Перейти к публикации

Украинская папка - 12


Примечание добавил SUM,

B4dCI9qCYAAqVWf.jpg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Warsag сказал:

Это вам решать, я так понимаю Минск это худой мир, а остальное Путин послал подальше.

НЕЛЬЗЯ УМИРОТВОРЯТЬ  гитлеров путинов. Историю кричит про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Warsag сказал:

Наплевать на своих граждан, или там все вата?

Не все; не наплевать. Оттуда в Украину выехал миллион человек - конечно, они не вата; огромное количество нормальных людей не могут выехать, потому что если это, например, село, то это означает перечеркнуть жизнь многих поколений, распрощаться с домом, землей, скотиной... Сёла там все украинские или греческие. Русский мир большей частью в русских головах, русское население, завезенное в 1930-х - 1950-х гг, всё в городах.

Я писал здесь, что у меня в 14-м году в квартире жили беженцы из Донбасса (этнические русские!), незнакомые до того люди. Я не только из газет знаю, что там было и есть. 

Мы от территорий не отказываемся и новую границу не проводим. Отдай сегодня России Донецк - он завтра захочет Мариуполь, послезавтра Харьков и т.д. Плавали, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Warsag сказал:

Пусть передадут, я не против)). Кстати почему не разорвали дипотношения в 2014 году?

Потому что Украина не квалифицировала нападение и захват Крыма и ОРДЛО,как войну. Говорят это было советом Запада на тот момент. Никто не хотел лишних проблем, думали этим шагом аппетит удовлетворить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, w i t o сказал:

НЕЛЬЗЯ УМИРОТВОРЯТЬ  гитлеров путинов. Историю кричит про это

Ну тогда нужно сражаться, отзовите посла, закройте трубу, объявите мобилизацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На днях думаю признают, днр,лнр

Будет аля абхазия vol2, натаскают туда оружие и войска,теперь уже в открытую

Типа это независимые госутарства,признанные нами и у нас с ними договор,о нахождении там 

 

Запад, напихает еще санкций, тем самым помогут властям рф, чтоб тем не пришлось объяснять народу, почему доллар стоит 500р и жить стало еще херовее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, victorious сказал:

Нууу мы не против, пусть для начала передадут под контроль Киева Дебальцево, на картах-приложениях к минским соглашениям оно украинское. Не хотят? Странно.

Но, может быть, проще потребовать от России выполнить Будапештский меморандум? Или российско-украинский договор о дрючбе? С какой стати Минский протокол важней международных договоров? Разве Россия не нарушила международное право аннексией Крыма и втрожением в Донбасс? По крайней мере, мир придерживаеися именно этого мнения. Хе-хе, сам-то депутат вам понравился? Я, честно говоря, офигел, не думал, что такое дно возможно. 

Что касается слов о том, что КА - не Маргарита Симонян, то, признаться, я тоже так думал, пока не почитал сегодня о том, что она, оказывается, вместе с арой паталогически ненавидит Украину на том основании, что Южная Осетия, видители ли, вшивая (я об этом даже не знал). Какая тут связь, я хз; почему они оба так любят Путина, снабжающего оружием Азербайджан и Турцию, я тоже не могу знать.

Думаю, что правительство Армении поумнее этих персонажей. Украина не признает ни ТРСК, ни даже Косово. 

Украина тоже поставляла и поставляет вооружение в Азербайджан. В Армению, в отличии от РФ - ни разу. Про ненависть к Украине - мил человек, стоит пруфы предоставлять. А то неудобно получается. Бросаться такими обвинениями без доказательств. 

Про вшивость и мошонку - эти вопросы к союзнику ваших мыслей. Т е к юзеру, который не признает права на самоопределение за ДНР и ЛНР. А заодно считает Южную Осетию вшивой, а Арцах мошонкой. Вам бы своему соратнику делать замечания по поводу ненависти. А не к Колючке Анчара необоснованные претензии предъявлять и ярлыки клеить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Warsag сказал:

Ну тогда нужно сражаться, отзовите посла, закройте трубу, объявите мобилизацию 

Настрой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Warsag сказал:

Ну тогда нужно сражаться, отзовите посла, закройте трубу, объявите мобилизацию 

посла нет уже 7 лет как, проснитесь! 

трубу - зачем? стрижем шерсть с русской овцы. думаю, вместо нашей трубы северный поток закроют.

что касается сражаться, то в пятницу узнал, что мой весьма мирный зять записался в территориальную оборону. сдаваться х-лу никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НезнайкО сказал:

На днях думаю признают, днр,лнр

Будет аля абхазия vol2, натаскают туда оружие и войска,теперь уже в открытую

Типа это независимые госутарства,признанные нами и у нас с ними договор,о нахождении там 

Запад, напихает еще санкций, тем самым помогут властям рф, чтоб тем не пришлось объяснять народу, почему доллар стоит 500р и жить стало еще херовее

Привет. Рада тебя читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, victorious сказал:

что мой весьма мирный зять записался в территориальную оборону.

Это которые тра та та та?! Вам же даже оружие не доверят, грабить побежите, вояки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ленабу сказал:

А чего Ара так радуется? 

Великорусский шовинист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Warsag сказал:

Ну тогда нужно сражаться, отзовите посла, закройте трубу, объявите мобилизацию 

Сражаться нужно, когда готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НезнайкО сказал:

Запад, напихает еще санкций,

Запад пихать будет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...