Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, chujezemec сказал:

Посмотри на 4:53 И так он нагло врёт и передёргивает во всех своих роликах в 90% случаев.

пиши ему.

фига ты здесь ему претензии предъявляешь, доблестный пожарный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Делегация во главе с генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Станиславом Засем будет находиться в Республике Армения 9-10 августа.

Понаблюдаем.

Зачем наблюдать собрался? мойшагарастов с дашнаками выкрикивающие позор Засьятому не увидишь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@umid, чему ты удивлен?

 

17 минут назад, serjo сказал:

Зачем наблюдать собрался?

За повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elchin сказал:

Одним фейком больше другим меньше. Почему такая странная реакция? Что вам конкретно не понравилось? 

Представление этого, как " армянское инфопространство всколыхнулось".

Делать больше нечего - колыхаться... Хотите бегите в огонь, хотите из огня. Это ваши пожарники и ваши проблемы. А выискивать в интернете что-то ( вроде откровений членкоров), а потом рассказывать о реакции на это все Армении - плохая идея. Ибо говорит о сомнительных целях авторов такой пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пашаев сказал:


пропагандировать на армянском форуме тезис о том, что армяне варвары, а мы мол культур-шмультур - уволь 😀 я занимался сбором информации и ее анализом, а не глупостями вроде политпропаганды. А если б занимался ею, то последнее место где это делал бы - ОА в 2021-м году. Понимаю, что форум тебе и другим форумчанам дорог - но енгейджмент тут никакой, как и вообще нынче на форумах в-принципе 

Если б ты вникла в написанное выше, поняла бы что я писал о другом явлении - фейк-ньюс в вашем инфосегменте. Фейк-ньюс есть везде, во всех странах, но то что у вас запускается это даже не жонглирование фактами, вырывание из контекста и легкая подтасовка - это представление инфы «ровно наоборот». На это «ровно наоборот» ведутся неглупые люди

мне интересно, эта инфа запускается самостийно или же продукт «высокоуровневых школ политпропаганды»? (Всем выпускницам привет)😀 если второе, то крайне ошибочный подход, имхо

Первая часть поста противоречит второй. Ты реально собираешься " анализ" представить как вопрос? 🤣

Закончить анализ словами : Мне интересно это... или ... это... Это не анализ, друг мой. Это пропаганда...

Зря ты библиотеки не посещаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Первая часть поста противоречит второй. Ты реально собираешься " анализ" представить как вопрос? 🤣

Закончить анализ словами : Мне интересно это... или ... это... Это не анализ, друг мой. Это пропаганда...

Зря ты библиотеки не посещаешь...

или так: зря ты библиотеки посещаешь. не в коня корм.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

или так: зря ты библиотеки посещаешь. не в коня корм.))))

Он не посещает. Сам признал.  Он интернетовской " духовной пищей" питается.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

пиши ему.

фига ты здесь ему претензии предъявляешь, доблестный пожарный?


Мне иногда кажется, что многие из них побывали на этом форуме. Даже если сейчас не пишут, то они есть в архивах форума. Может и читают. Почему-то уверен в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Колючка Анчара said:

Представление этого, как " армянское инфопространство всколыхнулось".

Делать больше нечего - колыхаться... Хотите бегите в огонь, хотите из огня. Это ваши пожарники и ваши проблемы. А выискивать в интернете что-то ( вроде откровений членкоров), а потом рассказывать о реакции на это все Армении - плохая идея. Ибо говорит о сомнительных целях авторов такой пропаганды.

Видео выставил на теме первый я и похвалил его за позитивный посыл, отметил лишь что про количество жертв и про пожарников это бред. Акцент на разоблачении фейков я делать не собирался.

 

Насчет вашей претензии в оригинале это звучало так смотрите с 25:20 

"Конечно уже несколько дней все соцсети ржут над видео про сто пожарных из Азербайджана, которые бегут от огня прости господи"

 

Можете соглашаться или нет, но я думаю Армен Григорян будучи популярным человеком и живущим в Армении гораздо более адекватно может судить о трендах в армяноязычных соцсетях чем большинство форумчан ОА. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Первая часть поста противоречит второй. Ты реально собираешься " анализ" представить как вопрос? 🤣

Закончить анализ словами : Мне интересно это... или ... это... Это не анализ, друг мой. Это пропаганда...

Зря ты библиотеки не посещаешь...


Разве мой вопрос был похож на аналитическую выкладку? Это был вопрос, точнее несколько по одной теме, причём ни на один ответа нет.

первый вопрос - действительно ли всколыхнул армянский сегмент ролик с бегущими пожарниками, как об этом было заявлено на Эссе? Несколько лет назад не спрашивал бы, так как была полная информация почти в онлайн-режиме, чем «дышит» армнет. Но сейчас таких данных у меня нет, единственное что есть - заявление ведущего армянского ютуб-канала

второй вопрос - был ли некий ролик, который в азнете не получил популярности, а разошёлся в армнете, и именно о нем говорил ведущий? Тоже ответа не получил, но предположил что нет, не было. Если б был, то уже предъявили бы.

третий вопрос - если предположить что реакция была, и была именно на вывернутый ролик - то вопрос - так преподнёс информацию? Народ(некий креативный интернет-юзер) или же «кто-то-очень-умный». 
четвертый вопрос - если “кто-то очень умный”, то нахрена?:)) цель действа?

как видишь, ключевой вопрос здесь первый - все строится на предположении что ведущий не соврал. Если соврал - все остальное не имеет смысла. Появляется другой вопрос - нахрена соврал? :)) Но тут ничего удивительно, ведущие врать привыкший народ 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

45 минут назад, Пашаев сказал:

первый вопрос - действительно ли всколыхнул армянский сегмент ролик с бегущими пожарниками, как об этом было заявлено на Эссе?

В ролике было заявлено другое:

"Конечно уже несколько дней все соцсети ржут над видео про сто пожарных из Азербайджана, которые бегут от огня прости господи".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

В ролике было заявлено другое:

"Конечно уже несколько дней все соцсети ржут над видео про сто пожарных из Азербайджана, которые бегут от огня прости господи".


Может кто-нибудь поделиться этим роликом? Заинтриговали. А то в моих соцсетях турки то и дело благодарят Азербайджан за настоящую помощь в этой беде и выставляют ролики с борьбой азербайджанских пожарных и техники с огнём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Peacemaker said:


Может кто-нибудь поделиться этим роликом? Заинтриговали. А то в моих соцсетях турки то и дело благодарят Азербайджан за настоящую помощь в этой беде и выставляют ролики с борьбой азербайджанских пожарных и техники с огнём. 

 

Я так понимаю об этом ролике речь идет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Peacemaker сказал:


Мне иногда кажется, что многие из них побывали на этом форуме. Даже если сейчас не пишут, то они есть в архивах форума. Может и читают. Почему-то уверен в этом. 

нельзя исключать ничего. но допускать можно только то, в чем уверен.

я знаю, что есть ютюб канал. и что на нем можно делать комментарии. вот там и пишите свои возмущения. тем самым напрямую опровергая фейк, если таковой есть и  заодно указав напрямую подписчикам что да как. а то, что вы делаете - просто тупость и использование нашей площадки не по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Арарат сказал:

нельзя исключать ничего. но допускать можно только то, в чем уверен.

я знаю, что есть ютюб канал. и что на нем можно делать комментарии. вот там и пишите свои возмущения. тем самым напрямую опровергая фейк, если таковой есть и  заодно указав напрямую подписчикам что да как. а то, что вы делаете - просто тупость и использование нашей площадки не по назначению.


Ок. Учтём на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...