Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Putnik сказал:

Какой  ты смелый, да еще остроумный, оказывается...Можешь сегодня спать спокойно-ты выполнил дневную норму интернет-фидаина.


Не принимайте его слова так близко к сердцу. Поверьте, это не стоит того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Peacemaker сказал:


Не принимайте его слова так близко к сердцу. Поверьте, это не стоит того. 

Да я и не принимаю. Просто.... 

Человека, писавщего такие слова о павших солдат даже вражеской армии, даже человеком то  назвать можно с натяжкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Putnik сказал:

Да я и не принимаю. Просто.... 

Человека, писавщего такие слова о павших солдат даже вражеской армии, даже человеком то  назвать можно с натяжкой


Пусть это будет на его совести. А так, вы правы. Противника нужно уважать. Нам об этом ни в коем случае нельзя забывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Peacemaker сказал:


В нашем сегменте социальных сетей было много возмущений по поводу этой фотографии. Я тоже не остался в стороне. В новостях пишут вот это

да ладно вам. Раз уж испекли торт, то нарежьте уже портрет на кусочки. и пусть это сделает сама несчастная или счастливая, уж  не знаю, как там у вас.. мать.

ухо одному, голову - другому.

медальку - третьему. аштож...

даже в чествовании шахидов у вас без срыва башни с ножом в руках не обходится...

да еще требуете, чтобы родного сына на куски разрезала сама мать. посмотрите на её растерянное лицо и на убеждающих её женщин сделать это.. и заботливый такой полицай, нежно держащий руку матери и ведущий её на убой своего сына - теперь уже на торте...

короче, пипец.

а еще обижаетесь, когда вас отуреченными дикарями называют..

вам ли осуждать какого то юзера, который рукоплещет увиденному? да бОльшей издевки над родными шахида и самим шахидом, чем это делаете вы и представить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Арарат сказал:

да ладно вам. Раз уж испекли торт, то нарежьте уже портрет на кусочки. и пусть это сделает сама несчастная или счастливая, уж  не знаю, как там у вас.. мать.

ухо одному, голову - другому.

медальку - третьему. аштож...

даже в чествовании шахидов у вас без срыва башни с ножом в руках не обходится...

да еще требуете, чтобы родного сына на куски разрезала сама мать. посмотрите на её растерянное лицо и на убеждающих её женщин сделать это.. и заботливый такой полицай, нежно держащий руку матери и ведущий её на убой своего сына - теперь уже на торте...

короче, пипец.

а еще обижаетесь, когда вас отуреченными дикарями называют..

вам ли осуждать какого то юзера, который рукоплещет увиденному? да бОльшей издевки над родными шахида и самим шахидом, чем это делаете вы и представить невозможно.


Я, конечно, благодарю вас за ваше почти беспристрастное беспокойство и заботу о нашем обществе. Это всё очень трогательно. Но уверяю вас, что каких-либо серьёзных причин беспокоиться нет. О своём обществе мы как-нибудь сами позаботимся. Свои проблемы тоже сами решим. На крайняк, обратимся к своим доверенным и проверенным друзьям и партнёрам. Всё будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Peacemaker сказал:

О своём обществе мы как-нибудь сами позаботимся. Свои проблемы тоже сами решим. На крайняк, обратимся к своим доверенным и проверенным друзьям и партнёрам.

уже как-то говорил,вали тогда в свое общество и на форумы доверенных и проверенных друзей и там заботьтесь о своих обществах и решайте свои проблемы..что ты здесь потерял?а если пришел,так будь добр читать о проблемах вашего султаната мазутного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, khnushinak сказал:

уже как-то говорил,вали тогда в свое общество и на форумы доверенных и проверенных друзей и там заботьтесь о своих обществах и решайте свои проблемы..что ты здесь потерял?а если пришел,так будь добр читать о проблемах вашего султаната мазутного


Спасибо за совет. Но о проблемах своей страны я и так всегда и везде читаю. Они мне никак не безразличны. Обсуждать их тоже готов. Но смотря где, когда и с кем. На этом форуме меня больше волнуют армяно-азербайджанский конфликт и будущее территории, которая находится под ответственностью российской миротворческой миссии, нежели внутренние проблемы моей страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Peacemaker сказал:


Спасибо за совет. Но о проблемах своей страны я и так всегда и везде читаю. Они мне никак не безразличны. Обсуждать их тоже готов. Но смотря где, когда и с кем. На этом форуме меня больше волнуют армяно-азербайджанский конфликт и будущее территории, которая находится под ответственностью российской миротворческой миссии, нежели внутренние проблемы моей страны. 

армяно азербайджанский конфликт НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАН с болезнью вашего общества НЕРАЗРЫВНО.

Пока вы этого не поймете, пока вы будете писать по поводу разрезания матерью портрета своего сына - шахида на тортике, что де серьезных причин беспокоиться нет, у армян не будет никакого желания с вами сближаться. только через ров с крокодилами. Живите там со своими беспроблемными тортиками, но к нам не суйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по некоторым постам я было подумал в Армении фото тортов на день рождения не бывает. Дал поиск нашел.

https://cake.am/index.php?&page=7&subp=2308&lang=1&icnt=64&curc=1
Может их для красоты заказывают, матери именинников торты не разрезают и гости их не едят? 

 

Если дело в том что фото мертвого человека. Мать считает сына шехида живым соответственно день рождения ему празднует как живому. Это её дело как чтить память сына.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elchin сказал:

Если дело в том что фото мертвого человека. Мать считает шехида живым соответственно день рождения ему празднует как живому.

Азери там сами были в шоке, ссыль была выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

Азери там сами были в шоке, ссыль была выше.

Изначальная информация была подана что фото торт это идея чинуш и мать чуть ли не заставляют его разрезать. Это вызвало возмущение. Потом уточнили что торт мать сама заказала, к матери ни у кого никаких претензий не было и быть не может.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Арарат сказал:

армяно азербайджанский конфликт НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАН с болезнью вашего общества НЕРАЗРЫВНО.

Пока вы этого не поймете, пока вы будете писать по поводу разрезания матерью портрета своего сына - шахида на тортике, что де серьезных причин беспокоиться нет, у армян не будет никакого желания с вами сближаться. только через ров с крокодилами. Живите там со своими беспроблемными тортиками, но к нам не суйтесь.

Какое совпадение...

А в нашем обществе больным считается армянское общество...Поверьте, и это не общеизвестная "армянская болезнь" https://rusarminfo.ru/2016/11/12/armyanskaya-bolezn-zagadka-mirovoj-mediciny/

пациент может испытывать психологические трудности: ему снятся кошмары, связанные в основном с убийствами. Что касается лечения болезни, то чаще всего при его диагностировании пациенту выписывается препарат под названием колхицин, который облегчает боли во время приступов лихорадки

а целый букет болезней.

И у нас тоже нет никакого желания сблизиться с вами. Вот, границу проведем, и не исключено, что забор построим, как американцы построили с Мексикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Putnik сказал:

Какое совпадение...

А в нашем обществе больным считается армянское общество...

 

И у нас тоже нет никакого желания сблизиться с вами. Вот, границу проведем, и не исключено, что забор построим, как американцы построили с Мексикой

вот и прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Putnik сказал:

Какой  ты смелый, да еще остроумный, оказывается...Можешь сегодня спать спокойно-ты выполнил дневную норму интернет-фидаина.

Куда мне до чурок, у которых нац. поговорка "убегать тоже храбрость" пишу спец. русскими буквами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По истории с тортом - случай нетипичный для нашего общества. Тортов с фото покойников не встречал, то есть это не какая-то традиция. Именно поэтому соцсети стали негодовать, предполагая, что это тупая идея чиновника местного разлива. Но выяснилось, что как это нередко  бывает, негодование было необоснованным - торт с фото заказала сама семья погибшего. Имеет ли кто-то право их осуждать? Думаю, ни один человек в мире не имеет права осуждать нестандартные действия матерей погибших детей. Одна гладит каждый день их одежду, другая называет их именами своих питомцев, третья ещё делает нечто не очень логичное и понятное. 
Арарат, ты очень многое приводишь сквозь призму откровенной ненависти/презрения к азербайджанскому обществу. Если б ты увидел такое же фото из Франции, или какого-нибудь Буркина-фасо, то уверен, никакой теории о больных людях режущих фото покойных детей, от которых надо отгородиться у тебя не возникло. Максимум подумал бы - каждый сходит с ума по своему. Но в нашем случае ты на скорую руку сварганил теорию о диком обществе, от которого надо отгорождаться рвом.
Я, кстати, не против :)) но без идеологических обоснований. Просто, думаю, раздельное проживание без всяких взаимоинтеграций пойдёт обеим сторонам на пользу, этак в течение лет 50-ти. Хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...