Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

И по поводу подписания договора Нипополом ,он всё подпишет и ничего мы не сделаем , а если и захотим у власти есть план устроить по новой карантин заперев всех в своих домах!

Ковид рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
46 минут назад, kapkan сказал:

И по поводу подписания договора Нипополом ,он всё подпишет и ничего мы не сделаем , а если и захотим у власти есть план устроить по новой карантин заперев всех в своих домах!

Ковид рулит!

У тебя явно не одно предложение есть,как быть в этой ситуации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kapkan сказал:

Да уж таким надо побольше снотворного давать что бы просыпались раз в неделю!

А по диалогу Вася прав что проиграли мы в чистую и в этом давно надо было разобрать ( причина)

И все эти слова отмазки про то что враг превосходил там и там всё это для успокоения самих себя , земли  защищать бескровно не получится !!! Всегда не понимал как можно каждый раз просерать судьбаносное решение для будущего народа !

Где ты там увидел слова отмазки ???

 

Просто в отличии от вас я не занимаюсь самобичеванием !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Гораздо хуже. Все эти попытки навязать: ах мы слабые, ах а что сделать врагов так много, ах Азербайджан так силен. Сами не справимся - это унизительно и подло. Унизительно, так как бьёт по национальному достоинству. Подло, потому что мы проиграли не потому что слабые. Мы проиграли, потому что власти никчемные и трусливые. 

Унизительно это когда ты позволяешь врагам на армянском же форуме срать нам наголову . 
 

А подло это когда ты типа армянка ….занимаешь тем же самым ..высерая на наши головы тоны дерьма !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapkan сказал:

И по поводу подписания договора Нипополом ,он всё подпишет и ничего мы не сделаем , а если и захотим у власти есть план устроить по новой карантин заперев всех в своих домах!

Ковид рулит!

Тут все решает Москва !!! Пашинян и Алиев нечего тут не решают !

 

Пашинян потому что он войну проиграл , а Алиев потому что отказался от победы ( бросив эту самую победу к ногам Путина ) !!

 

Короче как сказал не давно Путин ….самый правдивые карты находиться в российском Генштабе !!

 

Вот по этим "самым правдивым картам" и будет происходить делимитация  и демаркация границы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гено сказал:

Где ты там увидел слова отмазки ???

Просто в отличии от вас я не занимаюсь самобичеванием !!!

Для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

 

14-54-09-kafa_news_foto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гено сказал:

Унизительно это когда ты позволяешь врагам на армянском же форуме срать нам наголову . 
 

А подло это когда ты типа армянка ….занимаешь тем же самым ..высерая на наши головы тоны дерьма !!!

Все. Проснулся " защитник армянской воинской славы"🤣 Поной еще: ах какие мы слабые, ах без помощи других не справимся, ах Азербайджан имеет такой мобпотенциал. Ах мы несчастные, никто не поможет. Сволочи такие, должны были помочь, а не помогли, а куда нам холопам податься без помощи.. Давай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

14-54-09-kafa_news_foto.jpg

Меня в детстве так не пугали бабаем, как украинцев! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Меня в детстве так не пугали бабаем, как украинцев! 

Та ни, нас маскалямы пугали))) Всё напоминать блин надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пашинян, и его последователи, старательно уводят от обсуждения других вопросов, выпячивая на первый план действия союзников, турецкий фактор, бывших, настоящих , лишь бы скрыть свою измену и ответственность от договорной войны, по претворению в жизнь известной идеи ещё ЛТП о мире с турками, где даже заранее его женой был озвучен размер закланной жертвы-три тысячи человек, что бы не было народных волнений, правда по факту оказалось больше.

 

В связи с этим меня интересуют другие вопросы в преддверии войны, а именно:

 

На какие деньги и кто финансировал приход пашиняна и его банды к власти?

Почему в результате лифтовой дипломатии отказался от питерских договоренностей по мониторингу линии соприкосновения в Арцахе?

Почему способствовал приходу к власти в Арцахе не воина Баласаняна, а своего клона барыгу арутюняна и его команду, тем самым намеренно ослабив способность Арцаха к самообороне?

Почему организовал скандальный процесс по аресту генерального секретаря ОДКБ?

Почему в преддверии военных действия целенаправленно отравлял отношения со своим союзником, устроив демонстративные ночные маски шоу в представительствах Газпрома и РЖД? И какой результат этих шоу?Что нашли?

Почему многократно, послойно и целенаправленно менял руководство МО как в Армении так и в Арцахе, руководящий состав подразделений вооружённых сил, в преддверии войны, где каждый новый слой был слабее предыдущего?

Почему проводил такие же действия и в СНБ?

Почему заблаговременно распустил в Армении институт картографии и кадастра?

Почему не отреагировал на письмо ОДКБ и предупреждении о начале военных действий, а также тех мерах, которые необходимо предпринять за ранее, вплоть до статьи, по которой нужно будет обращаться в ОДКБ?

Почему после того как провёл всё вышеперечисленное заявил что Арцах это Армения и точка, а также то, что Азербайджан не договороспособен и поэтому нет смысла вести с ним переговоры и таким образов легализовал и легетимизировал военные действия со стороны Азербайджана?

 

Ничего не забыл? Я уже не стал перечислять его знаменитое «о чём надо, о том и переговариваемся», и его непонятные закулисные контакты и обмены портфелями с ИА. Это всё было до боевых действий, и имело вид планомерных, целенаправленных и организованных действий. А после их начала у меня тоже возникли вопросы, повторять их не хочу, они подробно и неоднократно здесь поднимались Колючкой, Капканом, Слевиным и другими. Самыми яркими были озвученные изменником в фейсбуке запланированные военные операции ещё до момента их исполнения, идиотские рекомендации по шести шагам к победе, и намеренное введение населения в заблуждение по поводу хода военных действий. Если помните я буквально по часам расписал заход Каспийской флотилии РФ как бы на учения и выстраивание её в боевой порядок с 15 октября и уход её 19 октября. Ничего на ум не приходит? А мне приходит. Таким образом было оказано давление на ИА что бы он остановил военные действия. А что получилось в итоге? А в итоге видимо ИА дал распоряжение своему агенту не соглашаться на перемирие 19 октября, пока не сдадут Шуши и Гадрут. Представляю как у ВВП челюсть отвисла после этого. В результате этих предательских действий Армения превратилась в объект как посмешища, так и объект за счёт которого решаются запросы других, без учёта её национальных интересов, объявлена Азербайджанскими властями как страна проигравшая войну при молчаливом согласии об этом со стороны официальных властей самой Армении.

Всё что я написал это известные факты, а представьте сколько ещё не известных? Как можно вылечить клиента, если он целенаправленно и намеренно занимается собственным членовредительством, как раковая опухоль уничтожает организм находясь внутри его?

 

У меня нет никаких сомнений и никогда не было, что у власти в Армении стоит турецкий агент и национальный преступник, который всячески, пытаясь уйти от разоблачения и ответственности, перекладывает всё на других занимаясь фальсификациями, манипуляциями и подлогами, а также даря уже армянские территории своему бакинскому шефу под страхом разоблачения, объясняя это какими то устными восприятиями. Как только ИА получит всё, что он от него хочет, или наоборот, не получит то что хочет, он будет ликвидирован, таков жизненный жанр таких событий и закономерный итог таких личностей. Армянским патриотическим силам нужно срочно арестовать изменника и государственного преступника, дабы сохранить его жизнь для получения всей информации из первоисточника и таким образом дезавуировать все его договоренности от лица Армении. Вот такая апага.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Все. Проснулся " защитник армянской воинской славы"🤣 Поной еще: ах какие мы слабые, ах без помощи других не справимся, ах Азербайджан имеет такой мобпотенциал. Ах мы несчастные, никто не поможет. Сволочи такие, должны были помочь, а не помогли, а куда нам холопам податься без помощи.. Давай. 

Ноешь регулярно именно ты …. Сваливая все на одного Пашиняна ( хотя он тоже виноват ) и не желая видеть нечего другого . Хотя что ещё от тебя истеричка ожидать .

 

Ну если у тебя со зрением проблемы … то я напишу ещё раз , я Россию не предательстве обвиняю .. а в поставе !!! Чувствуешь разницу !!!

 

Но ты можешь и дальше продолжать обсирать Армению и армян … у тебя в этом деле не мало поклонников!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

У тебя явно не одно предложение есть,как быть в этой ситуации.....

Рубик здесь только один выход !

Всеобщая забастовка объединения всех и вся нам нужен кризисный менеджер мы стоим у края пропасти ,сейчас мы решением Никола поставим нацию в точку не возврата и Армения станет тюрьмой для оставшихся без развития и расширения ( всё как у дашнаков 100 лет назад)

Без борьбы не выйти из этой сложной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гено сказал:

Ноешь регулярно именно ты …. Сваливая все на одного Пашиняна ( хотя он тоже виноват ) и не желая видеть нечего другого . Хотя что ещё от тебя истеричка ожидать .

Ну если у тебя со зрением проблемы … то я напишу ещё раз , я Россию не предательстве обвиняю .. а в поставе !!! Чувствуешь разницу !!!

Но ты можешь и дальше продолжать обсирать Армению и армян … у тебя в этом деле не мало поклонников!!

Ага). Умничка. Ума палата. Ты восхваляешь противника, превозносишь его силу, рассказываешь какая армянская армия слабая, что сама ни на что не способна, говоришь, что это героизм за полтора месяца сдать территорию по площади равной почти половине территории Армении, рассказываешь, что нам некуда деться и нужна помощь, а обсираю я? 🤣 Рассказывай какие мощные государства Азербайджан и Турция и как тебе страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гено сказал:

Ноешь регулярно именно ты …. Сваливая все на одного Пашиняна ( хотя он тоже виноват ) и не желая видеть нечего другого . Хотя что ещё от тебя истеричка ожидать .

Ну если у тебя со зрением проблемы … то я напишу ещё раз , я Россию не предательстве обвиняю .. а в поставе !!! Чувствуешь разницу !!!

Но ты можешь и дальше продолжать обсирать Армению и армян … у тебя в этом деле не мало поклонников!!

Что то ты утомил всех своими детскими изречениями , достал теребить одно и тоже Россия то Россия это , сперва подумай и задай себе вопрос что наша власть сделала что бы страна и народ не оказались в такой жопе! 

Имея время для всего чтобы понять ситуацию власть разделяет общества на своих и чужих ,армию разлагает как систему и под конец устраивает шоу для обмана населения вовремя войны, Арцрунньюс + Арцруншоу и последнее я просто смотрю кто у нас первое лицо государства и не верю что мой народ достоин иметь такую лживую и ненавидещюю ценности своего народа личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...