Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 3


Примечание добавил SUM,

PSG.png

Рекомендованные сообщения

  • Admin
20 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Тридцать лет назад жителям Арцаха было предоставлено жилье. Как хрущевки. Да, из окон сквозит, канализация барахлит, но было безопасно и это было СВОЕ жилье. Люди радовались. Что в одном, что в другом случае. Что надо было сделать? Капитально укрепить. А что сделали? Начали кричать, что бывшие все разворовали и разрушили дом. Нет своего дома у Арцахцев. Уже нет. Кого винить то? 

конечно Никола

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

Отстояли так, что небольшой ветер и все развалилось.

На хрен такой дом строить, что всякий проходимец может легко разрушить ?

Ломать не строить. И НП не проходимец. Их вон сколько в Армении и даже здесь на форуме. Да и спичку поднести много ума не надо. Сум, давай их ещё и в этом обвиним, что НП развалили страну. Я лично их виню в том, что не задушили гада в гнезде. Тешились демократией, ну или паханы у того были такие, что пришлось и амнистировать, и в депутатах сносить. Он ведь ни одну гадость в свой адрес не сносит, которую сам лил с трибуны парламента при "людоедах" каждый день. Неужели после всего, что произошло можно ставить в параллель РК и НП? Это каким же неадвекатом нужно быть? Без личностных определений. Реально, просто ппц. Полный швах в армянском обществе. Зерна проросли, 15 лет тому назад посеяны и дали плоды. Даже ты туда же. Разве сейчас самое время вспоминать о прошлых? Или ты святых правителей в истории человечества знаешь? Доипаться можно и до столба, что и вижу в вашем исполнении. Фруктовое дерево и всякие джаны оно понятно, но ты то отличаешься именно всесторонним интеллектом. Поясни плз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Эду сказал:

Ломать не строить. И НП не проходимец. Их вон сколько в Армении и даже здесь на форуме. Да и спичку поднести много ума не надо. Сум, давай их ещё и в этом обвиним, что НП развалили страну. Я лично их виню в том, что не задушили гада в гнезде. Тешились демократией, ну или паханы у того были такие, что пришлось и амнистировать, и в депутатах сносить. Он ведь ни одну гадость в свой адрес не сносит, которую сам лил с трибуны парламента при "людоедах" каждый день. Неужели после всего, что произошло можно ставить в параллель РК и НП? Это каким же неадвекатом нужно быть? Без личностных определений. Реально, просто ппц. Полный швах в армянском обществе. Зерна проросли, 15 лет тому назад посеяны и дали плоды. Даже ты туда же. Разве сейчас самое время вспоминать о прошлых? Или ты святых правителей в истории человечества знаешь? Доипаться можно и до столба, что и вижу в вашем исполнении. Фруктовое дерево и всякие джаны оно понятно, но ты то отличаешься именно всесторонним интеллектом. Поясни плз. 

Давай так

То что Никол виноват в сто раз больше всех остальных вместе взятых и как бы даже не обсуждается

То что он войдет в историю именно так, тоже вне обсуждения

Его личность вообще не интересна и там обсуждать нечего

он ошибался преступно и продолжает ошибаться

Но, это никак не отменяет мои/наши претензии к прежним властям

Я не хочу вообще Никола обсуждать

Я уверен, что хоть и была ситуация плохая, но вполне можно было выстоять

Но также, если бы не ошибки СС и РК то Никола не было бы и это очень важно

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Эду сказал:

Поясни плз. 

Я готов обсуждать и критиковать там, где есть смысл. Никол - предатель. СС и РК наши люди, наши правители, может и плохие но к ним нет претензий такого уровня как к Николу.

Но именно СС и РК надо обсуждать и показывать ошибки а не Никола у которого ВСЕ есть ошибка 

Когда я критикую СС и РК все сразу приводят Никола.

Но по мне, Никол, это никто. Там не о чем говорить

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

Я готов обсуждать и критиковать там, где есть смысл. Никол - предатель. СС и РК наши люди, наши правители, может и плохие но к ним нет претензий такого уровня как к Николу.

Но именно СС и РК надо обсуждать и показывать ошибки а не Никола у которого ВСЕ есть ошибка 

Когда я критикую СС и РК все сразу приводят Никола.

Но по мне, Никол, это никто. Там не о чем говорить

Вообще-то Никол на сегодня премъер страны и от имени страны подписывает документы и ведет свою политику. Тут вопрос приоритетов. Проблему бывших можно обсудить их ошибки проанализировать и сделать выводы. Мы не можем вернуться назад и их исправить.  Но ошибки пaшиняна продолжаются. Сейчас. Их исправить мы можем. Именно об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, SUM сказал:

Давай так

То что Никол виноват в сто раз больше всех остальных вместе взятых и как бы даже не обсуждается

То что он войдет в историю именно так, тоже вне обсуждения

Его личность вообще не интересна и там обсуждать нечего

он ошибался преступно и продолжает ошибаться

Но, это никак не отменяет мои/наши претензии к прежним властям

Я не хочу вообще Никола обсуждать

Я уверен, что хоть и была ситуация плохая, но вполне можно было выстоять

Но также, если бы не ошибки СС и РК то Никола не было бы и это очень важно

Это важно, но не самое важное сейчас! Сум, ты можешь разделить задачи первостепенные от второстепенных? кто-то сказал, что РК и СС были идеалом? Нет. Никто не сказал. Но ведь вся власть НП началась именно на этом противопоставлении, дескать, вон какие были с*ки. А я сейчас, закатав руква, покажу как надо. У (и)? Показал. Нравится тебе? Думаю, не нравится. А зачем ты продолжаешь гнуть его же линию? А теперь напиши нам откровенно - даже сейчас, из всех слагаемых, кого бы ты выбрал, при выборе завтра, НП или РК? Ответ на этот вопрос, сведёт на нет все многочисленные дискуссии. Кого выберешь? Без воды пжл. Одно слово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о будущем 

Если не дай бог завтра начнется заварушка на Украине. Против РФ ведут станции, для нашей экономики это страшно (по мнению главы центрабанка и moobys).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

РК

Спасибо за краткий ответ! И если это так, то зачем все дальше лить воду на мельницу НП? Ведь именно через ненависть к РК он взял власть и поставил нас раком перед азерами. Если НП нам нужен во власти, то да, нужно педалировать все грехи РК. Но если он нам во власти не нужен, а он реально не нужен, ибо давно был подстилкой, когла ещё с подвала вышел под гарантии англичан, то РК вспоминать нужно пресекать на корню. Сам вообрази, я этих с ГД за людей не принимаю, но даже согласен, как компромисс, на любого из этой партии, лишь бы этого засланного негодяя вышвырнуть из кресла. Когла нибудь повесит его сам народ на каком нибудь абрикосовом дереве, если не успеет сибаться в Майями где Аннушка строит им виллу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, stateless сказал:

К слову о будущем 

Если не дай бог завтра начнется заварушка на Украине. Против РФ ведут станции, для нашей экономики это страшно (по мнению главы центрабанка и moobys).

Нашей экономике ничего не страшно, ибо она основана на реальном её секторе. И никакой заварушки не будет. Что за горе политологи здесь не умеющие различить пацанские наезды от политических катаклизмов? Идите в школу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stateless сказал:

К слову о будущем 

Если не дай бог завтра начнется заварушка на Украине. Против РФ ведут станции, для нашей экономики это страшно (по мнению главы центрабанка и moobys).

Это нашим ястребам проукраинским армянам надо рассказать. Пыталась донести. Походу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Нашей экономике ничего не страшно, ибо она основана на реальном её секторе. И никакой заварушки не будет. Что за горе политологи здесь не умеющие различить пацанские наезды от политических катаклизмов? Идите в школу. 

Зачем спорить с главой ЦБ или moodys? Вы про форум? На форуме нет политологов. А в Армении их если с 10 наберётся уже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Путин и Пашинян обсудили ситуацию вокруг Нагорного Карабаха.

 

Путин пригласил Пашиняна посетить РФ с официальным визитом.

 

Пашинян принял приглашение Путина посетить Россию.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это нашим ястребам проукраинским армянам надо рассказать. Пыталась донести. Походу нет.

Выходит они правы, лучше бы РФ передумали. Для нас покоайней мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    127 гостей
    luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...