Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, stephanie S сказал:

      Силовых министров меняют по несколько раз, потому что, как показывают обстоятельства, их ведомства  не способны выполнять свои обязанности:  офицерские кадры и их вышестоящие не способны просчитать шаги противника реального, не теоритического, даже в небольших военных операциях, точнее даже  не в военных, а в элементарных  вопросах, как в данном случае:  дислокации своих собственных погранпостов  на границе и их расположения таким образом, чтобы те не могли быть окружены противником.  И,  тем более, допустить вторжение бронетехники на суверенную территорию, а, следовательно, не способность зафиксировать вовремя  её скопление  на стороне противника и оценить возможность  прорыва границы в том или ином месте.  Это тотальная бездарность  офицерского состава и выше, их ответственных, или это конкретное предательство интересов страны - одно из двух. 

     Самвел  Бабаян не устает говорить, что наше поражение - это наше бездарное армейское командование, начиная с офицерского состава- кадры, получавшие свои дипломы за ящики коньяков, которые таскали своим российским военным преподавателям, люди, которые не должны были находиться на этих постах ни при каких условиях. 

     Фактически, нам больше не кого рассчитывать( отсутствие доверия, как было в МИДе)  среди кадров военного генералитета и на главный пост назначается  человек, не имеющий отношения к военной службе - нужно было иметь очень веские основания о халатном бездействие или саботаже, чтобы руководству  страны пойти на этот шаг.  

Тот кто их меняет  намного тупее их .Он же сам назначал .  Если на верху глупец,  он всегда будет назначать  тех ,кто похуже него , чтобы на их фоне выглядеть незаменимым . ДБ на самом верху , отсюда все ниточки тянутся .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
45 минут назад, stateless сказал:

Папикян? Не знаю а можете сылку дать на это инцидент?

https://armtimes.com/ru/article/180587

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, serjo сказал:

Понятно. Посмотрим в общем.

А медаль он за что получил интересно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, азики могли взять в плен много наших, но не стали. Думаю, что не стали из варчапедика. Как усатый не стал валить фюрера до мая 1945 г., так и они не хотят преждевременного свержения это кретина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nelsjan сказал:

Тот кто их меняет  намного тупее их .Он же сам назначал .  Если на верху глупец,  он всегда будет назначать  тех ,кто похуже него , чтобы на их фоне выглядеть незаменимым . ДБ на самом верху , отсюда все ниточки тянутся .

Кого по твоему  мнению следует назначить МО?Мне на ум приходит только С.Бабаян. Мало кто на слуху у меня,никого не знаю о ком можно положительно отозваться.

По мне,как думается, солдаты,офицеры есть,но нет своего генералитета.Практически нет армянской армии,как самостоятельной суверенной, боевой армии. Что то совместное с "союзниками" и непонятно кому подчиняющееся и чьи приказы выполняющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

Понятно. Посмотрим в общем.

А медаль он за что получил интересно.  

На что смотреть, лизоблюды и  мойшагисты сменяют друг  друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RDR сказал:

Я так понимаю, азики могли взять в плен много наших, но не стали. Думаю, что не стали из варчапедика. Как усатый не стал валить фюрера до мая 1945 г., так и они не хотят преждевременного свержения это кретина.

По мнению автора этой статьи Пашинян это фюрер а али это сталин? Интересно на кого де они работают? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serjo сказал:

На что смотреть, лизоблюды и  мойшагисты сменяют друг  друга. 

Ну до того были не мой шагисты для справки. Так что не знаю. 

В общем войны нельзя проигрывать. (Искандерян).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RDR сказал:

Однозначно не сталин и не фюрер, калибром не вышел.

А это значения не имеет. Важно что ассоциативный ряд закинули. Так потехоньку убеждают русскоязычное общество кто светлая сторона ;) а наши дуоачки подхватывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не понимаете. Пашинян заманивает врага на свою территорию чтобы уничтожить одним ударом. Это любой министр обороны вам скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

По мнению автора этой статьи Пашинян это фюрер а али это сталин? Интересно на кого де они работают? )) 

На 3 Интернационал и Коминтерн работают. Раз носорог это чуть ли не Сталин...

С ними то всё ясно. Меня больше интересуют армияне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rubik сказал:

Кого по твоему  мнению следует назначить МО?Мне на ум приходит только С.Бабаян. Мало кто на слуху у меня,никого не знаю о ком можно положительно отозваться.

По мне,как думается, солдаты,офицеры есть,но нет своего генералитета.Практически нет армянской армии,как самостоятельной суверенной, боевой армии. Что то совместное с "союзниками" и непонятно кому подчиняющееся и чьи приказы выполняющее.

Серж Саргсян или Жирайр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, RDR said:

Президент Армении Армен Саркисян, на основе предложения премьер-министра Никола Пашиняна, подписал указ о назначении Сурена Папикяна на пост министра обороны РА, сообщает пресс-служба АП.

@infoteka24

C89EA278-D2EC-4B3B-952B-A29400092E19.jpeg

надо же... Был простым учителем 3 года назад, а сейчас министром обороны! Это сделано только с одной целью - чтоб никто не мешал ему сдавать земли.
А теперь, пашиняновцы, найдите ему оправдание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...