судить по опросам интервью и соцсетям, в России население рукоплещет.

@ Sigo , вы ведь в Беларуси? что там эти типа славяне, выполнять приказ своего бульбофюрера напасть на Украину? Мы вынуждены держать там десятки тысяч бойцов, которые очень бы пригодились на юге или под Киевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, luc сказал:

Пока эти 2 недели показывают, что всякими каллибрами, белыми лебедями и цирконами и тд. страну, конечно, можно разрушить, но не победить.

при налиии человеческого ресурса и подгона вооружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о чём я писал техника  вся у жилых домов, жалко мирное население.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, victorious сказал:

Среди кого бытует? Цели какие у Путина, можете внятно сказать?

Уже стерли - прекрасный Чернигов, Ахтырку, Волноваху. Больше 2000 убитых гражданских.  Освободители блд.

Херачат 500-кг авиабомбами ФАБ-500. Хорошо хоть они взрываются через одну. Вот в Чернигове:

image.jpeg.d3fa2f04c73c4f816b73524cb01f0048.jpeg image.jpeg.75f960da33ad684cb1e35b278b99945a.jpeg

В Мариуполе сегодня - полуторатонной бомбой по больнице. Эта бомба - взорвалась.

Удар по больнице в Мариуполе Киеве: след от бомбы « Видео | Мобильная  версия | Цензор.НЕТ

Насколько я могу судить по опросам интервью и соцсетям, в России население рукоплещет.

@ Sigo , вы ведь в Беларуси? что там эти типа славяне, выполнять приказ своего бульбофюрера напасть на Украину? Мы вынуждены держать там десятки тысяч бойцов, которые очень бы пригодились на юге или под Киевом.

На фото не ФАБ 500. Честно говоря, я даже не знаю, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, victorious сказал:

Среди кого бытует? Цели какие у Путина, можете внятно сказать?

Уже стерли - прекрасный Чернигов, Ахтырку, Волноваху. Больше 2000 убитых гражданских.  Освободители блд.

Херачат 500-кг авиабомбами ФАБ-500. Хорошо хоть они взрываются через одну. Вот в Чернигове:

image.jpeg.d3fa2f04c73c4f816b73524cb01f0048.jpeg image.jpeg.75f960da33ad684cb1e35b278b99945a.jpeg

В Мариуполе сегодня - полуторатонной бомбой по больнице. Эта бомба - взорвалась.

Удар по больнице в Мариуполе Киеве: след от бомбы « Видео | Мобильная  версия | Цензор.НЕТ

Насколько я могу судить по опросам интервью и соцсетям, в России население рукоплещет.

@ Sigo , вы ведь в Беларуси? что там эти типа славяне, выполнять приказ своего бульбофюрера напасть на Украину? Мы вынуждены держать там десятки тысяч бойцов, которые очень бы пригодились на юге или под Киевом.

Цели Путина нейтральная Украина!

А не ток шоу 95 квартал с коксом в мозге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

На фото не ФАБ 500. Честно говоря, я даже не знаю, что это.

Больше на газовый баллон похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что Украина не поняла что мериться одни местом с Россией с помощью Америки это место отрежут именно у Украины и страдать будет Украина!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:


ИМХО, Путин стабильно находится под влиянием татаро-турецкого лобби. Другого логичного объяснения причин подобной политики России я лично не нахожу.

Как это на практике реализуется по отношению к такому человеку как пу?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

 

@ Sigo , вы ведь в Беларуси? что там эти типа славяне, выполнять приказ своего бульбофюрера напасть на Украину? Мы вынуждены держать там десятки тысяч бойцов, которые очень бы пригодились на юге или под Киевом.

Мне не докладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Одни воен спецы в теме, причем с доступом ко всей секретной инфе)

на тебе позитив )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...